↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение Gluck » 03 авг 2014, 08:16

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)
Изображение
Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе


Изображение

ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!


Изображение
Последний раз редактировалось Gluck 23 дек 2014, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарил:
Утренняя заря (24 июн 2015, 12:43)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение maruska » 07 авг 2014, 14:13

Ехоу, я первая!!!!! :ya_hoo: . При моем последнем посещении офиса раздач , Галя предложила мне уже имеющееся в наличии Маслянистые духи «Dalal» ( я такие как раз заказывала, их и еще одни ). Запах меня просто поразил, мое настроение на сейчас, такой пряный, терпкий и сладковатый, я в восторге. Поскольку я вообще люблю покупать масла, решила и этот "проэкзаменовать", так сказать на стойкость :yes: . Намазала вечером на руку, запах был слышен даже с утра и до посещения душа. На работе моей коллеге масло это тоже очень понравилось, для нее заказала :cool: .


И еще чуть не забыла, на фото видно как выгодно в размерах масло отличается от другого масла , такого же шарикового. Благодарю Галина :ro_za: :ro_za: :ro_za: :veselo: . Буду ждать что-бы скорее заполнилась минималка и все выкупилось :-) .
А вы забудьте — и станет легче.А вы простите — и будет праздник.А вы стремитесь — и вам удастся. Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся — вознаградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора maruska поблагодарил:
Gluck (07 авг 2014, 21:02)
Аватар пользователя
maruska
Магистр
 
Сообщений: 1447
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:54
Средств на руках: 9.35
Банк: 466.40
Откуда: Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 107
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение укус акулы » 07 авг 2014, 17:37

Заказывала восточные маслянистые духи "Loveli". приобретением осталась очень довольна. При заказе долго сомневалась, так как я аллергичная и дешевым парфюмом, равно как и косметикой пользоваться не могу. Но вспомнила, что вроде на египетские масла негативной реакции раньше не было. Запах потрясающий: настоящий восточный аромат, немного сладковатый, но не приторный. В жаркий летний день не "скис", а наоборот раскрылся. стойкость хорошая (удивительно за такую цену)- наносила в 7 утра, прошло почти 12 часов, аромат все еще держится на волосах и на запястье. Нет головной боли и высыпаний на коже (что почти всегда присутствует при использовании дешевого парфюма). Одним словом, я очень довольна!
Рукавичка "кесе" тоже понравилась, давно хотела приобрести, но в Чебоксарах не находила. На днях опробую сурьму- поделюсь впечатлениями.
Спасибо организатору, что нашла такую интересную закупку!

За это сообщение автора укус акулы поблагодарил:
Gluck (07 авг 2014, 21:03)
Аватар пользователя
укус акулы
Продвинутый
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:43
Средств на руках: 19.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 96
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение Velichko » 07 авг 2014, 19:39

Делюсь впечатлениями - шампунь с черным тмином очень понравился. Приятный аромат, густой, хорошо пенится. Второй - с хной - еще не опробовала. Духи мне не понравились. Пришел пересорт. Не знаю как пахнут те, что "не дошли". Соляной дезодорант "работает". Проходила целый день, чуть взмокла, но без запаха. Зубная паста с перцем лично мне не понравилась, отдала мужу. Он оценил.

За это сообщение автора Velichko поблагодарил:
Gluck (07 авг 2014, 21:04)
Velichko
Магистр
 
Сообщений: 5021
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:26
Средств на руках: 9.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 64
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 1047
Надежность УЗа: 99.9%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение Любашена » 08 авг 2014, 08:38

Заказывала себе шампунь и кондиционер с аргановым маслом, духи пробник и ночной восстанавливающий крем для волос. Шампунь и кондиционер с приятным запахом, приятной консистенции, о результатах рано говорить пока, только один раз попробовала. Запах у всего приятный, ненавязчивый, восточный, запах духов мне не понравился, но это индивидуально, духи очень долго держатся
Вложения
b9aaa7ac9619f437953dbd38f96.jpg
Ночной восстанавливающий крем
b9aaa7ac9619f437953dbd38f96.jpg (4.5 KiB) Просмотров: 6762
e378f99069396211f8d56ddf660.jpg
Бальзам
e378f99069396211f8d56ddf660.jpg (2.8 KiB) Просмотров: 6762
14f0777e74c44451fd19a827713.jpg
Шампунь
14f0777e74c44451fd19a827713.jpg (3.16 KiB) Просмотров: 6762
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Любашена поблагодарил:
Gluck (09 авг 2014, 12:09)
Аватар пользователя
Любашена
Магистр
 
Сообщений: 3442
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:36
Средств на руках: 30.30
Банк: 36.95
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 39
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 275
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение marishka308 » 14 авг 2014, 20:54

галина, пока ехала домой, не удержалась и открыла духи Миск «Distance» - аромат обалденный.женщина , которая сидела рядом, чуть ли не носом залезла ко мне в сумку.
дома уже попробовала сурьму. Сурьма для глаз лечебная, черная - со специфическим запахом и при нанесении немного жжется,а другие виды нет .
Тяжело быть женщиной!!! Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть...... и пироженку !
дорогие организаторы, темы в основном смотрю на планшете. Оплатить с него не получается- виснет .

За это сообщение автора marishka308 поблагодарил:
Gluck (14 авг 2014, 21:06)
Аватар пользователя
marishka308
Магистр
 
Сообщений: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:46
Средств на руках: 59.50
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 34
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 1054
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение Gluck » 25 авг 2014, 06:29

Ирина Павлова писал(а):заказала из каталога . Съездила в Египет и привезла оттуда зубную пасту, очень хорошо чистит, отбеливает классно, так понравилась, пожалела , что купила одну...и тут в закупке вижу точно такую же и дешевле....намного.
Зубная паста «Miswak» Объем: 170 мл. Упаковка: 1 шт. Бренд: Dabur Страна: Египет :ya_hoo: :ya_hoo:
Цена: 135 руб.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение укус акулы » 26 авг 2014, 17:38

наконец-то готова похвастаться сурьмой. Долге не знала, как ей "пользоваться", так как нет инструкции на русском языке. Потом прочитала, что нужно "разводить" касторовым маслом.Получается двойная польза- от масла и от сурьмы. Сейчас опускаю тоненькую кисточку в масло, затем в сурьму и рисую стрелку. На макияж уходит времени немного дольше, чем при использовании обычных косметических средств. Стрелка получается яркая и четкая, но не надолго. Потом она расплывается и глаз выглядит очень естественно, для дневного макияжа очень даже то, что надо. Смывается очень легко обычной водой без использования "моющих средств", серо-черные разводы на коже не остаются (естественно, если не пользоваться тушью). Еще один совет: при заказе сурьмы не забудьте одновременно приобрести специальный сосуд- кохлю. Я об этом не знала и пришлось долго придумывать, куда сурьму отсыпать и где взять тоненькую кисточку, потому что прилагаемая в комплекте палочка никуда не годиться. Так как я сторонник всего натурального, приобретение мне очень понравилось. Всем рекомендую.

За это сообщение автора укус акулы поблагодарил:
Gluck (26 авг 2014, 19:59)
Аватар пользователя
укус акулы
Продвинутый
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:43
Средств на руках: 19.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 96
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение Оля Р » 19 сен 2014, 10:56

Вчера затестила перчатку кесса. Такая шкуродерка!! Изначально когда получила, задумалась как же мыться такой жесткой? Мокрая она чуть мягче.
Со своей функцией справляется на 5+! Стока катышков кожи слазит, как будто и не мылась вовсе до этого. Единственно лучше не переусердствовать....ИИИ она лучше "работает" если выжать ее получше и кожа чуть влажная и распаренная, т.е. стоя под душем и протирая кожу перчаткой, вы не увидите катышков кожи.

Для сравнения до этого была подобная мочалка - Шелковица (заказывала на дружественном СП), так она намного мягче ну и порвалась почти через год

Так что советую попробывать эту мочалку, она стоит того!

За это сообщение автора Оля Р поблагодарил:
Gluck (19 сен 2014, 21:32)
Аватар пользователя
Оля Р
Профи
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:25
Средств на руках: 5.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 8
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 49
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Натуральная восточная косметика и парфюм

Сообщение Снежинка » 23 ноя 2014, 00:22

Зубная паста очень понравилась! :cool: :cool: :cool: :cool: Класс, зубы отлично отбеливает. :yes:
А вот варежку не оценила...
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Снежинка поблагодарил:
Gluck (23 ноя 2014, 10:29)
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], polik, Yandex [Bot]