↑ Наверх

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Доска позора

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Доска позора

Сообщение Svetlanochka » 04 апр 2016, 23:30

Здравствуйте. Решила все же написать на счет орг. Vishenka87. Она никак не может мне вернуть деньги. Множество раз я писала ей в лс, она, конечно, отвечает раз в месяц и каждый раз обещает вернуть, но только ей нужно проверить оплату и еще что-то там, после чего снова здорово. И пропадает на несколько месяцев, пока снова ей не напишешь и не потребуешь. А там начинается все сначала. Деньги она так обещает вернуть уже год. Вышлите мне её данные, т.к. ждать я устала.
Проблемы с компьютером. На форуме по возможности.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Svetlanochka
Профи
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:05
Средств на руках: 8.50
Банк: 0.00
Медали: 1
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 77
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение Акварель » 23 июн 2017, 23:19

Организатор закупки "костюмер" не отвечает в теме, не берет трубку, смогла до неё дозвониться только с городского номера. Заказ оплачен больше 2 месяцев назад, приехал уже месяц как, приходило сообщение о раздаче, что будет проведена позже и все на этом. Ни в теме, ни в личке ответа нет. Сегодня по телефону, я по человечески попросила ответить мне в теме или в личке про раздачу. На что я услышала, что из-за трех человек, смысла проводить раздачу не видит. Согласитесь, можно же было предупредить, а не относиться так. Хотя участников трое и по условиям её закупки раздача должна была быть в Новочебоксарске. До сих пор нет ответа, что с моим заказом, как забрать, не понятно, обещала же написать. Сколько раз я в этой закупке участвовала, сейчас отношения организатора совсем не поняла. Притом, что это одна из самых любимых всегда закупок у меня была и организатор тоже одна из самых любимых, надеюсь все исправится и она выйдет на связь. Я очень не хотела сюда писать, но я уже просто не понимаю, что происходит
Аватар пользователя
Акварель
Магистр
 
Сообщений: 678
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:02
Средств на руках: 11.25
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 18
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 298
Надежность УЗа: 99.66%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron