↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Доска позора

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Доска позора

Сообщение liskaalisa » 29 окт 2012, 13:06

maks222 писал(а):Организатор liskaaliska ведет себя единственным продавцом закупочных товаров, считаю данного организатора стоит исключить из числа организаторов, так как она грубиянка, не соответствует для работы с людьми. Даже из-за не знания правил, сейчас я понял, что она их нарушила, в октябре прошлого года она их нарушила, выставив определенный счет, при раздаче изменила цену в сторону увеличения.

у вас что ежегодное осеннее обострение? :D :D :D
вы наверное эту ситуацию комментируете?

liskaalisa » 05 дек 2011, 23:56

maks222 писал(а):
liskaalisa писал(а):

Добавила вам, полная стоимость автокресла со всеми ОРГ сборами +3% транспорные - 3 613 руб


Я понимаю, что кресло является крупногабаритным? Почему 3613? В заказе 3507,5!
А сейчас 3683,5. это за мое терпение!


В заказе не пишутся транспортные пока груз не приедет

МНЕ ПРОСЧИТАЛИ НА ФИРМЕ РАЗМЕР ПРИМЕРНЫЙ ГРУЗА И СТОИМОСТЬ.
АВТОКРЕСЛА ИДУТ ПО 2ШТ В КОРОБКЕ, КОРОБКА ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ, ДОСТАВКА ТАКОЙ КОРОБКИ ВЫХОДИТ 350-370 РУБЛЕЙ.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ВЫХОДИТ НА 1200-1300 РУБЛЕЙ, А У МЕНЯ СБОР ТРАНСПОРТНЫЙ 5% ВЫШЕЛ НА 692 РУБЛЯ, Я ЖЕ 10% НЕ ДЕЛАЮ, А БЕРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА СЕБЯ, А МНЕ ЕЩЕ С ТРАНСПОРТНОЙ ЗАБИРАТЬ, ТАСКАТЬ И Т.Д.
МОГУ ВАМ ОСВОБОДИТЬ ВАШ ЗАКАЗ, В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЗАКАЗА. НИКТО НА ВАС НАВАРИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ

так я же вам все рассчитала и объяснила, или Вы это тоже расценили как хамство? А вы не пробовали свои сообщения читать? КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК)))) Что же вы опять к обманщице и хамке вернулись год спустя?
Я так понимаю Вы очередной пиарщик соседнего СП или благополучно с него изгнанный.
И кстати советую вам ознакомиться с правилами СП данного сайта, пиар соседних СП - запрещен

maks222 писал(а):Считаю, надо закрыть совместные покупки, так как они противоречат правилам Защиты прав потребителей и переходить на чеб ру, там хотя бы уважают людей.


Судя по Вашим писулькам везде и во всех темах - ваша цель меня как то задеть и вызвать гнев на меня администрации сайта???? Меня Ваше вранье совсем не трогает, я не обращаю внимание на больных людей (почитав ваши сообщения на сайте Вы недовольны всеми ОРГанизаторами и наверно жаждете занять наши места). Жду Вас следующей осенью в период обострения, только придумайте, что нибудь поинтереснее чем отказаться от заказа после ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА и потом очернять ОРГов.
А администрация сама решит или Это начало моего конца - как ВЫ написали или Вам вынесут бан, что бы нормальные ОРГанизаторы не тратили свое время на выяснение таких беспочвенных ситуаций.
На сем откланиваюсь, всего Вам наилучшего.
Новый телефон: 89196658890
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора liskaalisa поблагодарили: 6
elenavitnak (29 окт 2012, 16:57), IRIШКА (29 окт 2012, 13:49), ookksi (03 ноя 2012, 17:06), оле4каа (29 окт 2012, 13:58), Катруся1405 (29 окт 2012, 17:58), Виктория вика (23 май 2013, 11:28)
Аватар пользователя
liskaalisa
Магистр
 
Сообщений: 14895
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:21
Средств на руках: 7.95
Банк: 0.00
Откуда: живу здесь - sovokup.ru
Медали: 10
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Советник форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 85
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 74
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение maks222 » 29 окт 2012, 17:48

;;-))) Я думал, что вы исправились, ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ДУМАЛ!!!
Аватар пользователя
maks222
Бывалый
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:49
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 50%

Re: Доска позора

Сообщение irzakova » 30 окт 2012, 18:44

Хочу пожаловаться на организатора tatag2011.
На раздаче ждали целый час. В итоге приехала и еще и возмущалась, типа пробки, учеба и т.д. Не успеваешь, не надо столько закупок открывать. Мало того, пол заказа только получила, хотя заранее не предупредили. Пришли не те размеры, по другим ценам. Ждали раздачу вечность, теперь наверное возврата денег придется ждать долго.
Администраторы, возьмите пожалуйста под контроль возврат средств покупателям.

За это сообщение автора irzakova поблагодарил:
Виктория вика (23 май 2013, 11:29)
irzakova
Магистр
 
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:23
Средств на руках: -29.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 41
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение polik » 30 окт 2012, 18:58

irzakova писал(а):Хочу пожаловаться на организатора tatag2011.
На раздаче ждали целый час. В итоге приехала и еще и возмущалась, типа пробки, учеба и т.д. Не успеваешь, не надо столько закупок открывать. Мало того, пол заказа только получила, хотя заранее не предупредили. Пришли не те размеры, по другим ценам. Ждали раздачу вечность, теперь наверное возврата денег придется ждать долго.
Администраторы, возьмите пожалуйста под контроль возврат средств покупателям.

У меня тоже оплачен заказ 19 июня. В прошлый раз мне не доложила, сказала отдаст со следующим сбором, сегодня вообще не принесла. Закупка "Все нужное для вас!!! Раздачи по всей Чувашии!!!" - должна мне 215рублей.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
polik
Магистр
 
Сообщений: 24934
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:13
Средств на руках: 77.25
Откуда: ЮЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 100
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 279
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение ирина казакова » 31 окт 2012, 14:20

полностью поддерживаю участника irzakova. Очень разочеровалась в в организаторе tatag2011
Аватар пользователя
ирина казакова
Продвинутый
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:01
Средств на руках: 4.00
Откуда: цивильск
Место жительства: Цивильск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 83
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение оле4каа » 31 окт 2012, 14:29

ирина казакова писал(а):полностью поддерживаю участника irzakova. Очень разочероваласьв в организаторе tatag2011

А сегодня опять раздачу в СЗР отменила, я в шоке =-O
Аватар пользователя
оле4каа
Магистр
 
Сообщений: 2179
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 18:09
Средств на руках: 2.50
Банк: 282.00
Откуда: Чебоксары СЗР р-он Волжский 3
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 28
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 351
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение вкусняшка » 31 окт 2012, 18:23

оле4каа писал(а):
ирина казакова писал(а):полностью поддерживаю участника irzakova. Очень разочероваласьв в организаторе tatag2011

А сегодня опять раздачу в СЗР отменила, я в шоке =-O

Все бы ничего, но и организация самой закупки оставляет желать лучшего. Можно понять отмену раздачи или опоздание по форс-мажорным обстоятельствам, но то, что подавляющее большинство вопросов участников закупки остается без внимания и бардак в закупке (статусы заказов не меняются) - это "убивает" еще больше. Вся тема закупки - это сплошные непонятки и недоумения ЧТО, ГДЕ и КОГДА... Очень надеюсь, что у организатора это просто временные трудности, а если нет, то жаль закупку (очень привлекательная по ассортименту и ценам).
Аватар пользователя
вкусняшка
Опытный
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:01
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 7
Надежность УЗа: 85.71%

Re: Доска позора

Сообщение irina_alekseeva » 01 ноя 2012, 22:13

так же tatag2011 пишет что можно забрать самовывозом, но ни дома, ни на работе (рынок Южный) ее нет. Когда созванились еще раз, она обещала перезвонить когда будет дома, но пошли вторые сутки ни звонка, ни отвечает на вопросы посланные ей в личку. Я в шоке!? :-( =-O =-O
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
irina_alekseeva
Магистр
 
Сообщений: 3297
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:03
Средств на руках: 29.55
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 21
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 122
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение Белый Ангел » 02 ноя 2012, 23:33

admin писал(а):Решение уже принято. Организатор будет исключен из Организаторов после того как полностью рассчитается с Участниками по текущим выкупам. Новые заказы в ее закупках не принимаются - она должна закрыть лишь старые.
С уважением, Модератор.
Аватар пользователя
Белый Ангел
Профи
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:05
Средств на руках: 9.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Доска позора

Сообщение лисарик » 02 ноя 2012, 23:54

Зря все же Tatag2011 убираете из организаторов, учасвовала в ее закупках и раньше, человек заболел, поручить все было некому. Все прекрасно знают, как тяжело разобраться с завалами после болезни, у нее же кроме закупок есть еще и работа, и семья. Закупки у нее были как раз таки дешевые, мелочовые, раскидать их действительно непросто. В свое время тоже не успела забрать у нее закупку из-за болезни, так она еще и в удобном месте мне передала,хотя живет в другом районе. До этого же к ней претензий не было.
Уж о liskealise и говорить нечего: четко ведет закупки, на раздачи приезжает вовремя, хоть и строгая, но понимает участников и идет на уступки. Уж к ней то какие могут быть претензии?
При чем здесь защита прав потребителей? организаторы же - не продавцы, такие же потребители, ничего нам не продают, мы сами выбираем, что хотим заказать у производителя/оптовика, они всего лишь выступают от нашего имени перед поставщиком, а за сборы, ответы на вопросы о продукции, связь с поставщиком, риск непоставки, за решение вопроса самой доставки берут символическую плату.

За это сообщение автора лисарик поблагодарили: 4
Lipa82 (30 дек 2012, 16:43), Tanusha566 (24 ноя 2013, 08:48), танечка 85 (04 ноя 2012, 23:09), ЁжиК (03 ноя 2012, 08:01)
Аватар пользователя
лисарик
Магистр
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:55
Средств на руках: 24.45
Медали: 2
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 148
Надежность УЗа: 99.32%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron