↑ Наверх

На форуме открыт раздел Барахолка. Разрешена подача любых объявлений, в том числе и пристроя. --> Подать объявление можно здесь

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З, RAFINE и др

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З, RAFINE и др

Сообщение Marusia85 » 13 май 2015, 13:59

Изображение

Здесь будут отзывы по косметики Микролиз, Rafine и др.

Закупка здесь
Инструкция От ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАФИНЕ:
У нас в продаже 3 маски для волос: активатор роста, от выпадения и для восстановления волос.
АКтиватор роста и от выпадения наносится на корни волос.

Для восстановления волос - на проблемные участки.
То есть, если секутся концы - то на них, если волосы ломкие и тусклые, путаются прт расчесывании - то на всю длину волос. Если еще и выпадают и плохо растут - то и на корни.
Зачерпните столовую ложку с небольшой горкой, разогрейте в руках - этого хватает почти на всю голову.
Такого же количества хватает на длину волос до лопаток.

Ориентируйтесь по ощущениям.
Но помните -вам это потом смывать.

Смывать в два этапа.
Сначала горячей водой (но без фанатизма, не кипятком) промываете голову от масла БЕЗ ШАМПУНЯ!!!!
Промываете так же тщательно, когда смываете краску с волос после окрашивания.
Пока волосы по ощущениям не станут почти чистыми.
И только после этого наносите шампунь.


Отзывы с сайта irecommend
Спрей-эмульсия Микролиз с лактобактериями для сухой и чувствительной кожи 20+ - отзывы
Изображение

Не так давно мне посчастливилось найти довольно интересное косметическое средство: спрей для кожи с лактобактериями.
Место покупки: магазин эко-товаров.

Стоимость - 250 рублей за 50 мл.

Почему я его купила?

Привлекло сразу несколько моментов:

можно использовать для чувствительной кожи (а я как раз незадолго до покупки пережила очередной дерматит);
лактобактерии в составе, которые нормализуют микрофлору кожных покровов;
собственно состав;
произведено в Новосибирске - там, похоже, Мекка косметической индустрии: мне знакомы некоторые производители (Choco Latte, v-i Cоsmetics), их продукция очень нравится.
Состав довольно лаконичный и вполне привлекательный:
Изображение
Дистиллированная вода, масло кунжутное, гиалуроновая кислота, лизат лактобактерий, биозол.
Из всего перечисленного неизвестен мне был только биозол, который оказался консервантом с вполне привлекательными свойствами:

Биозол — абсолютно безопасный агент для использования в косметических средствах.
Это изомер тимола (основного компонента эфирных масел растений семейства Губоцветных), в течение нескольких веков использовавшийся в народной медицине.После того, как ученые обнаружили, что препарат не вызывает сенсибилизации и раздражения, он стал широко использоваться в лекарствах, квази — лекарственных препаратах, косметических продуктах и других отраслях промышленности как абсолютно безопасный агент.
Показать цитату
КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА (СТЕПЕНЬ СВОЙСТВА) ОТ 1 ДО 10

Антиоксидантное - 7 УФ защита кожи - 6 Антисептическое - 5 Противогрибковое - 5
Показать цитату
Описание эмульсии:

Гипоаллергенный спей специально разработан для ухода за сухой и чувствительной кожей. Подходит для использования вместо крема или перед нанесением крема. Благодаря высокой концентрации природных натуральных масел питает кожу, делая ее мягкой и эластичной. Лизат Lactobacillus создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры, активно способствуют процессам регенерации и восстановления, повышают кожный иммунитет и активируют ресурсы эпидермиса.
Показать цитату
Бутылочка из прозрачного пластика, со спреем. Внутри - жидкость, которая разделяется на две фазы: сверху она белого цвета, поэтому перед применением ее надо взболтать хорошенько. Сфотографировать сложно из-за наклейки, которая закрывает флакон полностью.
Изображение
Попыталась "поймать" эмульсию на коже
Изображение
Запах: мне пахнет почему-то клубничным йогуртом, хотя ароматизаторов в составе нет. Во всяком случае, кисломолочный запах выражен, но он не сильный, не раздражает совершенно.

Я пользуюсь эмульсией только перед нанесением макияжа, в частности, ВВ крема: так он лучше распределяется по коже (она становится слегка влажной после нанесения спрея), слой получается достаточно тонким. Но, в принципе, можно использовать и как самостоятельное средство: кожа получает достаточно питания и увлажнения, при этом на ней образуется очень тонкий защитный слой, который совершенно не мешает коже дышать.

