↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Отзывы о совершенных вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение Gluck » 08 окт 2015, 00:36

Уважаемые участники закупки!
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ о полученных Вами заказах. :-)
Каждый Ваш отзыв может помочь другим участникам закупки в выборе размера и модели



ЗАКУПКА Детская и взрослая обувь без рядов (жми)

ЗАКУПКА Миниобувь Без рядов (жми)

Благодарю за участие в закупке и Ваш отзыв!


Изображение
Последний раз редактировалось Gluck 18 ноя 2016, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение Gluck » 08 окт 2015, 09:16

Отзывы наших Форумчан:
НаталияС писал(а):Вчера получили свой заказ - туфли Котофей ( р.р.32-37.5) артикул:40373. Качество отличное. Идут в размер, не маломерки, сели идеально.Очень красивые и удобные! Мы очень довольны, спасибо организатору

Изображение
katrusia писал(а):мы сегодня получили свой заказ ттуфли текстильные Котофей. (р.р. 21-27) Артикул: 121000-77.
супер!! все довольны: родители качеством, дочка-красотой. снимать отказывается))))) уже в садик отнесли)))
рекомендую.

Изображение
VaKsa писал(а):Получили аналогичные текстильные туфельки для мальчика. Фото не могу приложить - уже в сад отнесли. Производитель Котофей (лично для меня это уже о многом говорит), туфельки легкие, красивые, стелька кожаная(!!), есть супинатор, верх и подклад текстильные. Очень аккуратные, прекрасно сидят на ножке. Мы брали с умеренным запасом - ничего не слетает, удобные. Сынок их тут же ласково окрестил "тяпти", хотя прекрасно говорит. Для детского сада и дома вместо тапочек - идеальный вариант.

katrusia писал(а):а мы только что получили резиновые сапоги ТОМ М
Изображение
качество-отличное! красота-сами видите :cool:
ребенок с температурой в них по квартире носится и дождя ждет :ya_hoo:
VaKsa писал(а): Посмотрите сами какие красивущие сапожки. Пр. Котофей, лак и замша натуральные, а внутри - шерстяной подклад. Я очень долго искала что-то подобное, т.к. в сапогах с утеплителем из флиса или с поролоновой прокладкой у моей дочери сташенно ноги потеют и потом подмерзают. Думаю с такими сапожками можно и юбочку надеть. Цвет насыщенный. Качество СУПЕР! Легкие, аккуратные, чудо, а не сапожки! Цена на них 790+%. В магазинах такие в районе 2т.р. стоят. Разница очевидна!
Босоножки Бамбини. Боялась, что будут широкие, попадались просто раньше модели, которые большемерили. На ножке сидят исключительно, полностью из натур.кожи, легкие, в руки приятно брать хорошую обувь. А подошва мою дочу привела просто в экстаз. Ну, всем похвасталась. Еще недавно плакала, сожалея что зима скоро закончится, а теперь придумывает - куда бы в новых босоножках отправиться. Цена 396+%, тоже не велика, прямо скажем. Мы в прошлом году босоножки на рынке покупали за 650 руб.

Изображение
Изображение
VaKsa писал(а):Замша натуральная, лак натуральный, подошва с высоким содержанием резины - гибкая и нескользкая. Шерстяной подклад, в принципе это и есть байка, а главное для меня - это не синтетика, не флис и не поролон. По низу сапоги по всему кругу лаковые, только голенище и часть"союзки" из замши. В сырую погоду, думаю не страшно, если уж очень хочется всегда можно обработать влагооталкивающей пропиткой. Когда холодно, все равно в штанишках ходим - в болоньевых или джинсах - верх прикрыт будет. Да и с узкими брючками совершеннно не страшно, думаю очень нарядно будет.

VaKsa писал(а):Мой очередной хвастик. Кедики такие классные, сами смотрите. Яркие, хорошо сделанные, легкие, надеваются без проблем. Верх из ткани, напоминающей парусину, подошва из мягкой, гибкой резины, стелька из синтетического мягкого материала, сверху приклеена ткань. Самые настоящие кеды. Мы взяли бегать во дворе летом. Лично меня чумазые носки с двоих детей каждое лето добивают, поэтому есть надежда, что в закрытой обуви они будут чуть почище. Для многочасовой прогулки тоже, думаю подойдут, ножки не устанут, но могут вспотеть на такой стельке. Сыночку понравились, уже бегает, домашние сандали надевать не хочет. Мы здесь столько обуви уже прикупили - не пересчитать.

Изображение
Anna07 писал(а):Вот такие ботиночки, мне нравятся, жаль только цвет темнее, чем на сайте.
Понравилась закупка быстрой доставкой

Изображение
Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение Gluck » 08 окт 2015, 23:42

dmina писал(а): забрали свои ботиночки фирмы ТОМ.М. Сшиты очень аккуратно, красивые, легкие, правда на сайте написано, что они полностью из кожи, на самом деле небольшие участки и язычок из кожзама, но все равно нам очень понравились и за 513 рублей вообще отличный вариант. Перед заказом всем советую померить обувь этой фирмы в магазине, на мой взгляд ТОММ большемерит, я так и сделала. Наши ботиночки 23 размера пришли с запасом так что можно одеть будет и весной.
Закупкой очень довольны! Будем ждать поступления валенок. :cool:Изображение
[/quote]
Елена93-122 писал(а):Мы тоже получили вчера такие же ботиночки. Нам очень понравились, с ЗАПАСОМ (стельку постелю, будет в самый раз). Взяли 24 размер ( 15.5-16 см по стельке). Внутри байка, достаточно теплая, ножки не замерзнут. Обувь красивая, все швы аккуратные. А закупка какая быстрая... всё очень организованно! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. :ya_hoo: :veselo: :cool:
ИзображениеИзображение

Rozi писал(а):Может кому пригодится по- поводу размерности

Заказала мембрана Антилопа ботинки зимние (р.р.31-36) артикул: 321-3646 (черсин)
Взяла 32 размер - по стельке 21 см, как я и расчитывала. Ботинки легкие, посмотрим как поведут себя на морозе. С теплым носком как раз. В садик носим 29 Сказку. На нам тык в тык. Думаю с размером не ошиблась.
Сейчас пока одеваем мембрану Дисней 30 размер (по стельке 20см), одеваем только на тоненький носок.
В деле ботинки еще симпатичней чем на картинке. Там где серая подошва - цвет темнее.
Внутри шерсть натуральная , мне так кажется - подожгла. Я теперь все проверяю поджигом.
Покупкой довольна. Спасибо организатору.

ИзображениеИзображение
Rozi писал(а):Взяли валенки Котофей 31 размер (закупка миниопт). Размер по стельке 20,5. Понравились. И цена 900+15% (последний размер) Стелька толстая почти 7 мм. На наш высокий подъем налазиют очень хорошо. Под стелькой тоже войлок.

Изображение
мама Ромы писал(а):я заказывала и получила обувь еще до нового года, все понравилось.валенки и рыжие мембранные сапожки 32 размера по стельке 21 см. А серую мембрану 28 размера по стельке 18. Старший носит 31 размер, а теперь уже к лету 32, все отлично подошло, а вот младшему, на 4 года, ножка 15.5-16 примерно, 28 очень большие, но решила оставить, с шерстяным носком носит, а так надевает 25-26 размер. Проносили мои всю обувь в морозы и не пожалела что взяла. Все в идиальном состоянии осталось,только у валенок носы потертые, в отличие от фоток на носах толи кожзам толи кожа, не разбиралась, мне все равно. Очень дешего выходит, буду в будущем еще заказывать :-)
добавлю что обе мембраны фирмы ортуззи, а валенки парижская комунна :-)

Изображение
svetill писал(а):Выкладываю свой хваст. Эти ботиночки подойдут в качестве первой обуви. Сразу скажу, обувь не ортопедическая, а скорей всего анатомическая. Обошлись они мне вместе с орг.сбором 989 рублей.
Понравилось:
*кожаные, а не кожа заменитель. Кожа мягкая.
*имеется супинатор
*интересный дизайн
*длина стельки 13, 5 см -22 размер
*твердый задник
*имеется небольшой каблучок
*удобная шнуровка, сильно ногу не перетягивает
*легкие
*сшито аккуратно, строчки ровные
*средняя цена В общем, не плохой вариант на один сезон за небольшие деньги.
:cool:

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Призрак писал(а):367065-46 Валенки Котофей (X) (23-31)
Заказ получила до Нового года. Одевали в морозы, ножки не мёрзли, намного теплее кожаных ботинок с мехом, которые носили до этого. Цвет редкий, нам как раз такой нужен был к куртке. Размер 31 по стельке 20 см, но в валенке стелька ложится не впритык, ещё 5 мм где-то есть. На стельках есть удобные для вынимания ленточки.
На фото вид сверху без стелек.
2 молнии довольно удобны. Хотя сейчас сын их одевает даже не расстёгивая - брала с запасом, чтоб и на следующую зиму подошли.
На сайте сейчас есть подобные, но другого цвета.
Мы довольны.


Изображение
Изображение
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение Natalim » 26 окт 2015, 19:38

Заказывала зимние ботинки Сказка sp/catalog.php?catalog_id=38780&item_id=3169639 и сноубутсы sp/catalog.php?catalog_id=38780&item_id=3136529. Все точно такое же, как на фото в каталоге, размер в размер, пошито аккуратно. Большое спасибо организатору. Отдельное спасибо ей за то, что у нее всегда быстро выкупается :cool:

За это сообщение автора Natalim поблагодарил:
Gluck (05 ноя 2015, 18:10)
Аватар пользователя
Natalim
Продвинутый
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:02
Средств на руках: 7.30
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 160
Надежность УЗа: 99.38%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение Gluck » 05 ноя 2015, 18:09

Из отзывов на сайте поставщика:
Ботинки зимние EASILY AN551 khaki (36-41)
Изображение
Эти ботинки на размер маломерят. Брала не одну модель данной фирмы, поэтому однозначно нужно приобретать на размер больше обычного. В целом ботинки очень хорошие и удобные
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение дималена » 15 дек 2015, 15:25

Мы заказывали зимние сапожки Котофей. Очень довольны заказом, обувь соответствует своему размеру, легкая, удобная. Липучки нам очень нравятся впереди, можно регулировать полноту подъема. Язычок сапог слитный, снег не попадет.верх сапога мягкий, что не сковывает движение. В общем удачные сапожки, сейчас они еще и со значительной скидкой на сайте :-[ Спасибо за закупку, мы с дочей очень довольны :kiss:
"Руки дойдут", выложу реальное фото :-)
Вложения

За это сообщение автора дималена поблагодарил:
Gluck (24 дек 2015, 22:32)
Аватар пользователя
дималена
Магистр
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:55
Средств на руках: 89.75
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 110
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение valkiriya » 24 дек 2015, 22:24

Получила сандалики для дочи! Супер! Взяла навырост.

Добавлено спустя 51 минуту 50 секунд:
Получила резиновые сапожки. Клевые :-) размер в размер
Вложения

За это сообщение автора valkiriya поблагодарил:
Gluck (24 дек 2015, 22:29)
Аватар пользователя
valkiriya
Магистр
 
Сообщений: 821
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:33
Средств на руках: 18.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 154
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение kshishka » 26 дек 2015, 21:37

Спешу похвастаться! Девочки! Заказала себе босоножки на Новый год! какая красота! выглядят-просто суперрррррр :cool: :cool: :cool: Идут размер в размер(заказала 37) у Галины есть размерная сетка-обязательно померьте свою стелечку и не будет никаких проблем!Смотрятся-просто удивительно! Колодка-очень удобная, не смотря на высокий каблук! На праздник-это просто НЕЧТО! Спасибо Галине за такую закупку! Всех в наступающим Новым годом! Счастья и процветания! :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz: :veselo: :veselo: :veselo:
Вложения
db39c5db1b0f56ede4286ba5e3b.jpg
db39c5db1b0f56ede4286ba5e3b.jpg (5.11 KiB) Просмотров: 255463

За это сообщение автора kshishka поблагодарил:
Gluck (27 мар 2016, 23:37)
Аватар пользователя
kshishka
Магистр
 
Сообщений: 1471
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:17
Средств на руках: 13.20
Банк: 32.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 59
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 402
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение дималена » 07 мар 2016, 15:43

Получила мокасины Сказка, очень понравились) В деле смотрятся лучше,чем на картинке ) идут в размер, никакого брака, везде все ровненько) и цена приятная) За 570 руб, думаю, не нашли бы) Спасибо ОРГу) , будем участвовать еще :-)
Вложения
3098959195308a3a14802acff68.jpg
3098959195308a3a14802acff68.jpg (3.38 KiB) Просмотров: 255175

За это сообщение автора дималена поблагодарил:
Gluck (27 мар 2016, 23:38)
Аватар пользователя
дималена
Магистр
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:55
Средств на руках: 89.75
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 110
Надежность УЗа: 100%

Re: Отзывы Детская и Взрослая Обувь без рядов

Сообщение olyaha » 27 мар 2016, 23:32

Огромное спасибо за замечательную обувь по закупкам "МИНИОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ" и " Детская и ВЗРОСЛАЯ обувь" очень довольны заказом! Заказывала дочке и мужу:

Ботинки Y.TOP 982--6 черный 30 размер, идут размер в размер брали с запасом. Очень красивые и удобные, качество отличное, прошито аккуратно.

Резиновые сапожки Дюна 230/02 УФ малиновый 30 размер идут размер в размер. Понравились, внутренний носочек легко вставляется в сапог так как стелька вшита.

Кроссовки EASILY A001 Pink | id- kub-2 30 размер, размер в размер. Симпатичные кроссовочки, мягкие внутри и яркие. И сюрприз, когда дочка их одела и сделала несколько шагов, цветочки с наружней стороны начали сверкать и переливаться. Оказалось что внутри вшиты светодиоды. Она была в восторге и весь вечер бегала в них по дому.

Ну и последнее мужские Кроссовки EASILY 2012 43 размер, маломерят на размер. У мужа 42 размер обуви, знаю что маломерят, заказала на размер больше и не ошиблась. Летом кроссовки на дачу, за город прогуляться в самый раз верх текстиль, низкая цена и качество очень даже хорошее.
Вложения

За это сообщение автора olyaha поблагодарил:
Gluck (27 мар 2016, 23:37)
Аватар пользователя
olyaha
Продвинутый
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 15:55
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 164
Надежность УЗа: 100%

След.





Вернуться в Хвасты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]