↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы * Мед, товары для здоровья

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Галина Акимова » 13 июл 2015, 14:39

Конфитюр из Манго это прям моя любовь, мне нужно еще! :D
А вот из киви - не мое, до сих пор не можем съесть, такой на любителя
Еще заказывали мед Кандык, очень вкусный

За это сообщение автора Галина Акимова поблагодарил:
Gluck (13 июл 2015, 15:05)
Аватар пользователя
Галина Акимова
Продвинутый
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:35
Средств на руках: 12.20
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 78
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Алёнушка » 01 сен 2015, 09:21

Попробовала шоколадную халву,очень свежая, вкус приятный, :morozenka: не приторный, чуть с горчинкой, мне очень понравилась. :yes: Абрикосовый конфитюр- обалденно пахнет, просто так съесть жалко, :e-d-a: хочется использовать в качестве начинки. Маковый конфитюр тоже интересная вещь, как крем, попробовала чуток,быстрее что-нибудь испечь надо!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo: Спасибо большое Галина, за такую вкусную закупку. :ro_za:

За это сообщение автора Алёнушка поблагодарил:
Gluck (04 сен 2015, 08:57)
Аватар пользователя
Алёнушка
Магистр
 
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 09:06
Средств на руках: 7.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 22
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 252
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Oksanuchka » 13 сен 2015, 17:52

Галина, спасибо Вам за такую наиполезнейшую закупку!
Стараюсь в каждом выкупе принять участие, так как очень много хорошей и нужной продукции. Например, могу порекомендовать запастись средствами для иммунитета : Адонис МАСЛО ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ "ОТ НАСМОРКА" 10 мл, сухость в носу устраняет 100% и является отличным барьером от микробов из вне , пахнет травками( я его даже на ранки наношу, воспаление быстро спадает).
Ещё хочу особое внимание остановить на бобровой струе ( МЕДОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ "СЕКРЕТ БОБРА" С БОБРОВОЙ СТРУЁЙ) - это вещь! На себе испробовала, буду ещё заказывать! Прочитайте инструкцию и всё поймёте))) В осеннюю пору в душе весна появится)))
Ну и о креме-бальзаме "Томба" кратко оставлю отзыв: у меня сухая кожа, я очень щепетильна к кремам, ощущение комфорта не все крема дарят, даже из серии очень дорогих. Дневной имеет облегчённую текстуру, мне очень понравился ночной , после него кожа говорит спасибо)) Это натуральный крем на 100% - что очень важно. Его я тоже буду ещё заказывать.
Низкий поклон Вам, Галина!
фото вставить не получается, вот ссылки
http://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/ ... morka.html - масло от насморка
http://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/ ... a-ban.html - мёдовая композиция с бобровой струёй
http://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/ ... chnoy.html -крем "Томба"

За это сообщение автора Oksanuchka поблагодарил:
Gluck (13 сен 2015, 19:49)
Аватар пользователя
Oksanuchka
Магистр
 
Сообщений: 3017
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:52
Средств на руках: 39.25
Медали: 2
За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 573
Надежность УЗа: 99.3%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Gluck » 13 сен 2015, 19:55

Oksanuchka писал(а):Галина, спасибо Вам за такую наиполезнейшую закупку!
Стараюсь в каждом выкупе принять участие, так как очень много хорошей и нужной продукции. Например, могу порекомендовать запастись средствами для иммунитета : Адонис МАСЛО ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ "ОТ НАСМОРКА" 10 мл, сухость в носу устраняет 100% и является отличным барьером от микробов из вне , пахнет травками( я его даже на ранки наношу, воспаление быстро спадает).
Ещё хочу особое внимание остановить на бобровой струе ( МЕДОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ "СЕКРЕТ БОБРА" С БОБРОВОЙ СТРУЁЙ) - это вещь! На себе испробовала, буду ещё заказывать! Прочитайте инструкцию и всё поймёте))) В осеннюю пору в душе весна появится)))
Ну и о креме-бальзаме "Томба" кратко оставлю отзыв: у меня сухая кожа, я очень щепетильна к кремам, ощущение комфорта не все крема дарят, даже из серии очень дорогих. Дневной имеет облегчённую текстуру, мне очень понравился ночной , после него кожа говорит спасибо)) Это натуральный крем на 100% - что очень важно. Его я тоже буду ещё заказывать.
Низкий поклон Вам, Галина!
фото вставить не получается, вот ссылки
http://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/ ... morka.html - масло от насморка
http://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/ ... a-ban.html - мёдовая композиция с бобровой струёй
http://opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/ ... chnoy.html -крем "Томба"

Спасибо Вам большое, Оксана, за участие в закупках, за такой подробный отзыв, а также на помощь на раздаче!
Очень рада, что Вам понравилось!!! :veselo:
Вот фото и описание
Изображение
описание
противовоспалительное, бактерицидное, противовирусное, противоотечное Показания: острые и хронические риниты, воспалительные процессы в полости носа, склонность к носовым кровотечения, сухость в носу. Выраженное противовоспалительное, бактерицидное, противовирусное, противоотечное и ранозаживляющее; уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, что предотвращает носовые кровотечения, способствует уменьшению выделений при острых ринитах. Способ применения: смазывать полость носа 2-3 раза в день. Состав: гомеопатические масла Гиперикум, Мелиссы, Сальвии, Югланс региа, Хамомиллы, Эвкалипта, Миллефолиума, Календулы в равных частях.

Изображение
описание
с противовоспалительным, антивозрастным, иммуностимулирующим действием и матирующим эффектом Специально разработанный крем для интенсивного ухода за кожей после 30 лет в дневное время нормализует и стимулирует обменных процессов в коже. Лёгкий, питательный - он увеличивает способность кожи к сохранению необходимого ей уровня влажности, питает и защищает её от неблагоприятных воздействий окружающей среды (в том числе от УФ излучений) и старения. Применяется для всех типов кожи, является регенерирующим средством - укрепляет чувствительную, склонную к покраснениям и расширению капилляров (купероз) кожу. В сухой коже улучшается водный и жировой обмены Чувствительная кожа укрепляется в жирной, проблемной коже нормализуются увлажнение и функции сальных желез. Способствует разглаживанию морщин и омолаживанию кожи, посредством обновления её клеток, придает коже свежий лучистый вид. Способ применения: легкими вбивающими движениями нанесите крем ТАМБА на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, сделайте мягкий массаж кожи. Наносите то количество крема, которое хорошо и без остатка впитывается кожей. Состав: экстракты-Смородины чёрной, Хвоща полевого, Окопника, Аралии манжурской, Лилии белой, Гинкго Билоба, Донника, Петрушки, Софоры японской, Гибискуса, Ксантановая камедь. Масла: оливковое (холодный отжим), зародышей пшеницы, семян Моркови, персиковых косточек, Расторопши, Кокоса, Пальмы, эфирные масла розы, нероли и герани, лецитин, вода очищенная, натриевая соль бензойной кислоты, экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан.

Изображение
описание
с противовоспалительным, антимикробным, иммуностимулирующим действием Для ухода за кожей лица и шеи в ночное время. С противовоспалительным, антимикробным, ранозаживляющим, успокаивающим, восстанавливающим, иммуностимулирующим ,питающим, регененерирующим действием. Специально разработанный крем для интенсивного ухода за кожей во время ночной восстановительной фазы. Насыщенный, питательный - во время ночной регенерации он укрепляет способность кожи к сохранению необходимого ей уровня влажности. Косметическая композиция крема поддерживает естественную регенерацию липидного слоя кожи лица. Идеально подобранная комбинация натуральных эфирных масел придаёт коже не только нежный аромат, но и оказывает лечебный - ароматерапевтический эффект. Способ применения: легкими вбивающими движениями нанесите крем ТАМБА на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, сделайте мягкий массаж кожи. Наносите то количество крема, которое хорошо и без остатка впитывается кожей. Состав: экстракты- клюквы, окопника, мелиссы, эстрагона, тысячелистника, эхинацеи, акации(цветов), ромашки, ксантановая камедь, масла: миндальное, авокадо, льняное, грецкого ореха, оливковое (холодный отжим), семян сельдерея, какао, кокоса, эфирные масла апельсина, корицы, лимона, мандарина, и грейпфрута, лецитин, вода очищенная натриевая соль бензойной кислоты, экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан.

Изображение
описание
Секрет бобра» с пантами алтайского марала в капсулах. Быстрое восстановление это комплекс природных компонентов – уникального секрета «бобровая струя» (мускус, кастореум) железы речного бобра, медово-пантовой вытяжки из пантов алтайского марала, кусочков пантов алтайского марала, перги пчелиной, обладающий мощным восстановительным и лечебно-профилактическим действием. Состав: бобровая струя, медово-пантовая вытяжка, панты алтайского марала, перга пчелиная. Капсулы композиции «Секрет бобра»® отличаются усиленным воздействием, т.к. поступают в пищевод, где в течение 10 минут происходит растворение капсулы и высвобождение активных компонентов. «Секрет бобра» с пантами алтайского марала в капсулах - быстрое восстановление бобровая струя (мускус, кастореум) – обладает мощными лечебно-профилактическими, восстанавливающими и тонизирующими свойствами. Мускус используется бобром для выживания в критических ситуациях (голод, болезни, холод, травмы и т.д.), а также для продолжения рода. Бобровая струя тысячелетиями применялась и в Древней Руси, и в Европе. Со времен Александра Невского воины использовали настойку бобровой струи для заживления ран (от стрел, копий, мечей). Было замечено, что раны заживлялись намного быстрее, быстро спадали опухоли. Перга – обработанная железами пчелы пыльца цветочная, она обладает максимальной усвояемостью организмом человека. Алтайский марал – эндемичный подвид благородного оленя, обитающего только в Горном Алтае. Доказано, что панты алтайского марала обладают сильным тонизирующим, противовоспалительным, общеукрепляющим действием на организм. Препараты из пантов алтайского марала эффективны при импотенции, простатите, хронических гинекологических процессах у женщин, климактерических расстройствах, анемии, упадке сил. Комплекс бобровой струи, пантов алтайского марала и перги пчелиной характеризуется мощным, эффективным действием при самых критических состояниях организма, когда традиционная медицина бессильна, когда необходима быстрая и эффективная помощь, когда нужно восстановить несколько функций и систем организма, когда ситуация экстремальная и нет времени на продолжительное лечение, когда есть желание сохранить естественный баланс в организме, его функции и системы. Все активные компоненты в составе полностью (на 100 %) усваиваются организмом, помогая ему быстро восстановить ослабленные функции и системы организма: - при половом бессилии, когда медикаментозное лечение не оказало ожидаемого эффекта и вызвало побочное действие – эффективность продукта не уступает известным стимуляторам, и при этом продукт не оказывает неблагоприятных побочных действий; - при сильном алкогольном опьянении – устраняет интоксикацию организма алкоголем, способствует сохранению деятельности всех функций и систем организма, препятствует нарушению сердечно-сосудистой деятельности, способствует быстрому отрезвлению; - при похмельном синдроме, отравлении алкоголем – устраняет головокружение, тошноту, улучшает мозговую деятельность, координацию движений, выводит алкогольные яды; - при интенсивных физических нагрузках у спортсменов – повышает выносливость, улучшает физические возможности, способствует быстрому восстановлению после усиленных тренировок, оказывает одновременно тонизирующее и успокаивающее действие, снимает волнение, способствует мобилизации сил и концентрации; - при хроническом упадке сил – быстро восстанавливает тонус организма, устраняет усталость, возвращает интерес к жизни, физическую и умственную активность; - при отягощённых климактерических расстройствах – мягко и естественно нормализует психоэмоциональный статус, восстанавливает сердечный ритм, функции мочеполовой системы, нормализует обменные процессы, способствует устранению всех симптомов климактерического периода (жар, беспокойство, бессонница, раздражительность и др.); - при онемении конечностей – усиливает приток крови к конечностям, восстанавливает подвижность конечностей, чувствительность, способствует нормализации координации движений, улучшает двигательную активность и возможность к передвижению; - при выраженном рассеянном склерозе – способствует восстановлению поражённых оболочек нервных волокон, коррекции иммунных нарушений, нейропсихических изменений; - при сильных головных болях – способствует устранению сосудистой головной боли, снятию мышечного напряжения в области головы, неврологических головных спазмов, а также похмельной боли; - при параличе – способствует притоку крови к конечностям, корректирует состояние нервных волокон, оказывает общее тонизирующее действие; - при хроническом воспалении мочевых путей – способствует быстрому и корректному устранению инфекций, вызванных бактериями, грибами, вирусами, паразитами, в том числе передающихся половым путём, способствует устранению болезненного мочеиспускания, тяжести в области промежности; - при безнадёжном бесплодии – способствует восстановлению выработки гормонов, усиливает активность и подвижность эякулята, повышает вероятность оплодотворения и беременности; - при хронических и отягощённых гинекологических воспалениях – способствует восстановлению менструального цикла, нормального гормонального фона, устраняет боли и спазмы живота, нарушения половой функции у женщин, молочницу; - при запущенной форме аденомы предстательной железы – способствует улучшению кровообращения в органах малого таза, устраняет болезненное мочеиспускание, боли в паху, способствует профилактике воспалительных процессов в мочеиспускательном канале; - при стремительном разрушении печени – интенсивно препятствует инфекционным и токсическим изменениям печени, способствует улучшению местного кровообращения, нормализации обменных процессов в печени, восстановлению клеток печени, устранению токсических отравлений алкоголем, лекарственными средствами, ядами; - при сильных воспалительных процессах суставов, поясницы – интенсивно способствует восстановлению хрящевой ткани, эластичности межпозвоночных хрящевых дисков, подвижности суставов, препятствует дистрофическим изменениям в области позвоночника; - при ранах, ожогах, дерматитах и других нарушениях кожного покрова – при приёме внутрь эффективно оказывает ранозаживляющее и регенерирующее действие, способствует быстрой остановке кровотечений, рубцеванию ран, снятию опухоли, раздражений, волдырей; - при постоянном головокружении, нарушении слуха, шуме в ушах – способствует стабильному восстановлению функций слуха, зрения, устранению головокружения; - при стремительном снижении зрения – интенсивно восстанавливает зрительные функции, препятствует дегенеративным изменениям сетчатки глаз и глазного дна, предотвращает катаракту, глаукому, улучшает кровообращение в области глаз, улучшает резкость зрения; - после перенесённых тяжёлых заболеваний, травм, хирургических вмешательств для быстрого восстановления и повышения работоспособности, умственных способностей; - при изменении артериального давления – способствует коррекции до нормального уровня; - для быстрого восстановления иммунитета – без побочных действий способствует восстановлению иммунитета, защитных функций организма, препятствует хроническим воспалительным процессам. Принимать внутрь по 1 капсуле (500 мг) 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс приёма 30 дней. Рекомендуется проводить 4 курса в год. Бобровая струя, медово-пантовая вытяжка, панты алтайского марала, перга пчелиная.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение ТатьянаЮ1904 » 16 окт 2015, 21:59

На пробу заказала конфитюр абрикосовый, очень вкусный, всей семьей за раз все и съели :yes:. Нам очень понравилось. Отдельное спасибо организатору :cool: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
По семейным обстоятельствам, на форуме по возможности
Мой пристрой
Приглашение для незабирашек ( Жми сюда )
Мои закупки
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ТатьянаЮ1904
Магистр
 
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:23
Средств на руках: 0.00
Банк: 79.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 37
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 177
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение roza1809 » 18 окт 2015, 20:43

Галя,мне нужен именно чай монастырский от паразитов.В закупке не нашла.
Аватар пользователя
roza1809
Магистр
 
Сообщений: 1918
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 16:14
Средств на руках: 1.00
Откуда: нюр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 27
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 497
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Наталёк » 26 дек 2015, 22:09

Участвую в] этой закупке не первый раз, всегда оставалась довольна все очень нравилось, брала разные конфитюры, очень нравятся, мёд , а в этот раз выкупились медовуха(ещё не пробовала, но думаю понравится), щербет( вкусно, претензий нет), и халва(в описании с какао), но в итоге пришла обычная, если бы знала не заказывала бы её, т.к хотела именно шоколадную, т.к по отзывам понравилась, да и подруга была в восторге от шоколадной. В итоге немного расстроилась, т.к обычную не особо жалую :'( В целом организатор очень нравится и закупки её тоже, участвовать буду ещё, но хотелось бы конечно чтобы пересорта по таким товарам не было.
Аватар пользователя
Наталёк
Заблокирован
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:45
Средств на руках: 4.50
Медали: 5
Черный список (5)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 17
Участий в закупках: 555
Надежность УЗа: 96.94%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Gluck » 26 дек 2015, 22:15

Наталёк писал(а):Участвую в] этой закупке не первый раз, всегда оставалась довольна все очень нравилось, брала разные конфитюры, очень нравятся, мёд , а в этот раз выкупились медовуха(ещё не пробовала, но думаю понравится), щербет( вкусно, претензий нет), и халва(в описании с какао), но в итоге пришла обычная, если бы знала не заказывала бы её, т.к хотела именно шоколадную, т.к по отзывам понравилась, да и подруга была в восторге от шоколадной. В итоге немного расстроилась, т.к обычную не особо жалую :'( В целом организатор очень нравится и закупки её тоже, участвовать буду ещё, но хотелось бы конечно чтобы пересорта по таким товарам не было.

Спасибо Вам за участие!
Медовуха моей подруге понравилась. Сама не пробовала, заказала и себе, но приберегу на Новый год. Заказала с клюковкой, состав радует, полностью натуральный.
Дорогие мои, по халве сама расстроилась, заказывала и деткам своим с какао.
По халве моей вины нет, в накладной указано было, что пришла с какао, в понедельник буду звонить поставщику.
Возвращать нам будет дороже, т.к. возврат за наш счет, даже если это пересорт.
Сперва расстроилась, что не с какао, но зато халва ооочень свежая - дата выпуска 10 декабря 2015 :cool:
И детки уже испробовали, им понравилось. Такую халву в магазине не найти :an)(gel:
В понедельник созвонюсь с поставщиком, всем пересчитаю. :yes:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение Serova » 14 апр 2016, 22:16

Заказывала клеверный мед. Очень вкусный, нежный, приятный.
Аватар пользователя
Serova
Бывалый
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 14:40
Средств на руках: 6.60
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 31
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы * Мед, товары для здоровья

Сообщение katherina » 05 фев 2017, 15:27

Девочки! я приготовила бедрышки в духовке, с медом из прополиса и соевым соусом, пальчики оближешь! вкус из за меда шедевральный, необычный, тонкое послевкусие. рекомендую попробовать приготовить.
Аватар пользователя
katherina
Магистр
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:57
Средств на руках: 23.05
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 173
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron