↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты по закупке Сумки в "Фокусе"

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты по закупке Сумки в "Фокусе"

Сообщение Marusia85 » 20 апр 2014, 08:19

Изображение
Закупка Здесь
Будем здесь Хвастаться нашими сумочками, перчатками, зонтами и другими вещами из закупки.
За фото - отдельное Спасибо.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по закупке Сумки в "Фокусе"

Сообщение Marusia85 » 03 май 2014, 08:05

Выложу фото некоторых сумок с первого выкупа.
фото не все четкие, фоткала на телефон пока раскладывала.
От себя скажу - все сумки просто отличные. 5 баллов :cool:
это сумочки фирмы L-Craft


Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
Это сумки из натуральной кожи, фирма Cheri


Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
А эту сумку я купила маме. Мама рада покупкой.

впереди и сзади кармашки под клапанами

внутри тоже много карманов

Удобна тем, что можно носить через плечо.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по закупке Сумки в "Фокусе"

Сообщение Marusia85 » 17 июн 2014, 14:47

На сайте появились ранцы ф. Альянс.
Нашла по ним отзывы.
Изображение
Отзыв: Школьный ранец Alliance - "alliance" - выдерживает все натиски...
Достоинства:
держит форму, удобные лямки, вместительный, не маркий цвет, за счёт ортопедической вставки выпрямляет осанку
Недостатки:
пока нет
Наш мальчик первый класс ходил с другим рюкзачком, до конца учебного года нехватило, порвался рюкзак. Сейчас второй год ходит с "альянсом", наверно радости больше у нас, чем у мальчика. Для проведения "ревизии" время уходит значительно, но зато и вмещаемость у рюкзака побольше за счёт отделений и карманов. В этом "походном школьном рюкзаке" можно найти: книги, тетради, сменку и форму для физкультуры, сухарь, конфеты, завтрак про-запас, машинки, и ещё много всякой мелочи. Самое хорошее, что он моется легко и пока не "ранен", выдерживает все приключения нашего сына, а сын не жалуется, что ему тяжело его носить. Думаем хватит ему его года на два, если с горки вместо санок на рюкзаке кататься небудет.Школьный ранец Alliance.

Отзыв: Школьный ранец Alliance - Отличный школьный ранец
Достоинства:
удобность ортопедическая спинка
Недостатки:
нет
В этом году мой ребёнок пошел в первый класс. Естественно встал выбора- какой ранец купить так, как сейчас большой выбор. Много ходили, выбирали и остановились на данной модели. Чем она нам понравилась: вместимость-можно положить много тетрадей и различных принадлежностей, несколько карманов, позволяют все разложить, так чтобы ребенок не запутался. Есть карманы по бокам, в которые можно положить бутылочку с водой или перчатки. Внешние карманы на молнии В рюкзаке предусмотрена ортопедическая спинка, благодаря которой не устает спина и не портится осанка. Уплотненные лямки. делают этот рюкзак еще более удобным так как не режут плечи и не слезают при ходьбе, на лямках с внешней стороны есть светоотражательные полосы, то пригодится в условиях полорной ночи Рюкзак сделан из полиэстера-значит долго не протрется. Ребёнок пользуется уже месяц нареканий нет: спина не болит, молнии на месте.

Отзыв: Школьный ранец Alliance - Качественный, красивый,удобный.
Достоинства:
Крепкая ручка и дно, ортопедическая спинка, эластичные лямки, вместительный, красивый.
Недостатки:
Нет.
Хочу поделиться впечатлением от школьного ранца для мальчиков российского производителя ООО “Альянс». Этот ранец привезли сыну из России 1,5 месяца назад. Вот так, на мой взгляд, очень симпатично он выглядит: не очень яркий, с машинками – то, что надо для мальчика.
Изображение
А теперь о деталях. Первое, что меня интересовало – ручка. Прошлый опыт показал, что это одно из слабых мест школьных рюкзаков. Во-первых, приходиться носить большое количество книг, тетрадей и папок, а это достаточно большая нагрузка на ручку, а во-вторых, во время уроков рюкзак висит на крючке, что тоже является большим испытанием на прочность для ручки. Так вот за 1,5 месяца эксплуатации ручка ранца как новая. Это очень большой плюс.
Изображение
Далее лямки. Они регулируются, сделаны из эластичного материала - удобно одевать ранец на спину, равномерно распределяется нагрузка. Спинка ранца жесткая, благодаря этому он очень удачно «ложится» на спину. Крепления лямок прочные, качественно прошиты.
Изображение
Изображение
Дно ранца сделано из кожзама и имеет ножки, которые защищают от повреждений. Как видно на фото, благодаря ножкам на дне нет потертостей.
Изображение
Внешнее покрытие – нейлоновая ткань. Она достаточно прочная и легко чиститься – достаточно протереть влажной тряпочкой.
На ранце для безопасности ребенка пришиты светоотражающие элементы.
С внешней стороны есть два боковых кармана на змейке.
Изображение
Изображение
В них хорошо помещается маленькая бутылочка с водичкой и другие необходимые ребенку вещи, у нас это влажные и сухие салфетки. Спереди карман тоже на змейке, здесь мы носим пенал. Внутри этого кармана есть еще несколько мелких кармашков.
Изображение
Теперь об основном отделении. Ранец жесткий, основное отделение достаточно большое. В нем помещаются и учебники и папки.
Изображение
Внутренние карманы большого отделения мне показались ненужными и неудобно расположенными. Как видно на фото, за один из карманов спереди постоянно цепляются учебники, его надо придерживать рукой.
Изображение
Несколько карманов на задней стенке, они фиксируются резинкой, но тоже не особо функциональны, мне они больше мешают. Не могу отнести это к явным недостаткам, возможно, кому-то эти кармашки будут полезны.
Общее впечатление – красивый, качественный, удобный ранец, ручка выдерживает большой вес, дно удачно защищено, есть удобные внешние карманы. При незначительных загрязнениях можно протереть влажной губкой. Стирка - ручная при 30-40 С. Мне ранец очень нравится, рекомендую.
Цена 2850 руб.

Время использования: 1,5 мес.
Стоимость: 2850 руб.
Год выпуска/покупки: 2013

Общее впечатление: Качественный, красивый,удобный.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%






  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron