↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Раздачи в нчк

Ваши отзывы и пожелания по совершенствованию нашего Форума по Совместным Покупкам.

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЕленаГен » 11 дек 2011, 21:40

Я могу опоздать на раздачу минут на 5-10, все зависит от дороги. Поэтому не расходимся, ждем до последнего.Обязательно буду!!!
Запись на раздачу ЗДЕСЬ.
Если вы не записались, то ваш заказ не беру.
Все вопросы по раздачам в этой теме.
За моими раздачами можно проследить ЗДЕСЬ. С собой буду брать весь пристрой, можно будет выбрать.
За пристроем приходите за 5-10 минут до раздачи!
Чек иметь при себе.
Деньги несем в конверте без сдачи!
Если у вас нет чека спрашиваем ПАРОЛЬ в ЛС. :-)
О пристрое сообщаем мне в личку (арт, размер, закупка). Это я беру обязательно и откладываю для вас!!! :-)

Ярмарка пристроя Авангард.
Пристрой Иском.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение LELKA » 18 авг 2012, 17:21

Назревает еще один вопрос. Допустим из НЧК я одна, а мой заказ более 1500 руб. это по условиям раздачи на раздачу выезжают если набирается 3 чел с суммой более 1500 руб.
А если я одна покупаю на большую сумму, то я бы ООООчень хотела, чтоб товар мне довезли в Новчик. :-) т.к. у меня 5 месячный ребенок, кот. я не смогу таскать в Чебы (еще не знаю в какой район). А напрячь мужа тоже не всегда полчается с его графиком работы :pardon:
установка пластиковых окон под ключ. намного дешевле, чем в фирмах, гарантия есть
Аватар пользователя
LELKA
Профи
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:56
Средств на руках: 3.60
Откуда: Новочебоксарск
Медали: 1
За рекламу форума (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 8
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение Снежинка » 18 авг 2012, 17:27

LELKA писал(а):Назревает еще один вопрос. Допустим из НЧК я одна, а мой заказ более 1500 руб. это по условиям раздачи на раздачу выезжают если набирается 3 чел с суммой более 1500 руб.
А если я одна покупаю на большую сумму, то я бы ООООчень хотела, чтоб товар мне довезли в Новчик. :-) т.к. у меня 5 месячный ребенок, кот. я не смогу таскать в Чебы (еще не знаю в какой район). А напрячь мужа тоже не всегда полчается с его графиком работы :pardon:


Крутой перец писал(а):Если ваш заказ на сумму от 1500р., но орг не проводит раздачи в НЧК, основываясь, что вы только одна, то вы вправе пожаловаться модераторам, либо администратору форума. Будут приняты меры и вынесено предупреждение.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение Gluck » 18 авг 2012, 17:28

LELKA писал(а):Назревает еще один вопрос. Допустим из НЧК я одна, а мой заказ более 1500 руб. это по условиям раздачи на раздачу выезжают если набирается 3 чел с суммой более 1500 руб.
А если я одна покупаю на большую сумму, то я бы ООООчень хотела, чтоб товар мне довезли в Новчик. :-) т.к. у меня 5 месячный ребенок, кот. я не смогу таскать в Чебы (еще не знаю в какой район). А напрячь мужа тоже не всегда полчается с его графиком работы :pardon:

у меня всегда по всем закупкам раздачи в НЧК.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарил:
Tanj (12 окт 2013, 16:51)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение na1na1 » 26 окт 2013, 18:19

раздачи в НЧК очень нужны.
Аватар пользователя
na1na1
Магистр
 
Сообщений: 5999
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:32
Средств на руках: 12.95
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 116
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение NETA » 08 ноя 2013, 19:27

согласна
Грубость - это потуги слабого продемонстрировать силу.
Аватар пользователя
NETA
Магистр
 
Сообщений: 1795
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 05:51
Средств на руках: 4.40
Откуда: Новочебоксарск
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 509
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение oksana_21rus » 05 янв 2014, 13:38

Вот прочитала эту темку и подумала, что мне наверное повезло: сама живу в НЧК, а работаю в Чебоксарах. Всегда можно договориться и пойти на встречу. А как участник закупок тоже порой страдаю от отсутствия раздач в своем городе.
в будни на сайте после 18-00
Аватар пользователя
oksana_21rus
Магистр
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:35
Средств на руках: 102.20
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 15
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы и пожелания



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron