↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Подушки-мнушки (Супер подарок!)

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы * Подушки-мнушки (Супер подарок!)

Сообщение Gluck » 09 янв 2015, 09:41

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)
Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе



ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!


Изображение

Немного отзывов:
olesya.k писал(а):Получила сегодня свою подушечку, заказывала небольшую, в форме звезды. Сшита качественно, никаких химических запахов не содержит. На мой взгляд это оригинальный подарок (особенно для детей), учитывая огромный выбор подушек на сайте поставщика. Спасибо за закупку!

Изображение
valkiriya писал(а):Спасибо за закупку! Игрушки замечательные!!! :cool: качество отличное. Порадую племяшек. Завтра постараюсь выложить фото.

sAlina писал(а):да, спасибо за закупку. игрушки действительно чудесные. аналогичные тем, что продают сейчас в ТЦ города. попробовала купить на подарки, не прогадала. поехала на день рождения подруги. он была восторге!!!!

Изображение
RADI писал(а):взяла для дочки, она в полном восторге от него. Вообще из рук выпускать не хочет. Конечно на картинках каталога они смотрятся больше чем они на самом деле, но размерам соответствуют. Очень качественные, а самое главное доча довольна.

Изображение
Ромэо8787 писал(а):ЗАКАЗАЛА 3 ИГРУШКИ. КАЧЕСТВОМ ДОВОЛЬНА.))) ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАКУПКА КЛАССНАЯ. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ.

иринакарина писал(а):Получила наконец то свои подушечки!!!Сшиты качественно, никаких химических запахов не содержат. На мой взгляд это оригинальный подарок!!!Да и получатели подарков были просто в восторге!!!Спасибо за закупку!!! :cool:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Подушки-мнушки (Супер подарок!)

Сообщение sAlina » 20 фев 2015, 22:44

Заказала мужчинам подушки с изображением ретро машин. Оооочень красивый и креативный подарок получился. Только при транспортировке упаковка потрепалась и начала рваться,непрочный пакет. А вообще всем понравился. спасибо за доставку!

За это сообщение автора sAlina поблагодарил:
Gluck (20 фев 2015, 22:56)
Аватар пользователя
sAlina
Магистр
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:04
Средств на руках: 46.75
Банк: 218.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 272
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Подушки-мнушки (Супер подарок!)

Сообщение Gluck » 20 фев 2015, 23:51

sAlina писал(а):Заказала мужчинам подушки с изображением ретро машин. Оооочень красивый и креативный подарок получился. Только при транспортировке упаковка потрепалась и начала рваться,непрочный пакет. А вообще всем понравился. спасибо за доставку!

Подушки классные! Сыночек хотел все заказать :hihi: придется сказать, что не было в наличии, чтоб не нервничал :-) Берегу до праздника :-)
По поводу упаковочных пакетов, это да, они все потрескались от перепада температур :'( Раньше в домашнем трикотаже также было :ne_vi_del:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Подушки-мнушки (Супер подарок!)

Сообщение sAlina » 06 мар 2015, 23:55

У меня остались 3 подушки, )) я же всю коллекцию выкупила, а подарила только 7. Если вам :kiss: надо я один могу отдать вашему сыну?
Так вот с какой целью пишу я : берите эти подушки на подарки и себе! Потому что сегодня у нас был корпоратив« 8 марта» и в подарок я получила букет тюльпанов и сертификат рив гош на оооооочень кругленькую сумму!) :D Хотя потратилась я в 2 раза меньше их. На самом деле подушки выгляд дороже,чем цена в каталоге и как подарок получается креативный)
Аватар пользователя
sAlina
Магистр
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:04
Средств на руках: 46.75
Банк: 218.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 272
Надежность УЗа: 100%






Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], polik, Yandex [Bot]

cron