Впитывается эмульсия довольно быстро, хотя сначала есть небольшой блеск:
Изображение
Изображение
Однако после нанесения пудры (здесь фото без ВВ-крема) лицо в порядке.
Изображение
Вот тут на эмульсию уже наносила ВВ-крем, а затем пудру, соответственно и фотографии расположены в таком порядке:
Изображение
Эмульсия на коже, затем слой ВВ-крема и слой пудры.
К счастью, в течение дня сильного блеска не возникает, разве что в районе обеда носик надо немного припудрить или промокнуть матирующей салфеткой.

Впечатления от использования в течение двух с половиной недель самые приятные: кожа полностью восстановилась после аллергии, тон стал ровнее. Никаких воспалений или забитых пор не наблюдается, хотя крем рекомендован для сухой кожи, а у меня она нормальная/ комбинированная (в теплое время года есть склонность к жирности в Т-зоне).

Расходуется экономично: мне хватает 4-5 "пшиков" на лицо и шею. За эти две с половиной недели израсходовала примерно четверть флакончика.

В интернет-магазинах средство можно найти дешевле, в районе 170 рублей, а в том магазине, где я покупала, наценка хорошая такая.

Я вполне довольна этой эмульсией и, пожалуй, присмотрюсь к косметике этого производителя на перспективу.

Если встретите в продаже, рекомендую обратить внимание.
Последний раз редактировалось Marusia85 20 апр 2017, 12:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение Marusia85 » 14 май 2015, 06:14

отзыв с сайта http://otzovik.com/review_1763495.html
Крем-пробиотик с лизатами бактерий Микролиз Micrococcus для кожи вокруг глаз
Изображение
Отзыв: Крем-пробиотик с лизатами бактерий Микролиз Micrococcus для кожи вокруг глаз - Супер крем для кожи вокруг глаз. Попробуйте найти лучше.
Достоинства:
Уменьшает синяки под глазами, отличный состав, видимый эффект лифтинга, доступная цена.
Недостатки:
Жирная кожа долгое время после нанесения.
Всем здравствуйте!

Хочу рассказать вам об ещё одной новинке в области уходовой косметики от фирмы Микролиз. Это крем для кожи вокруг глаз с лизатами бактерий Micrococcus.

Я уже рассказывала о другом средстве этой фирмы, которое меня приятно поразило. Это Спрей-эмульсия для лица Микролиз для сухой и чувствительной кожи . Теперь я решила брать средства только этой марки, потому что я больше нигде не видела настолько натуральные компоненты, да ещё и по такой низкой цене.

Даже моя мама, преданная поклонница Чистой линии, когда увидела у меня крем Микролиз и поняла, что он из себя представляет, изъяла его у меня. Поэтому я заказала себе ещё одну баночку.

Ну думаю я уже достаточно вас заинтриговала, посмотрим, что же из себя представляет крем Микролиз.

Продаётся он вот в такой прозрачной пластиковой баночке с белым содержимым внутри.
Изображение
Наверное, если бы я увидела такую баночку в магазине, я бы просто прошла мимо. Потому что дизайн у неё совсем не манящий, как любим это мы, девушки. Да и вообще, мне лично баночка напоминает содержимое с лекарством, нежели средство по уходу.

Объём банки 35 мл. Вообще это достаточно много. На область вокруг глаз требуется совсем не много, а учитывая жирность крема, его хватит буквально с горошинку.

Не буду вас томить и сразу же перейду к составу. Каждый раз, когда я наношу крем вокруг глаз, я перечитываю его и представляю как это всё полезно.
Изображение
Думаю не стоит объяснять пользу каждого из этих масел, всем и так известно, насколько они полезны для бережного ухода за нежной кожей вокруг глаз и её увлажнения.

Остановлюсь только более подробней на таком компоненте, как лизат бактерий Micrococcus Luteus. Он оказывает омолаживающий эффект и эффект лифтинга, очищает клетки кожи от токсинов, нормализует естественный баланс кожи.

Производят косметику Микролиз в Новосибирске. Всю информацию о производителе можно прочитать тут же на упаковке.
Изображение
Срок годности крема 12 месяцев и обязательно в холодильнике!

Бутылочка имеет откручивающуюся большую крышечку, без защитной мембраны под ней.
Изображение
Отдельно хочу отметить запах. Он очень нежный и приятный. Лично мне напоминает что-то вроде ягодного йогурта. Особенно здорово, когда этот аромат витает вокруг меня после нанесения. Иногда я просто открываю баночку, что бы вдохнуть запах крема.

Сам крем представляет из себя очень густую белую массу.
Изображение
Кому не нравится лазить постоянно в банку руками, могут использовать специальную лопаточку для крема. Я же просто мою руки каждый раз перед нанесением и наношу его пальцами. Так мне легче контролировать количество крема.
Изображение
Из за того, что крем густой, сначала кажется, что его сложно распределить по коже, но он на удивление быстро впитывается
Изображение
Правда после нанесения чувствуется, что на коже образовалась еле заметная защитная плёночка. Есть небольшая жирность. Это не очень удобно, если вы будете сразу же красить ресницы, например. Тушь легко отпечатается на веках.

Даже на руке видно, какой нежной и увлажнённой стала кожа после нанесения крема.
Изображение
А теперь посмотрим эффект непосредственно на коже вокруг глаз. Так она у меня выглядела до использования крема Микролиз.
Изображение
Изображение
Есть множество морщинок, тёмные круги, да и вообще кожа совсем не выглядит сияющей и отдохнувшей.

Крем я наношу обычно, с утра после умывания. Наношу на всю область вокруг глаз.
Изображение
Так эффект проявляется сразу после нанесения.
Изображение
Изображение
Как я и говорила, есть небольшая жирность. Вот такое состояние сохраняется примерно в течении часа после нанесения. За это время крем успевает впитаться и благотворно воздействовать на кожу.

К тому же, мне кажется сразу заметен очевидный эффект лифтинга.

А вот кожа вокруг глаз через 2 месяца регулярного использования.
Изображение
Морщинки, к сожалению, особо не исчезли, но зато стали менее заметны синяки под глазами.

Хочу сказать по поводу цены. Я заказывала крем Микролиз в совместных закупках, поэтому достался он мне по оптовой цене, всего 62 рубля. Если покупать его самостоятельно, он обойдётся вам примерно в 150 рублей. Это всё равно совсем не дорого, как мне кажется, для крема такого качества.

Давайте подведём итог. Что мы имеем из плюсов:
- приятный аромат.
- заметный эффект лифтинга.
- уменьшает синяки под глазами.
- совсем не дорогая стоимость.
- густая консистенция и экономный расход.
- натуральный и полезный состав.

Минусы:
- Лежит долгое время плёнкой на коже, жирнит кожу.
- Баночка. Для кого-то она не удобна.

в целом же мне крем-пробиотик с лизатами бактерий Micrococcus оказался замечательной находкой и если сравнивать его с другим эффективным кремом вокруг глаз Chanel "Precision Ultra Correction Lift", то хотя бы из-за доступной стоимости я выбираю Микролиз.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение Marusia85 » 14 май 2015, 10:40

Еще отзывы, уже с самого сайта. Вот ссылка
http://microliz.ru/?page_id=37

Анна, Кемерово
Я организатор сп. Все мои клиенты хотят вам сказать огромное спасибо за крема и ждут новинки. Вот один отзыв и он скажет всё)) Решила с отзывом не торопиться, испробовать все на себе. Прошло больше 10 дней регулярного применения, и результат не заставил себя долго ждать, как говорится, на лицо!У меня комбинированная кожа, и подобрать крем, чтобы он не сушил кожу и не был при этом жирным-большая проблема. А вот с кремами Микролиз задача не только решилась, но и преподнесла сюрпризы- кожа заметно подтянулась, гладенькая, ровненькая, не сохнет и не лоснится. А пробиотик вокруг глаз так освежил тонкую кожу вокруг моих влюбленных в компьютерную технику глаз, что когда я вышла на очередное дежурство, все в один голос сказали: "Наконец-то ты позволила себе отдохнуть и выспаться!"Я, конечно, пока секрет свой не выдаю, но сделала уже второй заказ Микролиза в полном комплекте! И самой пользоваться, и близким подарить! Девочки,вся продукция Микролиз-ЭТО ЧУДО!Подписываюсь под каждым словом.Покупайте, не пожалеете

Элина
Добрый день Путешествуя по России, и оказавшись в Новосибирске в магазинчике Джаганат мне посчастливилось купить ваши крема-пробиотики И это самое лучшее что могло произойти для моей кожи! Я очень много путешествую и всегда разыскиваю что-нибудь органическое и чистое, что можно было бы нанести на лицо Кожа у меня сухая, чувствительная, и очень много чего мне все равно, несмотря, на все -органик, -эко, -шмэко штампики не подходит То жирноваты, то плотноваты, то запах не ахти А ваш крем по всем фронтам ( ингредиенты -просто рапросто слился со мной в одно целое!! И радуги, и звездочки,

Кэтрин
Спасибо огромное, очень приятный крем, буду еще заказывать
Наталья
Запах очень приятный, напоминает даже сладкий йогурт. Впитывается хорошо.Буду пользоваться.
Мария
Крема понравились, для сухой кожи идеально.
Светлана
Покупала крем с облепихой и с про-витаминным комплексом. Не пробовала еще. Но очень понравился состав, в разы выигрывает в сравнении с другими, даже дорогущими кремами. И пахнет очень натурально, по моему даже отдушек нет никаких. Приятно стремление к минимализму искусственных составляющих.
Светлана
Покупала крем с облепихой и с про-витаминным комплексом. Очень понравился состав, в разы выигрывает в сравнении с другими, даже дорогущими кремами. И пахнет очень натурально, по моему даже отдушек нет никаких. Приятно стремление к минимализму искусственных составляющих.
Ольга
Крем для лица и крем для ве к с пробиотиками понравились, легко впитываются
Майя
Покупала крем для лица и для глаз, мне оч понравились. Ощущения приятные.
Оксана
Пользуюсь Кремом - пробиотиком для кожи вокруг глаз и Кремом-пробиотиком для чувствительной сухой кожи с бифид- и лактобактериями .Очень-очень нравятся!Супер!!!!И запах натуральный йогуртовый,и текстура хорошая,легко впитывается,и состав замечательный - натуральный,без химии.
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение Velichko » 03 июл 2015, 22:42

Покупала антивозрастной дневной и ночной, крем вокруг глаз. И крем для рук. От кремов для лица в восторге!!! А крем вокруг глаз вообще чудо! Все крема очень хорошо впитываются. В самом начале небольшая "липкость" и блеск присутствует. Но про прошествии времени все это исчезает. Остается ровный цвет лица, гладкая подтянутая кожа.

За это сообщение автора Velichko поблагодарил:
Marusia85 (04 июл 2015, 07:55)
Velichko
Магистр
 
Сообщений: 5021
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:26
Средств на руках: 9.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 64
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 1047
Надежность УЗа: 99.9%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение Marusia85 » 04 июл 2015, 07:56

Velichko писал(а):Покупала антивозрастной дневной и ночной, крем вокруг глаз. И крем для рук. От кремов для лица в восторге!!! А крем вокруг глаз вообще чудо! Все крема очень хорошо впитываются. В самом начале небольшая "липкость" и блеск присутствует. Но про прошествии времени все это исчезает. Остается ровный цвет лица, гладкая подтянутая кожа.

согласна, все крема приятные, пахнут йогуртом и хорошо впитываются.
Только крем для ног пахнет пихтой :-)
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение аля-ля » 05 июл 2015, 22:44

Тоже приобрела в этой закупке дневной и ночной-пробиотики 40+ - пользуюсь, очень нравится: кожа не стягивается, хорошо увлажняет и питает. По запаху , составу и консистенции очень похож с кремом БиоОрганик Белорусской косметики - пользовалась раньше, тоже 1 год гарантии. Ещё один крем - для проблемной кожи. Покупался для дочери-подростка. Поначалу вся "красота", т.е. прыщи, вылезли наружу - мы испугались. Но не прекращали пользоваться, затем лицо успокоилось. Будем дальше наблюдать и пробовать другую продукцию Микролиз, хотя ассортимент не богат.

За это сообщение автора аля-ля поблагодарил:
Marusia85 (07 июл 2015, 12:50)
Аватар пользователя
аля-ля
Профи
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 19:14
Средств на руках: 8.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 86
Надежность УЗа: 98.84%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение MaruzZzka » 15 июл 2015, 10:58

Прибарахлила в закупке сыворотку для лица 20+, крем для кожи вокруг глаз и маску для волос. Вчера затестила сыворотку и крем для глаз. Ооочень понравились средства. После нанесения сыворотки кожа стала не жирная, как после крема, а бархатистая, сыворотка впиталась сразу. Крем для глаз вообще купила сама впервые,начитавшись отзывов об этом производителе.Вообще пользовалась всякими подаренными сыворотками для век типа Эйвон и проч., которые сразу после нанесения хочется смыть, настолько неприятные липкие ощущения на коже, а крем Микролиз мне понравился,после нанесения глазам комфортно. Думаю, что когда закончится буду брать еще. Хотя производитель умалчивает о добавлении консервантов и ароматизаторов в состав ;D Маску для волос еще не пробовала, девочки на соседних СП пишут, что на голове жирненькие сосульки после масочки. На днях проверим, как оно там))
Марии огромное спасибо! :ro_za:

За это сообщение автора MaruzZzka поблагодарил:
Marusia85 (15 июл 2015, 13:21)
Аватар пользователя
MaruzZzka
Продвинутый
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:33
Средств на руках: 8.95
Банк: 0.00
Откуда: нюр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 57
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение Marusia85 » 15 июл 2015, 13:20

MaruzZzka писал(а):Прибарахлила в закупке сыворотку для лица 20+, крем для кожи вокруг глаз и маску для волос. Вчера затестила сыворотку и крем для глаз. Ооочень понравились средства. После нанесения сыворотки кожа стала не жирная, как после крема, а бархатистая, сыворотка впиталась сразу. Крем для глаз вообще купила сама впервые,начитавшись отзывов об этом производителе.Вообще пользовалась всякими подаренными сыворотками для век типа Эйвон и проч., которые сразу после нанесения хочется смыть, настолько неприятные липкие ощущения на коже, а крем Микролиз мне понравился,после нанесения глазам комфортно. Думаю, что когда закончится буду брать еще. Хотя производитель умалчивает о добавлении консервантов и ароматизаторов в состав ;D Маску для волос еще не пробовала, девочки на соседних СП пишут, что на голове жирненькие сосульки после масочки. На днях проверим, как оно там))
Марии огромное спасибо! :ro_za:

Натуральную косметику все таки храните в холодильнике, у меня она там поселилась.
А насчёт маски - сосулек нет. Я сама несколько раз пользовалась. Мне наоборот кажется она на волосах невесомой, хочется побольше за 1 раз использовать. Не скажу конечно, что волосы после неё супер гладкие. Но она точно не утяжеляет. Ещё я наношу её в душе и под шапку, пока моюсь. 30 минут после для меня тяжко.
Нет, я пробовала и так как положено, и в душе. Разницы особой не почувствовала, поэтому мне в душе проще.))))
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Marusia85 поблагодарил:
MaruzZzka (16 июл 2015, 21:23)
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение Sandra » 29 июл 2015, 10:54

Заказывала крем -пробиотик для кожи вокруг глаз, крем дневной защитный с облепихой и живицей кедра, крем дневной - питание и увлажнение с листом стевии и эхинацеи и крем для рук с ламинарией и семенем льна.
Крем для кожи вокруг глаз увлажняет кожу и питает. Нет темных кругов под глазами. Но вот, к сожалению, морщинки все на месте. Кремы для лица после нанесения слегка стягивают кожу. Потом это ощущение проходит. Вначале еще присутствует небольшое жжение. Думаю, что это из-за молочной сыворотки. Но морщинки, так же не разглаживает. А вот неприятные ощущения после недели регулярного использования прошли. Крем для рук - самый обычный крем.
Но вот запахи кремов просто обалденные. Когда в первый раз намазалась этими кремами, ребенок мне говорит: "Мама, а чем это так вкусно пахнет???" Даже 4-хлетний малыш оценил запахи.
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!

За это сообщение автора Sandra поблагодарил:
Marusia85 (29 июл 2015, 11:41)
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Хвасты по Натуральной косметике М*И*К*Р*О*Л*И*З

Сообщение Дождик » 04 янв 2016, 19:16

испробовала крема вокруг глаз и дневной
пользовалась пока 3 дня,но мне уже нравится
кожа у меня очень сухая
после использования крема уже сейчас чувствуется,что она стала мягче и на много
еще крем понравился моей кошке :hihi: она его ест :hihi: в прямом смысле
организатору большое спасибо :ok:
закажу еще :ya_hoo:
пристрой
РАЗДАЧА
НЕЗАБИРАШКА
Прошу с возвратами подождать до конца мая

За это сообщение автора Дождик поблагодарил:
Marusia85 (05 янв 2016, 16:49)
Аватар пользователя
Дождик
Магистр
 
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: 10 май 2015, 12:35
Средств на руках: 8.15
Банк: 118.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 53
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], nikar, Yandex [Bot]

cron