↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Gluck » 28 июл 2015, 00:10

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)
Изображение
Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе



ЗАКУПКА ЗДЕСЬ (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!


Изображение

Отзывы наших форумчан: ;-)

Танюшка5 писал(а):Я что первая??? Тогда с легкой руки :D :D :D Мне пришла суперская водичка Eclat Darpege (Lanvin) 100мл и флакон Флаконы Италия Юнит 50мл (спрей полулюкс). Качество 5+, аромат 5++++. Запах устойчивый :cool: Пожалела только что мало заказала, так что в новом выкупе буду точно участвовать :veselo: :veselo: :veselo:

Танюшка5 писал(а):
n.a.t.a писал(а):Скажите пожалуйста, аллергических реакций не было после использования духов? А Запах совпадаетс оригиналом? Тоже хочу заказать несколько видов духов. Переживаю вот...такие же ли запахи... :du_ma_et:

Могу ответить только за свой - отличий не почувствовала, ничего не вышло - все выходные только им и благоухала :D :D :D

кэти писал(а):Хочу облагодарить ,хоть и с опозданием НАСТЮ за эту закупку!!!!! Запахи очень схожи с оригиналами ;;-))) ! Заказала жду с нетерпением заказы! Устойчивыйе ароматы и у меня(Escada № 372) и у мужа(Lacost №285)!СПАСИБО!!!

кэти писал(а):Учавствую в этой закупке не впервые((покупала ароматы и для себя и для подруг которые ,к стати, тоже пользовались аромамоми из специализированных магазинах)) Могу сказать про все заказаные,что отличить практически невозможно! Конечно нет стльных дизайнерских флаконов,зато экономия!!! Заказывая аромат я уверена,что аромат будет походить на оригинал-это точно!!! Эта моя слабость и подруги уже подъсели на эти ароматы,всё просят и просят !!! :kiss:

Olik21 писал(а):Хочу поблагодарить! Заказывала Anthology Limperatrice 3 (Dolce Gabbana) и флакончик, запах очень понравился, очень схож с оригиналом, держится долго!!!! :cool: Спасибо!!!! Буду заказывать еще!!! :-)

кэти писал(а):Здр. мой хваст: иду по магазину и у меня продавец спрашивает,,Это у вас Версаче Bright Crystal ?,, Я естественно подтвердила!!! :hihi: Вот так!!! :cool:

milena писал(а):Вот тоже решила похвастаться своими заказами. Заказывала с подругами еще до Нового года, Настя молодец постаралась нам сделать приятное на Новый год, ну а мы тому кому хотели подарить. Жен. Eclat Darpege (Lanvin) 100мл, муж. Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл, жен. артикул 266, 136 Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл, жен. 320 Chance (Chanel) 100мл, жен.345 Bright Crystal (Versace) 100мл, и флаконы :cool: :cool: :cool: :ya_hoo: . Недавно взяла еще Eclat Darpege (Lanvin) 100мл, очень понравились сестре. Я сама пользуюсь ими давно, вот думаю еще маслянные потом заказать попробовать))) Мужские т.к у них более яркий аромат очень стойкие муж благоухает ими, в понедельник побрызгает и почти всю неделю держаться, девчонки мои тоже в восторге очень понравились. Ну а я вообще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Довольная!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Буду продолжать участвовать!!!!!

кэти писал(а):Самое главное в этих духах для меня -это несомненная схожесть с оригиналами!!! В этот раз взяла для себя "Гуччи Флора Бай Гуччи"вчера протестировала в Летуале ,очень,очень похожи запахи!!! У меня наливных духов штук десять на разные случаи и настроения,все они не отличаются от оригиналов!!! Эта альтернатива к дорогим брендовым ароматам!!! :cool_cool:

надяА писал(а):Брала Тач оф Пинк и Плэй фор Хё. Водичка очень стойкая с переливами и шлейфом, как у оригиналов. А цена просто смешная. Теперь все знакомые тоже заказы на наливную парфюмерию делают.

lenaermol писал(а):Заказала в первый раз. Понравилось!!!!
Ec lat Darpege (Lanvin) и
Bright Crystal (Versace).
Запахи приятные, стойкие (до 4-5 ч. точно) свежие, слегка сладковатые (не приторные).
Понравился блеск для губ. На губах не скатывается, но насыщенного цвета не дает, только блеск. Запах вкусный у блеска.

Dika писал(а):Первый раз участвовала в закупке и не пожалела. Заказывала ГУЧЧИ ФЛОРА БАЙ ГУЧЧИ, от оригинала не отличается, такой же стойкий, чуть сладковатый аромат.Еще брала блеск- тоже понравился.У него приятный запах Спасибо вам за закупку. Буду участвовать еще раз.

Эхинацея писал(а):заказывала месяц назад I Love Love (Moschino) привыкала по-тихоньку к этому запаху,сейчас очень нравится,но запах зимний,сладковатый.
сейчас еще заказала Eclat D'arpege (Lanvin) запах обалденный,тащусь от него!!!!сразу набрызгалась,очень долго держится!
:cool:

Мавришик писал(а):НЕОЖИДАЛА!!! неожидала от такой дешевой водички такого!!! запахи схожи с оригиналами и держатся долго! :cool: :ya_hoo: я довольна!

irzakova писал(а):Заказывала Addict ll (Christian Dior) 100мл, так ничего и не поняла, просто белая водичка, которая чуть пахнет нейтральным запахом парфюмированной воды. даже не поняла что за запах и чем пахнет. Может конечно это не мой запах раз мне не нравится.Буду пробывать другие запахи заказывать

Трифонка писал(а):Я тоже хочу выразить Настенке огромную благодарность за такую закупку :cve_ty: Соотношение цена и качество :cool: Заказывала 345 Bright Crystal (Versace) 100мл, запах очень стойкий, в субботу брызгалась, так еще вчера в воскресенье чувствовала аромат :veselo: . Позже еще что-нибудь закажу, чтобы были разные ароматы.

Гжелка писал(а):ПАРФЮМЕРИЯ, КЛАСС!!!! Вчера забрала Lacoste Essential (Lacoste) 100мл мужские, Eclat Darpege (Lanvin) 100мл, Reni мужские Light Blue Pour Homme (Dolce Gabbana) 100мл, Light Blue (Dolce Gabbana) 100мл Reni 321, Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл, артикул 266,RENI. запах соответствует ОРИГИНАЛУ.Сегодня набрызгалась с утра Эклатом , до сих пор держатся.Я ДОВОЛЬНА!!!!!Закажу еще!!!!! :ya_hoo: :ya_hoo: :ya_hoo:

tanyaHS писал(а):Заказала блеск для губ RENI Visage,качество просто супер.Не ожидала ,если честно.Ложится прекрасно,не слипается приятная,даже после еды остается на губах а не на " еде"... Даже дорогие брендовые бл.для губ иногда не имеют таких положительных качеств.А духи...... просто нет слов!!!!супер!!!! :cool:

maruska писал(а):Добрый вечер, вот нашла время похвастаться своей последней покупкой, это масла Reni. Купить я их решила после то как прочитала кучу положительных отзывов. Долго думала что заказать духи или масла, остановила свой выбор на маслах (думаю масла держатся намного дольше чем духи). Заказала я их два, масло Reni Boss Woman (Hugo Boss) 50 мл и масло Reni Donna (Sergio Tacchini) 50 мл. Hugo Boss мне нравился всегда, помню была на них просто помешана, но уже лет пять не пользовалась, приятно поразило то что открыв флакончик ощутила до боли знакомый запах, на мой взгляд этот запах один в один с оригиналам. А вот запах Sergio Tacchini мне был не знаком, никогда для себя не покупала, и как раз в те дни когда я думала какие бы еще духи заказать, так сказать в пару ;-), к нам на работу пришла женщина от которой безумно приятно пахло, я не могла не спросить, какими духами она пользуется, ответ был "Белый флакончик от Sergio Tacchini". Так что выбор второго запаха был сделан, решила заказать именно его. Пришло два маленьких, аккуратных флакончика. Такие миниатюрные представители Эльфивой башни.
DSC08118.JPG

Я конечно могу носить в сумке их и так, не переливая, благо у флакончика не слишком большой размер, но у меня есть (на фото видно) бутылочек от масла, которое было с феромонами, так что перелила туда. Переливается масло легко, оно достаточно жидкое, для этого не надо не специальной помпы, ни шприца. Теперь пару слов о запахе, держится хорошо на одежде до сих пор (только что нюхала :yes: ), а на теле запах остается на целый день,так что благоухание вашего любимого парфюма вам обеспечен.
И еще все же считаю, что одного масла маловато, нужна более жидкая основа, в связи с этим заказала в следующей закупке еще духи с этими же названиями, придут буду смешивать, ах и на долго же мне их хватит. :ya_hoo: ;-)
:ro_za: .

Изображение
FotoODA писал(а):Добрый вечер. Заказывала Reni женские Rock N Rose (Valentino) 100мл. Запах похож на оригинал, но к сожалению держится всего лишь 3-4 часа. :sorry: Периодически надо "подбрызгиваться". :D Ожидала большего, хотя бы аромат держался полдня. :pardon:

nastant писал(а):Духи превзошли все мои ожидания. Честно говоря не думала, что аромат будет настолько схож с оригиналом. Я очень рада, что увидела вашу закупку. Буду заказывать ещё, тем более такая экономия денег.
Спасибо вам большое за доставленное удовольствие!!!

Ирина Павлова писал(а):Спасибо большое, все ароматы очень понравились, :cool: стойкие, надолго теперь хватит, но заказала еще(вошла в азарт :D ) :yes:

Ирина Суслова писал(а)::-) Заказала Шанель №5.Аромат очень стойкий.Муж пошутил 1 раз в неделю будешь брызгаться.Большая экономия денег. У нас в магазине 1мл стоит 12руб,100мл получится 1200руб. Большое спасибо за закупку! :cool:

begonia-05 писал(а):Заказывала 371 Anthology Limperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл - отличный запах, очень схож, не отличишь, все узнают :cool:

эмиль писал(а):Заказала Ec lat Darpege (Lanvin). запах очень понравился, очень схож с оригиналом!!!! Буду заказывать еще!!! Понравилось!!!!Спасибо!!!!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Gluck » 17 авг 2015, 07:21

maср85 писал(а):
Прочитала много отзывов в инете и была готова на полное разочарование. Но так как цена позволяет, решила рискнуть. К моему удивлению, духи оказались вполне достойными версиями, очень похожими на оригиналы. Я брала себе:
Anais Anais (Cacharel)-127, очень красивый яркий цветочный аромат. По моему, от оригинала отличает только отсутствие горчинки. Никаких неприятных, лишних нюансов нет. Может быть не очень стойкая, но оригинал тоже, к сожалению, последние годы стойкостью не отличается.
Gucci Envy (Gucci parfums)-185. Я очень люблю эти духи и сомневалась что данная версия меня удовлетворит. Но, как раз от этих духов я в полном восторге. И сам аромат очень похож на оригинал и стойкость на высоте.
Для подруги:
Opium (Yves Saint Laurent)-107 очень похож на оригинал, стойкость хорошая. Пока мнение подруги не знаю, т.к. она их получит только через месяц, при встрече. А я очень довольна и планирую скоро приобрести еще несколько версий ароматов. И флакончики очень понравились. Спасибо всем оставившим объективные отзывы!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Gluck » 14 окт 2015, 16:07

Девочки, участницы поделились со мной одной фишкой: если добавить в парфюм масло этого же номера, то эффффект просто потрясяющий, держится около 2 суток :ya_hoo:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарили: 3
Акварель (24 окт 2015, 12:17), katherina (12 дек 2015, 01:12), кенгуРУ (21 мар 2016, 11:11)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Noruterry » 21 июн 2016, 13:20

В этой закупке заказывала небольшой, на 10 мл пластиковый флакончик для того чтобы из большой бутылочки с парфюмом можно было переливать и носить с собой. Флакон в форме карандашика, места в сумочке почти не занимает. Очень удобно.
Пристраиваю черные женские слипоны, текстильный верх, подошва белая, размер 37 (по стельке 240 мм) вопросы в ЛС

За это сообщение автора Noruterry поблагодарил:
Gluck (22 июн 2016, 17:16)
Аватар пользователя
Noruterry
Профи
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:16
Средств на руках: 5.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 40
Надежность УЗа: 97.5%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение одуванчик » 21 дек 2016, 01:03

Я в закупке еще не успела поучаствовать, но хочу оставить отзыв о стойкости ароматов. Забирала два раза свои заказы из офиса, один раз палантин и покрывало в упаковке. Неделю точно на них держались ароматы духов

За это сообщение автора одуванчик поблагодарил:
Gluck (05 май 2017, 17:15)
Аватар пользователя
одуванчик
Заблокирован
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:34
Средств на руках: 11.35
Медали: 4
Черный список (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 62
Надежность УЗа: 93.55%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Gluck » 05 май 2017, 17:14

Мой отзыв про 402 аромат (не оплатила участница заказ). Этот аромат сегодня протестила в одном известном парфюм магазине и решила не выставлять в пристрой, а оставить себе. Теперь это мой любимый аромат :an)(gel:
Изображение
Что могу сказать. Этот аромат на 100% схож с версией аромата. Девочки, очень приятный!
Действительно, это нежная поэзия благоухания цветов и фруктов. Игристый аромат, очень трепетный и нежный. Нотки грейпфрута и айвы в сочетании жасмина и женственной нотой белого мускуса.
Кто-то у меня спрашивал цитрусовый аромат в верхней ноте, так вот здесь он очень даже присутствует, по мне, здесь даже не только грейпфрут, но мне послышались и мандариновые, и апельсиновые нотки.
Если есть желание, то могу дать послушать этот аромат на раздаче ;-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение nekotoraya » 12 авг 2017, 18:04

Парфюм Reni № 429 (Montale Roses Musk). С оригиналом знакома очень хорошо, брала отливантом у проверенного продавца, тк флакон в 100 мл уж очень бьет по кошельку (около 5 т.р.). Что могу сказать: похож на заявленный на 95%, стойкость, конечно уступает - часа 4-5, не больше, тогда как оригинал я чувствую с утра до самого вечера, не обновляя. Покупкой довольна, ноты очень совпадают - та же роза с горчинкой, а цена несравнимо дешевле Спасибо!
Изображение

И да, жду, когда появится CHANCE EAU VIVE, Галина, сообщите в теме, пожалуйста :ro_za:
Прошу об изменениях статуса закупки (оплата, раздача) писать в ЛС.

За это сообщение автора nekotoraya поблагодарил:
Gluck (12 авг 2017, 18:10)
Аватар пользователя
nekotoraya
Опытный
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:51
Средств на руках: 3.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 13
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Gluck » 12 авг 2017, 19:58

Спасибо большое за подробный фотоотзыв :yes: . Очень рада, что Вам понравилось :veselo:
Если появится, то обязательно сообщу. :ok:
Участницы поделились со мной одним нюансом: если добавить в парфюм масло этого же номера (10-15 капель на 100 мл), то эффект просто потрясающий, держится около 2 суток
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарил:
nekotoraya (12 авг 2017, 20:08)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Svetlanochka » 27 ноя 2017, 11:05

Здравствуйте. Брала в этой закупке и ранее ароматы 371 Anthology Limperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл - очень обалденный аромат!!! В этот раз помимо этого аромата взяла 434 Luna (Nina Ricci) 100мл. Это просто прелесть!!!!!!!! Спасибо Вам огромное за такую закупку! :cool: :kiss: Родственница не смогла отличить от оригинала, и держится довольно долго. Просто прекрасно! Еще раз спасибо!
Проблемы с компьютером. На форуме по возможности.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Svetlanochka поблагодарил:
Gluck (27 ноя 2017, 11:17)
Аватар пользователя
Svetlanochka
Профи
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:05
Средств на руках: 8.50
Банк: 0.00
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 77
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы ❤ Любимый Парфюм RENI * REFAN

Сообщение Gluck » 27 ноя 2017, 21:29

Svetlanochka писал(а):Здравствуйте. Брала в этой закупке и ранее ароматы 371 Anthology Limperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл - очень обалденный аромат!!! В этот раз помимо этого аромата взяла 434 Luna (Nina Ricci) 100мл. Это просто прелесть!!!!!!!! Спасибо Вам огромное за такую закупку! :cool: :kiss: Родственница не смогла отличить от оригинала, и держится довольно долго. Просто прекрасно! Еще раз спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв :ro_za: :ro_za: :ro_za: . Очень рада, что Вам понравились ароматы :ya_hoo:
вот фото направлений ароматов
Изображение
Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], Жоржетта