↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение Gluck » 10 май 2018, 19:25

Девочки, хочу поделиться своим опытом использования шампуней и бальзамов фирмы Vatika
В сетевых магазинах шампуни и бальзамы уже давно не покупаю, т.к. волосы после их использования становятся безжизненными, как солома.
Пользуюсь уже давно и очень радует результат: волосы мягкие. легко расчесываются, блестят (особенно после мелирования результат очень очевиден)
Очень нравится Шампунь «Al-Taj» с черным тмином и травами
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=53958&item_id=5150140
отзыв на сайте поставщика : Шампунь мне очень нравится - в отличие от полностью натуральных средств хорошо промывает волосы, но питает тоже их благодаря травяным компонентам и черному тмину. Отрастила волосы с помощью него.
Значит, я не одна, кому он нравится ;-)
Также использовала Шампунь «Classic Brilliant» с провитамином В5 и В7, Шампунь «Green Brilliant» на основе чёрного тмина и зелёного чая, Шампунь на основе черного тмина и дамасской розы - тоже понравились.
А после шампуня использую обязательно кондиционер, мне очень люб Кондиционер «Vatika» для волос «Увлажняющий»
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=53958&item_id=5150133
Кондиционер Dabur Vatika для волос «Увлажняющий»- Эффективный рецепт для восстановления, лечения и придания блеска волосам. Натуральные компоненты, содержат витамин В6 - важнейший для роста волос, витамин F - нормализующий функцию сальных желёз, а также витамин Е, который замедляет старение и эффективно устраняет воспалительные процессы, восстанавливает структуру волос и их естественный блеск. Подходит для сухих, вьющихся и жёстких волос. Состав Сладкий Миндаль – улучшает рост волос, питает и укрепляет их, предотвращает зуд и сухость кожи головы. Йогурт – помогает выполнить необходимое увлажнение и питание сухих, пористых волос, делает их гладкими и послушными. Мёд – издавна считается лечебным средством, обладает антисептическими и бактерицидными свойствами, регенерирует и питает волосы, возвращает им гладкость и эластичность. Применение Нанесите кондиционер на чистые влажные волосы. Оставьте на 2 минуты, затем тщательно смойте. Объём 200 мл Вес 200 г Производитель Dabur Страна ОАЭ. И другие тоже хороши, но мне полюбился именно он :kiss:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron