↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Сообщение Открытка » 22 окт 2014, 09:25

Наконец могу добавить фото на участнице, а то приходится фотографировать на вешалке. Любуйтесь! :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Открытка поблагодарил:
акула 83 (22 окт 2014, 15:29)
Аватар пользователя
Открытка
Магистр
 
Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:03
Средств на руках: 24.46
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Центр
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Сообщение Открытка » 03 дек 2014, 00:20

ЕЩЕ НЕМНОГО РЕАЛЬНЫХ ФОТО:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Открытка
Магистр
 
Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:03
Средств на руках: 24.46
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Центр
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Сообщение Mulcher » 21 дек 2014, 20:12

Отпишусь о впечатлениях.
Платье 1400 р. 44 размер
aba125aea850bcd5f4cfa7123b3.jpg
aba125aea850bcd5f4cfa7123b3.jpg (5.83 KiB) Просмотров: 6581

Понравилось :-) Нарядное (особенно за счет бирюзовых вставок, они не из трикотажа) и удобное, полуприлегающего силуэта, на параметры 92-72-95 чуть свободно, как и должно быть для полуприлегающего. Наверное 42 размер тоже бы подошел, хотя...
Платье 1100 р.
9fd152afd0a0e74fe653d226dfd.jpg
9fd152afd0a0e74fe653d226dfd.jpg (7.64 KiB) Просмотров: 6581

по совету менеджера на те же параметры заказала 46 размер, потому как заявлено как прилегающее.
Оказалось очень большим, просто огромным :-) Тоже понравилось, моей маме, у нее 48 размер.
В результате, довольными остались сразу 2 человека!
Людмила, спасибо Вам за платья и самовывоз, Вы меня здорово выручили.

PS/ хоть убейте, не понимаю формулировку в хвастах "идет размер в размер" :-)

За это сообщение автора Mulcher поблагодарил:
Открытка (22 дек 2014, 17:20)
Аватар пользователя
Mulcher
Магистр
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:32
Средств на руках: 99.05
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 120
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Сообщение НаталияВФ » 22 дек 2014, 16:53

Добрый вечер! Отпишусь о своем впечатлении (фото пока не успела сделать). Заказала 42 размер, самый маленький, оказалось по плечам и груди отлично, а вот по бедрам большевато......однако?????
НА фото вроде заявлено как прилегающее.
Но, я не отчаялась, добавила к платью ремень тонкий и платье совсем по-другому стало выглядеть, понравилось очень.
Муж тоже одобрил: "не все же тебе в обтяжку носить"....
Очень понравилось моей маме как платье сидит на мне....

Людмила, спасибо Вам за платье и самовывоз.... очерь оперативно.....
Вложения
9fd152afd0a0e74fe653d226dfd.jpg
9fd152afd0a0e74fe653d226dfd.jpg (7.64 KiB) Просмотров: 6540

За это сообщение автора НаталияВФ поблагодарил:
Открытка (22 дек 2014, 17:19)
Аватар пользователя
НаталияВФ
Начинающий
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 23:42
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Сообщение Открытка » 10 янв 2015, 19:32

Изображение
Изображение
Это блуза Wisell арт. М4-1896. Для жары замечательно. Думала, будет сильно мяться. Нет, совсем слегка. Рисунок – огурцы на белом фоне, очень я их люблю. Цветовая гамма огурцов: сиреневый, розовый, оранжевый, голубой, зеленый, желтый. Очень освежает и позволяет надеть с любыми брюками.
Я думаю, эта блуза Wisell М4-1894 именно для брюк. Она прямая с вертикальными вытачками полуприлегающего силуэта. Я ношу с красными брюками, тоже от этой фирмы, подпоясываю красным ремешком.
А теперь о самой главной детали этой блузки Визель, о ее изюминке. Это белая кружевная вставка по горловине, нежная такая, в виде мелких цветочков. Иногда кружево очень дешево смотрится, а здесь наоборот, очень дорого.
В общем, я очень довольна!!!

Изображение
Изображение
Платье П3-1868.Платье очень необычное и яркое! Просто суперкрасивое!
Верх платья однотонный молочного цвета, а низ – яркий, с какими-то замысловатыми узорами. Главная изюминка платья – это горловина. Она расшита крупными разноцветными камнями, повторяющими цвета низа.
Небольшой недостаток – это то, что от тяжести этих камней горловина немного провисает (я не знаю, на всех ли платьях этой модельки такой дефект, или мне просто такое досталось), но это совсем не смертельно. Эта мелочь не способна испортить общего хорошего впечатления от платья.
Ткань у платья – плотный трикотаж, толстенький, я бы сказала, поэтому для жарких летних дней оно неподходящее, а вот на прохладную погоду или на работу, когда в помещении тепло, самое то! Состав ткани, который указывает производитель, 95% вискоза, 5% эластан.

Изображение
Самое главное в этом платье – не крой, а ткань, а точнее, рисунок ткани. Это яркий летний принт с маками. Само платье белоснежное, и красно-желтый рисунок смотрится очень ярко и выигрышно. Заказывали свой обычный размер. Данное платье Визель немного свободно, на модели оно так же представлено. Я думаю, если бы знать, что оно большемерит немного, можно было бы и на размер меньше заказать, оно просто село бы поплотнее. Однако, оно и так здорово смотрится. Дочка довольна.

Изображение
Оно двухцветное в широкую полоску: одна полоса темно-синяя, другая цвета неотбеленного льна. Полосы расположены по-разному: на лифе и юбке наискосок, на поясе горизонтально, это смотрится очень красиво.
Очень пикантный элемент платья - вырез. Он V-образный, глубокий, украшен красивым, дорогим кружевом темно-синего цвета. Это платье Wisell льняное, 100%. В жару носить его очень приятно. Я очень довольна этим приобретением.

Изображение
Платье П4-1795 темно-синее с белой отделкой. Оно трикотажное, без молнии. Благодаря эластичности ткани достигается хорошее прилегание верха. Трикотаж плотный: сезон осень-зима-весна. Верх платья прилегающий, а юбка на сборке. Юбка выполнена из купонного полотна, имитирующего кружево: очень красиво!На работе мне сказали: "Царское платье! Тебе обязательно нужно в нем сфотографироваться!".
Поскольку на распродаже не было моего размера, взяла на размер меньше. Благодаря тому, что платье не прилегающее, село очень хорошо.Я безумно рада, что у меня произошло знакомство с одеждой марки Wisell

Изображение
Начну с платья для дочки. Это платье Wisell (Визель) П5-1771. Она его сразу же надела в школу, поэтому впечатление о нем уже сложилось.Сразу скажу, трикотаж этот совсем не эластичный. Это видно и на фотографии (выглядит как простая ткань), поэтому заказывали, не надеясь на то, что платье может где-то подрастянуться. Оно не тянется и идет на полноценный свой размер: ни больше, ни меньше.
Платье Wisell (Визель) П5-1771 выполнено из мягкой ткани. Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Силуэт прилегающий. Сзади платье застегивается на молнию.
У платья сложный цвет: это что-то среднее между серым и лиловым. Цвет приглушенный, благодаря чему его смело можно надевать в школу. А можно и не в школу, потому что у платья интересные детали, которые позволяют надеть его и на праздник.Я в очередной раз очень довольна покупкой от WIsell.

Изображение
Изображение
На этот раз объект моего отзыва - два платья артикул П2-1902/1. Одно платье зеленое, другое - красное. Ну не смогла я определиться, очень уж оба по-своему красивые!Платья выполнены их штапеля (100% хлопок). Материал мнется, но в меру. Ткань ОЧЕНЬ красивая! Фон платья яркий. На нем набивной рисунок - какие-то умопомрачительные цветы, мне кажется, пионы.
Платье без рукавов, талия заниженная, сзади завязывается поясок.
Платье целомудренное и сексуальное одновременно. Скромность платью придает белый атласный воротничок в стиле 60-х годов.В чем же сексуальность этого платья? У платья очень красивая юбка, держащая форму, - колокол. Идешь, и эта юбка колышется очень красиво. У этого платья есть маленький секрет - это подъюбник из черной сетки.Это супер! Именно благодаря этому подъюбнику такая красивая форма юбки, и так красиво платье при ходьбе!
Честно признаюсь, получила много комплиментов и от мужчин, и от женщин. Мне кажется, из всех вещей Wisell (Визель), заказанных мной через совместные покупки, эти два платья (артикул П2-1902/1) - просто шедевр!

Изображение
Изображение
Это платье для моей дочки от полюбившегося нам производителя Wisell (Визель) артикул П3-1813.У платья милый романтичный кружевной воротничок.

Изображение
Это платье артикул П4-2324/2.Платье необычное. С одной стороны, это облегающее платье из трикотажного полотна. С другой стороны, это платье по мотивам 60-х годов, когда носили широкие юбки. В общем к обычному облегающему платью пришита расклешенная юбка из сетки.
По низу юбки широкая кайма из золотых пайеток. К сожалению, пайетки не повторяют тот рисунок, который на фотографии у модели: на мой взгляд, он более четкий, а в жизни оказался более абстрактным.
Из пайеток выполнен пояс: спереди пайетки, сзади лента, завязывающаяся на бант.

Изображение
Изображение
Носите ли вы красные брюки? Я раньше не носила, а теперь ношу, и в восторге от них! Какой бы верх с ними не надела, будь то красивая блузка или заурядная футболка, всегда яркий образ!Крой у брюк очень хороший: они узкие, сзади на попе кокетка, спереди вертикальные изогнутые рельефы. Симпатичная пуговка.

ЕЩЕ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЕЩЕ очень сильно понравилось, но сфоткать 58 размер было сложно. Но не удержалась, настолько интересная ткань была и дизайн платья и блузы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По верх платья сетка. А воротничек с бусинками очень клевый!
Изображение
у блузы впереди ткань атласная, а сзади другая, тянется. Рукава кружевные. Глазик попугая из камушка.
Изображение
Изображение
Изображение

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Открытка
Магистр
 
Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:03
Средств на руках: 24.46
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Центр
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Сообщение Открытка » 29 июн 2015, 16:30

Блуза 50 размера и платье на девушке, 58 размера (выше фото этого же платья).
Вложения
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Открытка
Магистр
 
Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:03
Средств на руках: 24.46
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Центр
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты WI*S*E*LL - Стильный трикотаж от 42-60 размера!

Сообщение Открытка » 16 дек 2016, 21:32

С показа в 2016 году.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

на девочках:
Изображение
Изображение
на фото второе платье у ведущий
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Открытка
Магистр
 
Сообщений: 3477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:03
Средств на руках: 24.46
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары, Центр
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Победитель конкурса (I место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 22
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron