↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Доска позора

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Доска позора

Сообщение канна » 07 дек 2014, 00:17

Vishenka87 писал(а):
канна писал(а):Не возвращает деньги по закупке Книги для малышей и взрослых, орг.Vishenka87.
В личку с просьбой о возврате писала ей 22 ноября, ответа не получила. Продублировала письмо 03 декабря в теме закупки и в личку, письмо прочтено, но опять тишина. Зачем она так поступает? Вроде не в первый раз у нее уже такое.....


Обратите внимание на Правила СП:
в теме также данный пункт Правил Продублирован:
Vishenka87 писал(а):Согласно Правилам СП:
5.13. В случае любых непредвиденных ситуаций, когда по независящим от Организатора причинам выясняется, что он не может предоставить товар, за который уже собрана оплата, то Организатор обязан вернуть предоплату участникам в течение 2-х недель(10 рабочих дней) с того момента, как стало об этом известно.


Раздача по выкупу прошла 21 Ноября... 5 Декабря - был последний день Возврата согласно Правилам СП. Так как вчера (5 Декабря) у меня было ДР... в подписи у себя написала:

Vishenka87 писал(а):НА СООБЩЕНИЯ ОТВЕЧУ НОЧЬЮ! =)

06 Декабря ДЕЛАЮ ВОЗВРАТЫ кто еще не отправлял, жду РЕКВИЗИТЫ в ЛС

Дорогие Участники и Участницы!
Сделали заказ или уже оплатили?
Отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей темке =)


!!! ПРИСТРОЙ от 01 Декабря


Правила я НЕ нарушила.

ВОЗВРАТ перевела. Сумма 62,00 руб. В ЛС подробно отписалась.


Правила вы может и не нарушили, но вы сами написали
Дорогие Участники и Участницы закупки
\\"КНИГИ для малышей и взрослых!", ВЫКУП-12

По отказанным позициям буду делать ВОЗВРАТ.
Поставщик оплату мне уже вернул.

так если вы еще 21го уведомили меня о том, что деньги у вас на руках, для чего ждали ровно 2 недели? какие Правила вы соблюдали? и если уж на то пошло, то с момента моего 1го сообщения вам 22 ноября - у вас было предостаточно времени, чтобы написать мне в личку, а не ждать когда я подниму бучу во всех темах...
Аватар пользователя
канна
Профи
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:47
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Новочебоксарск
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 183
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение Шаронова » 27 дек 2014, 14:46

Тоже хочу пожаловаться на организатора Vishenka87. Давно имеются к ней претензии, но сейчас терпение закончилось. По моему мнению безответственный организатор. Может перенести или отменить раздачу без предупреждения. А сейчас вообще не появляется в сети с 23 декабря, и это перед самым Новым годом. Да, есть подпись о том, что они болеют, но хотя бы раз в день нужно появляться! На звонки сегодня тоже не отвечает. Никак не могу забрать пристрой, который предназначался на подарок.
Аватар пользователя
Шаронова
Магистр
 
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:36
Средств на руках: 11.75
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 732
Надежность УЗа: 99.86%

Re: Доска позора

Сообщение Наташа Иванова » 12 янв 2015, 20:03

Прошу помощи у администраторов. Оформила возврат 18.12.2014 по не пришедшему товару в закупке Восточная косметика организатор Gluck. Возврат сделан не был (смотрела банковскую выписку). 8.01.2015 попросила организатора предоставить данные о возврате, ответ был, что возвраты были сделаны в течении 10 дней. попросила предоставит чек, ответа до сих пор нет, хотя в теме орг появляется. В закупках участвую уже давно, на разных форумах и в разных городах, всегда при возврате орги отписываютя о сумме и дате возврата, в данной ситуации не понимаю почему организатор не выполняет свои обязанности.
Аватар пользователя
Наташа Иванова
Бывалый
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:56
Средств на руках: 0.00
Откуда: нчк
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 8
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение Gluck » 12 янв 2015, 21:08

Наташа Иванова писал(а):Прошу помощи у администраторов. Оформила возврат 18.12.2014 по не пришедшему товару в закупке Восточная косметика организатор Gluck. Возврат сделан не был (смотрела банковскую выписку). 8.01.2015 попросила организатора предоставить данные о возврате, ответ был, что возвраты были сделаны в течении 10 дней. попросила предоставит чек, ответа до сих пор нет, хотя в теме орг появляется. В закупках участвую уже давно, на разных форумах и в разных городах, всегда при возврате орги отписываютя о сумме и дате возврата, в данной ситуации не понимаю почему организатор не выполняет свои обязанности.

Уважаемая Наташа! Возврат согласно правил форума должен быть осуществлен в течение 10 рабочих дней. Уезжала из города на общероссийские выходные, интернет работал медленно, в том числе и он-лайн. Правила форума я не нарушила. Сейчас приехала - проверяю операции по возврату и сверю отправляла ли я Вам сообщение в ЛС.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: Доска позора

Сообщение Наташа Иванова » 13 янв 2015, 06:09

можно было написать, что проверяете был ли осуществлен возврат. Пока я не написала в этой теме, вы не торопились ничего проверять. В любом случае всем спасибо, деньги получила.
Аватар пользователя
Наташа Иванова
Бывалый
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:56
Средств на руках: 0.00
Откуда: нчк
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 8
Надежность УЗа: 100%


За это сообщение автора Selena669 поблагодарил:
Шаронова (31 мар 2015, 21:43)

Re: Доска позора

Сообщение borodina0477 » 27 апр 2015, 17:52

Хочу пожаловаться на организатора irzakova. Был оплачен заказ по закупке (Детский трикотаж по очень низким ценам) 17.06.13 на 1222 рубля. За это время вернули только 422 рубля. Обещала до 14 апреля вернуть, но вернула только часть. Когда вернёт ещё 800 рублей? Может в полицию уже обратиться?

За это сообщение автора borodina0477 поблагодарил:
динарик (14 май 2015, 14:01)
Аватар пользователя
borodina0477
Заблокирован
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:38
Средств на руках: 0.50
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 5
Участий в закупках: 37
Надежность УЗа: 86.49%

Re: Доска позора

Сообщение Lolita777 » 26 май 2015, 21:58

Добрый день!
Я оплачивала заказ в закупке Обувь известных брендов!Улетные цены! ВЫКУП-28, оплатила 9 апреля 4922 рубля, выкуп состоялся только в мае, не выкупилась одна позиция на общую сумму 1449 руб. и орг. Vishenka87 на мои просьбы о возврате не отвечает. Сумма не маленькая, все таки месяц уж точно прошел со дня моей оплаты. Просьба сделайте, пожалуйста, так, чтобы деньги мне вернулись как можно раньше. Карту я ей высылала раз 5. :ok:
Аватар пользователя
Lolita777
Опытный
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 20:59
Средств на руках: 2.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 23
Надежность УЗа: 95.65%

Re: Доска позора

Сообщение Annechka » 04 июн 2015, 11:00

Здравствуйте, насчет орга vishenka87. Будет она нам деньги возвращать?есть какая нибудь поддержка и помощь от админов от таких организаторов? Зачем вообще держать в оргах таких безответственных людей?

За это сообщение автора Annechka поблагодарил:
Марина23 (04 июн 2015, 11:02)
Аватар пользователя
Annechka
Профи
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:54
Средств на руках: 5.85
Банк: 0.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 37
Надежность УЗа: 97.3%

Re: Доска позора

Сообщение Марина23 » 04 июн 2015, 11:04

Annechka писал(а):Здравствуйте, насчет орга vishenka87. Будет она нам деньги возвращать?есть какая нибудь поддержка и помощь от админов от таких организаторов? Зачем вообще держать в оргах таких безответственных людей?

Поддерживаю. Давно отказалась от закупок с данным Оргом. Больше мороки, чем результата. Раздали бы ее закупки более ответственным Оргам.
Аватар пользователя
Марина23
Магистр
 
Сообщений: 1729
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:49
Средств на руках: 42.35
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 32
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 475
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron