↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Мед, товары для здоровья

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Gluck » 09 апр 2015, 09:55

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)

Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе



ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Gluck » 09 апр 2015, 12:02

Отзывы с другого сайта:
Ой,девочки,какой вкусный Конфитюр Абрикос 89+% !Я когда крышечку контейнера открыла-вау,чуть слюной не захлебнулась!Очень вкус понравился,не приторно сладкий,а самое то.Я вообще обожаю варенье,джем,конфитюр из абрикосов.Очень рада,что заказала два кг.

Изображение
Ага, конфитюр абрикосовый - это ЧТО-ТО!!!! мы кг за 2 дня съели :shok: :good:
хорошо, что я взяла 2 кг ))
такая вкусняшка. У нас свекр приезжал как раз, он попробовал и говорит, что вкус помнит в детства, им в послевоенные годы откуда-то привозили. Так что всем советую - очень нужная вещь, всего за 89+%
Еще брала масла - кунжутное и тыквенное. Девочки - берите, не пожалеете, по ценам 145 и 150
Это очень ценная добавка к пище, особенно кунжутное для беременных. И вообще оно для женщин очень нужное. Все масло экстра вирджин, ОРГАНИК!
В кунжутном очень много кальция, магния, цинка. Кальция больше чем в любых других продуктах. Там и витамин Е и А, и весь комплекс вит В. Можно в салат, можно на кожу мазать - омолаживает и оздоравливает. Еще и дерматит лечит.
Тыквенное - супермасло для мужчин, поддерживает их силу :crazy: Кроме того оно тоже омолаживает и заживляет ранки-трещинки. В-общем, берите, не пожалеете!

крем-мед таежный просто объедение! спасибо!

Взяла таежный крем-мед.И так мне обидно стало:точно такой же мед я с юга перла аж за 1100 руб кг.Один в один.А здесь еще и цена 290 руб.Это ж как нас надувают!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку.До этого из пристроя брала мед с росторопшей, тоже понравился.

Конфитюр Апельсин просто объедение! Добавляю в творог, ребёнок уплетает за обе щёки, говорит, что на мороженое похоже))) Конфитюр Черника тоже вкусный, но не сладкий, содержит цельные ягоды, подтверждая этим свою натуральность.

Получили конфитюр Манго. Вкус обалденно вкусный. Добавляла в пломбир- парень сказал вот это вкуснотень,никаких покупных десертов не надо)) Хочу теперь попробовать все конфитюры и выбрать для себя лидеров вкуса))

Девочки, а я вчера сделала слоечки с ананасовым конфитюром и творог+конфитюр, так у меня муж их за обе щеки уплетал!!! :shok: :rolleyes: Хотя к сладкому вообще равнодушен, а тут почти все слоечки умял :girl_dance: Я успела 2 разные попробовать!!! Очень вкусно!!! :good: Правда!!! Попробуйте!!!

Поела таёжный крем-мёд. Вкуснотища! На другой мёд больше смотреть не хочу :D

У меня таежный закончился(( Вкуснее меда я не ела)) Если на мягкий кусочек батона с маслом намазать этот мед,получается очень :wacko: вкусно))

Заказывала таежный мед еще в первом выкупе
Очень удивила консистенция и неповторимый аромат ( сосны, шишки...)

Обалдено вкусный Мёд натуральный таежный (крем-мёд) 290+%!!!Такое ощущение,как будто не мед, а взбитый такой творожок типа Даниссимо,но запах меда и вкус тоже не обычный.Думаю,что очень быстро закончится.Сегодня взяла на работу попробовать девчонкам, все только ложки свои облизывали.Теперь вот еще хочу попробовать Кедровый.Мне сказали,что еще вкусней.Буду ждать,когда ряд соберется.Спасибо за закупочку,очень нужная и полезная :good: :good: :good: :give_rose:

Изображение
"Мёд натуральный прополисный (крем-мёд) с кусочками прополиса 160+% 32кг. Со специфическим вкусом прополиса. Какой-то даже чуть перламутровый. Единодушно решили, что он точно доживет до эпидемии гриппа и ОРВИ. "

Изображение
Изображение
Я вот сегодня дождалась свои вкусняшки: брала все на пробу, по полкило, кроме манго (его взяла побольше). Ассортимент широкий, в порядке очередности: персик, апельсин, земляника, черника, вишня, манго, мед с живицей, мед кандык. Перепробовала сразу всё! Все вкусы понравились, особенно с вишней. Ну разве что апельсин чуток лишнего отдавал вкусом своей кожицы и еще мед с живицей лично мне не понравился - уж очень хвойным вкусом давит...А вот мужу наоборот с живицей очень понравился. Он на вид такой красивый, каким то перламутром переливается, даже на фото можно заметить. Кандык очень нежный, действительно как крем. Спасибо. :girl_claping:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Lenysik-Persik » 18 июн 2015, 18:35

Получила сегодня конфитюр из манго и кандык мед. Все обалденно вкусное :ya_hoo: и очень сладкое. Мед кандык очень нежный и приятный на вкус, а конфитюр с кусочками фруктов. Буду ждать еще мед с кедровыми орешками. :-) Галина, спасибо Вам большое за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вложения

За это сообщение автора Lenysik-Persik поблагодарил:
Gluck (19 июн 2015, 00:04)
Аватар пользователя
Lenysik-Persik
Магистр
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:52
Средств на руках: -23.15
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 150
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Аукуба » 18 июн 2015, 19:38

Я тоже получила Мед-Кандык и щербет. Все очень вкусное.У меда очень нежный вкус, а щербет очень свежий жалко взяла мало только на пробу(проба оказалась очень удачной щербета уже нет). Хочу сказать огромное спасибо за такую вкусную и нужную закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно буду участвовать еще так много всего хочется попробовать.... :cool:

За это сообщение автора Аукуба поблагодарил:
Gluck (19 июн 2015, 00:05)
Аватар пользователя
Аукуба
Профи
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 09:29
Средств на руках: 0.20
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 77
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Gluck » 19 июн 2015, 00:08

lena71 писал(а):Не получила мед таёжный, пригласите на следующую раздачу (гречишный и клеверный мед очень вкусный)решила не отказываться от таёжного, думаю и он очень вкусный

maks161991 писал(а):Конфитюр из киви очень вкусный!!! Спасибо!!! Хотелось бы еще заказать конфитюр из ананаса.Зараннее спасибо!!!


Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Lenysik-Persik писал(а):Получила сегодня конфитюр из манго и кандык мед. Все обалденно вкусное :ya_hoo: и очень сладкое. Мед кандык очень нежный и приятный на вкус, а конфитюр с кусочками фруктов. Буду ждать еще мед с кедровыми орешками. :-) Галина, спасибо Вам большое за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Аукуба писал(а):Я тоже получила Мед-Кандык и щербет. Все очень вкусное.У меда очень нежный вкус, а щербет очень свежий жалко взяла мало только на пробу(проба оказалась очень удачной щербета уже нет). Хочу сказать огромное спасибо за такую вкусную и нужную закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно буду участвовать еще так много всего хочется попробовать.... :cool:

Спасибо преогромное за Ваши отзывы! Рада, что Вам очень понравилось! :veselo:
От себя добавлю, что мне тоже все понравилось, т.к. и себе тоже заказала все по 1 кг на пробу, жалею, что заказала мало, но не унываю, так как надеюсь, что у на еще будут выкупы. ;-)
Таежный мед, кандык-мед просто тают, такое блаженство вкусовое :an)(gel:
Мед с кусочками прополиса - вот от него фанатею, чувствуются кусочки прополиса, детки мои, кстати, тоже любят, даю им каждый день ;-)
Щербет и халва наисвежайшие, я такого давно не пробовала, с магазинными не сравнить, все очень быстро съедается, все очень вкусное!!! :cool: :cool: :cool: халва уже на исходе, от щербета только фантик :cool:
У поставщика появилось много новинок меда 2015 сбора :veselo:
Я фанатка меда, да и детки тоже большие сладкоежки, у нас все очень быстро съедается и с большим аппетитом :veselo:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Leo2011 » 19 июн 2015, 18:51

Получила конфитюр абрикосовый! ММММММ!!! Вкуснотища :yes: Не сладкий, не жидкий, самое то! :cool: поделилась с родителями, им тоже оч.понравилась. Пойду заказывать другие вкусы :-)

За это сообщение автора Leo2011 поблагодарил:
Gluck (19 июн 2015, 18:56)
Аватар пользователя
Leo2011
Профи
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:15
Средств на руках: 4.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 118
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение lenok1988777 » 28 июн 2015, 08:53

Заказывала мед гречишный, таежный и кандык. Сказать, что мне понравилось-это значит ничего не сказать))) очень нежная консистенция меда и вкус....ммм...тает во рту!!! Спасибо, Галина!

За это сообщение автора lenok1988777 поблагодарил:
Gluck (29 июн 2015, 19:22)
Аватар пользователя
lenok1988777
Продвинутый
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:43
Средств на руках: 1.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 49
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение liskaalisa » 03 июл 2015, 19:47

Галина, спасибо конфитюр очень вкусный :ok:
Новый телефон: 89196658890
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора liskaalisa поблагодарил:
Gluck (03 июл 2015, 20:06)
Аватар пользователя
liskaalisa
Магистр
 
Сообщений: 14895
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:21
Средств на руках: 7.95
Банк: 0.00
Откуда: живу здесь - sovokup.ru
Медали: 10
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Советник форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 85
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 74
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение MaruzZzka » 12 июл 2015, 19:32

А я добавлю ложку дегтя из отзыва из интернета, может кому-то пригодится. Сама мед заказала и дальше буду заказывать, если понравится.
На вкус и цвет как говорится...
Про конфитюр ничего говорить не буду, все и так понимают на что идут. Конфитюр, он и в Африке конфитюр. Но про мед не могу промолчать. Не хочу обидеть организатора, возможны вас самих ввели в заблуждение. Но все таки хотелось бы чтобы вещи назывались своими именами. Это не мед, а так называемый медовый продукт. В Москве такая вещь сейчас очень распространена. Делают его на основе какого нибудь дешевого меда, например подсолнечника (оптовая цена такого меда на Кавказе к примеру в этом году 50 руб/кг). На немецком оборудовании его перерабатывают и делают любой вкус. Тут хоть гречиха, хоть дягиль, хоть мята. На данном сайте 114 сортов. Те кто имеют дело с медом понимают, что такое кол-во сортов, в оптовом объеме и постоянном количестве иметь можно только в одном случае - если у тебя фабрика. Никак иначе. Ну не наберете вы столько сортов, чтобы оптом продавать их круглый год. Дягиль например к середине зимы, ну максимум к концу, вообще везде заканчивается. У нас бывало что оставалось пару фляг, так другие медовики их были готовы с руками оторвать, за любую цену, только продай. Потом обратите внимание на сорта... Возьмем к примеру мяту или розу. Если зададите в интернете увидите, что мята в достаточных кол-вах для медосбора растет например на Кавказе. Хорошо. У меня есть друзья пасечники на Кавказе, причем не мелкие любители, а крупные пасечники качающие более 10 тонн меда в сезон. У них нет такого меда. Есть разнотравье, липа, акация, рапс, подсолнечник. Мяты нет. Почему? Почему у них нет, а в Москве навалом? Заказывай хоть тоннами.... Вам не кажется это подозрительным? Я не хочу сказать, что меда с мятой вообще не существует, за то время что мы занимаемся медом, я видела много интересных и редких сортов. Но одно я вам скажу точно - его 100% нет в том количестве, которое предлагается на подобных сайтах. И тут еще очень и очень много мелочей, которые бросаются в глаза, если ты имеешь дело с медом. Не говоря уже про вкус.
На самом деле в таком продукте нет ничего страшного, мы и другую химию едим и ничего, не умираем же. Но это точно не мед и соответственно он точно не имеет свойств настоящего меда. Вам нравится вкус? Да кушайте не переживайте! Главное чтобы вы понимали, что кушаете вы вкусную сладость, но не мед. Она точно не вреднее, чем те же конфеты, но и не полезнее.

Еще раз, хочу сказать, что ни в коем случае никого не хотела обидеть! :ro_za:
И я совсем не против данного продукта, сама когда стояли на выставке у соседей покупала такой крем, вкусненько, иногда хочется! :summer:
Только не заблуждайтесь, считая медом. А то еще деток решите им лечить!
Всем хорошего настроения и здоровья!


За это сообщение автора MaruzZzka поблагодарили: 2
Gluck (13 июл 2015, 17:49), jetfire (22 фев 2017, 14:09)
Аватар пользователя
MaruzZzka
Продвинутый
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:33
Средств на руках: 8.95
Банк: 0.00
Откуда: нюр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 57
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Gluck » 12 июл 2015, 20:12

Заказывать никого не заставляю ;-)
Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
В торговых центрах, на выставках аналогичный ассортимент в 3 раза дороже оптовой цены с орг сбором.
У каждого есть право выбора.
Мед в закупке в основной массе Башкирский.
Что касается крем-меда, то его получают путем взбития меда до белого состояния.
Мед с пергой прополисом, с орешками, естественно, с добавками.
Наш поставщик работает с производителями по всей России. ;-)
У меня знакомые в районе, к примеру, продали мед большой партией в Москву. Перед покупкой у них мед проверили по всем параметрам.
Наш поставщик гарантирует качество и свежесть всех продуктов на момент покупки.
Так, например, брала деткам Конфетки с бифидобактериями производителя Юг, наисвежайшие.
Это касается и халвы, и сгущенки, и щербета. Лично я таких свежих продуктов в магазинах давно не покупала.
Каждый должен решать сам.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарил:
MaruzZzka (16 июл 2015, 21:25)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron