↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Раздачи в нчк

Ваши отзывы и пожелания по совершенствованию нашего Форума по Совместным Покупкам.

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЁжиК » 25 ноя 2011, 23:31

admin писал(а):По поводу курьера - тут есть, к сожалению, одна сложность. Если закупка производиться не по 100% предоплате, то каким образом Организаторы получат остаток суммы от Участников закупки...

O'K писал(а):ну, например, 2-я часть оплаты производится Участником закупки в промежуток между "ОРГ передал товар курьеру" и "Курьер еще НЕ передал товар Участнику". Т.е. пока Участник не оплатит заказ - товар лежит у курьера.

по поводу курьера - отличная идея. Мне проще заплатить курьеру, чем потерять кучу времени с поездкой в НЧК, причем участники могут и не явиться на раздачу (что нередко бывает).
Можно остальные 50% оплатить на карту после того, как товар приедет к Оргу и будет выставлен статус заказа "Приехало" :-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение admin » 25 ноя 2011, 23:32

O'K писал(а):ну, например, 2-я часть оплаты производится Участником закупки в промежуток между "ОРГ передал товар курьеру" и "Курьер еще НЕ передал товар Участнику". Т.е. пока Участник не оплатит заказ - товар лежит у курьера.

Да, теоретически это возможно, но период между передал курьеру-выдал Участникам, может быть минимальным и недостаточным для Оплаты. Так как по теории общий сбор всех товаров и раздача должна происходить в конце недели. Скажем так в пятницу сбор товаров по заказам Участников в Чебоксарах, а субботу или воскресенье раздача в НЧК.

Ну либо оплачивать товар на карту Организатора, сразу, как Организатор уведомит о том, что товар прибыл и на этой неделе планируется раздача - это будет проще (без участия 3-его лица в виде курьера, соответсвенно меньше ошибок).
И разумеется при обоих этих вариантах оплата наличными отпадает. Остается 2 варианта:
- с карты на карту (придется завести всем);
- либо через кассу банка.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЁжиК » 25 ноя 2011, 23:35

Остаётся самое сложное - найти курьера :D
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение Sandra » 25 ноя 2011, 23:37

..........
admin писал(а):Ну либо оплачивать товар на карту Организатора, сразу, как Организатор уведомит о том, что товар прибыл и на этой неделе планируется раздача - это будет проще (без участия 3-его лица в виде курьера, соответсвенно меньше ошибок).
И разумеется при обоих этих вариантах оплата наличными отпадает. Остается 2 варианта:
- с карты на карту (придется завести всем);
- либо через кассу банка.

Я думаю, это разумно.
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение admin » 25 ноя 2011, 23:45

Описанное выше можно считать объявлением о поиске курьера.

Да и интересно было бы знать статистику приблизительную сколько у нас в среднем в неделю производится раздач (позаказно) Участникам из г. Новочебоксарск.
Всех Организаторов и Участников из Новочебоксарска прошу проанализировать данные по выдаче заказов за текущую неделю, если представляется возможным.

Также прошу всех Организаторов сообщить о планируемых раздачах на следующей неделе, а в закупке провести анализ сколько Участников из НЧК должны получить товар на следующей недели. По результатам анализа прошу отписаться в этой теме.

Это необходимо для того, чтобы оценить приблизительно, сколько сможет получить курьер за свои услуги в неделю.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Раздачи в нчк

Сообщение Sandra » 25 ноя 2011, 23:51

у меня лично 1-2 раздачи в неделю бывают.
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЁжиК » 26 ноя 2011, 11:04

На след неделе: 2 раздачи точно:
1) обувь - участников (у которых заполнен профиль - информация для ОРГов СП) из НЧК нет :pardon:
Каждый раз прошу заполнять и предупреждаю, что при определении района учитываю только тех, кто заполняет данную информацию.
2) носки - участников из НЧК с заполненным профилем 3 точно есть, раздача будет ;-)

Раздачи к концу недели, вероятность того, что на этой неделе 40%:
3) 1 человек с заполненным профилем из НЧК, 4-5 человек не заполняли или в поле нет про район информации (каждый раз всех прошу - не могу достучаться ;D )
4) нижнее белье - 1 человек из НЧК, остальные с Че и пр.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение elenavitnak » 26 ноя 2011, 11:24

ЕленаГен писал(а):
ЁжиК писал(а):Я только ЗА. :-)
Но Вы тоже поймите, что иногда в закупке бывает только 1 участник из НЧК, а так даже в Че с 1 участником раздачу не будут проводить в его районе, не то что в НЧК. У меня вот 1 закупка собралась, где 3 девчонки есть с НЧК, там я должна просто провести раздачу.
А Вы иногда договаривайтесь между собой, чтобы забирать с раздач по очереди, Вас там же оочень много,

или дружно (по 3 чел) участвуйте в закупках - и ВАС уже не смогут проигнорировать :ok:

Давайте откроем тему с "Паравозиками" и там будем договариваться!!!! :yes:


Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ!!!
Нужно создать тему доступную только нам оргам (другим ее читать незачем) где мы можем обсудить предстоящее место и время раздач по паровозикам,БЫЛО БЫ ДЛЯ ВСЕХ УДОБНО ПРИЙТИ В ОДИН ДЕНЬ В ОДНО ВРЕМЯ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ТОВАР ПО НЕСКОЛЬКИМ ЗАКУПКАМ
У меня было токое, Я ПРОВОЖУ раздачу в НЮР в одном месте у другого орга через 1 час в НЮР другом месте, у третьего вечером,а у четвертого на след утро. Мне как участнику тоже очень не удобно, т.к. я вообще живу в Канаше и у меня тоже трое детей, между двумя городами разрываюсь.
Очень многие девочки из Канаша не заказывают вещи, т.к. приезд в Чебы выйдет дороже и только самовывоз.
Со своей стороны могу организовывать раздачи в Канаше.
У кого какие предложения?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
admin писал(а):Описанное выше можно считать объявлением о поиске курьера.

Да и интересно было бы знать статистику приблизительную сколько у нас в среднем в неделю производится раздач (позаказно) Участникам из г. Новочебоксарск.
Всех Организаторов и Участников из Новочебоксарска прошу проанализировать данные по выдаче заказов за текущую неделю, если представляется возможным.

Также прошу всех Организаторов сообщить о планируемых раздачах на следующей неделе, а в закупке провести анализ сколько Участников из НЧК должны получить товар на следующей недели. По результатам анализа прошу отписаться в этой теме.

Это необходимо для того, чтобы оценить приблизительно, сколько сможет получить курьер за свои услуги в неделю.

Не все участники указывают в своем профиле место жительства или предполагаемое место раздач, даже если просишь об этом.
И не все спрашивают о том будет раздача в НЧК или нет.
Кожанные ремни и сумки от VALENTINO
вышла на работу, в инете по вечерам
на выходных меня в инете НЕТ в понедельник все обработаю
все заказы обрабатываю по ночам не переживайте ЛС
Аватар пользователя
elenavitnak
Магистр
 
Сообщений: 2601
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:12
Средств на руках: 32.05
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 98.2%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЁжиК » 26 ноя 2011, 11:40

elenavitnak писал(а):Нужно создать тему доступную только нам оргам (другим ее читать незачем) где мы можем обсудить предстоящее место и время раздач по паровозикам, БЫЛО БЫ ДЛЯ ВСЕХ УДОБНО ПРИЙТИ В ОДИН ДЕНЬ В ОДНО ВРЕМЯ И ЗАБРАТЬ СВОЙ ТОВАР ПО НЕСКОЛЬКИМ ЗАКУПКАМ

ПОДДЕРЖИВАЮ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАДУМКА. И ЖЕЛАТЕЛЬНО В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИЦ МОГЛИ ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ КОМУ-НИБУДЬ :-)
elenavitnak писал(а):Со своей стороны могу организовывать раздачи в Канаше.
У кого какие предложения?

И ЭТО ТОЖЕ ЗДОРОВО, БУДЕТЕ СЧИТАТЬСЯ КУРЬЕРОМ, ПОЛАГАЕТСЯ ПРИДУМАТЬ ТАРИФ ДЛЯ КАНАША :-)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение elenavitnak » 26 ноя 2011, 11:51

ЁжиК писал(а):
admin писал(а):По поводу курьера - тут есть, к сожалению, одна сложность. Если закупка производиться не по 100% предоплате, то каким образом Организаторы получат остаток суммы от Участников закупки...

O'K писал(а):ну, например, 2-я часть оплаты производится Участником закупки в промежуток между "ОРГ передал товар курьеру" и "Курьер еще НЕ передал товар Участнику". Т.е. пока Участник не оплатит заказ - товар лежит у курьера.

по поводу курьера - отличная идея. Мне проще заплатить курьеру, чем потерять кучу времени с поездкой в НЧК, причем участники могут и не явиться на раздачу (что нередко бывает).
Можно остальные 50% оплатить на карту после того, как товар приедет к Оргу и будет выставлен статус заказа "Приехало" :-)

поддерживаю!
Кожанные ремни и сумки от VALENTINO
вышла на работу, в инете по вечерам
на выходных меня в инете НЕТ в понедельник все обработаю
все заказы обрабатываю по ночам не переживайте ЛС
Аватар пользователя
elenavitnak
Магистр
 
Сообщений: 2601
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:12
Средств на руках: 32.05
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 111
Надежность УЗа: 98.2%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы и пожелания



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron