↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Раздачи в нчк

Ваши отзывы и пожелания по совершенствованию нашего Форума по Совместным Покупкам.

Раздачи в нчк

Сообщение ВЕНЕРА » 24 ноя 2011, 13:42

Уважаемые орги, у Вас всех очень замечательные и нужные закупки, но Все таки (мне кажется) не надо игнорировать раздачи в НЧК. Я, работающая мама маленькой дочки и мне порой очень сложно выбраться в Чебы на раздачи и я не одна с подобной проблемой. Войдите в наше положение :-) давайте будем жить дружно.
Прошу Админа учесть мою просьбу
Все виды парикмахерских услуг.кератиновая регенерация волос.тел37-91-87

За это сообщение автора ВЕНЕРА поблагодарил:
Svetlana-xxi (17 авг 2014, 08:55)
Аватар пользователя
ВЕНЕРА
Магистр
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:03
Средств на руках: 3.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 108
Надежность УЗа: 96.3%

Re: раздачи в нчк

Сообщение Sandra » 24 ноя 2011, 14:00

Я тоже из НЧК!!! И у меня тоже маленький ребенок, которого порой не с кем оставить!!! Согласна с ВЕНЕРОЙ полностью. Я думаю, что многие участники СП из НЧК к нам присоединятся.
Когда, например, заказ небольшой, то думаешь, а стоит ли заказывать... Ведь прийдется за ним ехать (а для этого нужно свободное время и + дополнительные расходы на презд...).
Уважаемые ОРГи, подумайте над этим!!! Думаю, если будут организованы раздачи в НЧК, то и заказов больше будет!!!
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение Вильет » 24 ноя 2011, 14:18

я полностью поддерживаю высказывания
Знаю хорошее заклинание против комаров: прячешь голову под подушку и приговариваешь: Я не мясо, я не кровь… Я обычная морковь!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Вильет
Магистр
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:24
Средств на руках: 12.95
Медали: 1
Старожил форума (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 276
Надежность УЗа: 100%

Re: раздачи в нчк

Сообщение Снежинка » 24 ноя 2011, 14:27

O'K писал(а):Я тоже из НЧК!!! И у меня тоже маленький ребенок, которого порой не с кем оставить!!! Согласна с ВЕНЕРОЙ полностью. Я думаю, что многие участники СП из НЧК к нам присоединятся.
Когда, например, заказ небольшой, то думаешь, а стоит ли заказывать... Ведь прийдется за ним ехать (а для этого нужно свободное время и + дополнительные расходы на презд...).
Уважаемые ОРГи, подумайте над этим!!! Думаю, если будут организованы раздачи в НЧК, то и заказов больше будет!!!


Я также поддерживаю эту темку и согласна с O'K, я из НЧК.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Снежинка
Магистр
 
Сообщений: 6987
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:25
Средств на руках: 9.25
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 61
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 132
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЁжиК » 24 ноя 2011, 14:32

Я только ЗА. :-)
Но Вы тоже поймите, что иногда в закупке бывает только 1 участник из НЧК, а так даже в Че с 1 участником раздачу не будут проводить в его районе, не то что в НЧК. У меня вот 1 закупка собралась, где 3 девчонки есть с НЧК, там я должна просто провести раздачу.
А Вы иногда договаривайтесь между собой, чтобы забирать с раздач по очереди, Вас там же оочень много,

или дружно (по 3 чел) участвуйте в закупках - и ВАС уже не смогут проигнорировать :ok:
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЕленаГен » 24 ноя 2011, 14:40

ЁжиК писал(а):Я только ЗА. :-)
Но Вы тоже поймите, что иногда в закупке бывает только 1 участник из НЧК, а так даже в Че с 1 участником раздачу не будут проводить в его районе, не то что в НЧК. У меня вот 1 закупка собралась, где 3 девчонки есть с НЧК, там я должна просто провести раздачу.
А Вы иногда договаривайтесь между собой, чтобы забирать с раздач по очереди, Вас там же оочень много,

или дружно (по 3 чел) участвуйте в закупках - и ВАС уже не смогут проигнорировать :ok:

Давайте откроем тему с "Паравозиками" и там будем договариваться!!!! :yes:
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение Sandra » 24 ноя 2011, 14:52

ЁжиК писал(а):Я только ЗА. :-)
Но Вы тоже поймите, что иногда в закупке бывает только 1 участник из НЧК, а так даже в Че с 1 участником раздачу не будут проводить в его районе, не то что в НЧК. У меня вот 1 закупка собралась, где 3 девчонки есть с НЧК, там я должна просто провести раздачу.
А Вы иногда договаривайтесь между собой, чтобы забирать с раздач по очереди, Вас там же оочень много,

или дружно (по 3 чел) участвуйте в закупках - и ВАС уже не смогут проигнорировать :ok:

Когда 1 человек, то согласна - нет смысла организовывать отдельно раздачу. Но иногда нас несколько, а раздачу не делают. А на счет того, что забирать по очереди, то мы же не знаем друг друга!!!
И, тем более, каждый учавствует в разных закупках. Я, например, учавствую в 1-й закупке еще с 2-мя из НЧК, а в другой закупке - с другими... То как организовать эту очередь? Никак не получится.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
ЕленаГен писал(а):
ЁжиК писал(а):Я только ЗА. :-)
Но Вы тоже поймите, что иногда в закупке бывает только 1 участник из НЧК, а так даже в Че с 1 участником раздачу не будут проводить в его районе, не то что в НЧК. У меня вот 1 закупка собралась, где 3 девчонки есть с НЧК, там я должна просто провести раздачу.
А Вы иногда договаривайтесь между собой, чтобы забирать с раздач по очереди, Вас там же оочень много,

или дружно (по 3 чел) участвуйте в закупках - и ВАС уже не смогут проигнорировать :ok:

Давайте откроем тему с "Паравозиками" и там будем договариваться!!!! :yes:

Тогда этими "Паровозиками" должны быть ОРГи. У вас это проще организовать, потому что почти в каждой вашей закупке хотя бы 1 человек из НЧК участвует.
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ЁжиК » 24 ноя 2011, 15:02

ЕленаГен создала ЗДЕСЬ темку, там все и познакомимся :cool:

За это сообщение автора ЁжиК поблагодарил:
Sandra (24 ноя 2011, 15:05)
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ВЕНЕРА » 25 ноя 2011, 08:20

Уважаемые орги могу помочь с раздачами, привезете мне. А я уже раздам. :-)
Все виды парикмахерских услуг.кератиновая регенерация волос.тел37-91-87
Аватар пользователя
ВЕНЕРА
Магистр
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:03
Средств на руках: 3.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 108
Надежность УЗа: 96.3%

Re: Раздачи в нчк

Сообщение ВЕНЕРА » 25 ноя 2011, 22:20

девочки просмотрите наш диалог с оргом СТАСЯ (копирую)
стася писал(а):
ВЕНЕРА писал(а):тогда девочки из НЧК считаемся?

давайте посчитаем, кому где удобнее забрать Самовывоз ЮЗР

очень неприятно. В условиях закупки нет пункта "ЖИТЕЛЕЙ НЧК ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ". По моему Ваш ответ достоин внимания Админа.

Идет ожесточенная борьба за раздачи в нчк :-(
Все виды парикмахерских услуг.кератиновая регенерация волос.тел37-91-87
Аватар пользователя
ВЕНЕРА
Магистр
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:03
Средств на руках: 3.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 108
Надежность УЗа: 96.3%

След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы и пожелания



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]