↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение natasha_1991 » 26 янв 2012, 21:13

по счет кейси!!!! какой обман в этой закупке товар идет!!! я же не одна такая сов. покупки на связи тоже как и мы ждут посылки!!! я тоже переживаю.....
буду 14.04 после 18-00....всем все напишу и отвечу!!!!
natasha_1991
Магистр
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:17
Средств на руках: 0.00
Откуда: нюр
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение OLESYA S » 26 янв 2012, 21:20

закупка kesi 1220 руб от 01/11/11
закупка loomy 464.49 от 13/01/11
ничего из заказов не получено
Аватар пользователя
OLESYA S
Профи
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:15
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 32
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение admin » 26 янв 2012, 21:45

Кейси - считаем, что товар в пути (ждем подтверждающих документов от Организатора - квитанция об оплате заказа Поставщику, документы на отгрузку, переписку с Поставщиком и т.п.)
LOOMY - что с ней? идет?

По остальным закупкам:
Домашний текстиль Алина!!! !!2-сбор заказов!
Дешовые сумки!!!!!3-сбираем дозаказы стоп 27.01.12!!!
Ну очень дешёвая одежда! цены вас порадуют 2-сбор
проблем нет и все все получили?

Итого текущий долг Участнкам, ничем не обоснованный:
Светуля по закупке Алина-домашний трикотаж: 816 руб.
ПАВЛИН 820 руб. вместе с орг. сбором.закупка-Дешевые сумки.


Уважаемы Участники, если ваш заказ пришел и была раздача, но вы сами на нее не пришли, то свяжитесь с Организатором и заберите свой заказ. Претензии по поводу данной ситуации не принимаются.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение ivashonok » 26 янв 2012, 21:52

admin писал(а):Кейси - считаем, что товар в пути (ждем подтверждающих документов от Организатора - квитанция об оплате заказа Поставщику, документы на отгрузку, переписку с Поставщиком и т.п.)
LOOMY - что с ней? идет?

Уважаемы Участники, если ваш заказ пришел и была раздача, но вы сами на нее не пришли, то свяжитесь с Организатором и заберите свой заказ. Претензии по поводу данной ситуации не принимаются.

Тапочки луми забрала с 1 выкупа все в порядке
У КОГО ЛЕЖАТ ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ. 89875798113. ТОЛЬКО ВАЦ АПП ИЛИ ВАЙБЕР.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
2 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ivashonok
Магистр
 
Сообщений: 16531
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:12
Средств на руках: 8.65
Банк: 0.00
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 76
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 285
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение natasha_1991 » 26 янв 2012, 21:53

товар кейси он идет не переживайте и обязательно до вас дойдет (стоит только подождать!!!!).
Вы же сами знаете может слышели от др. участников, что на сайте с.п "на связи" такие же проблемы с закупкой как и у нас они тоже ждут, их первая посылка которую они заказывали летом пришла только сейчас!!!

Если не верите можете найти эту закупку сами и убедиться что пишут на форуме там!!!

Тапочки луми к нам идут (по необходимости могу всем перечислить деньги)!!!

Жду девченок кто до сих пор не может забрать свой заказный товар!!!

Я всегда иду всем на уступки!!! если подумать я никогда ни о ком не писала плохого и не отправляла в черный список(хотя есть среди вас эти люди!!!)
светуле деньги я перечислила завтра ей пришлю чек!!!
павлин раз уж не хочет уже сумку тоже будут возвращены деньги!!!
martusik деньги были перечислены если уж не дошли завтра еще раз отправлю!!!!

Если что жду реквизиты в личку!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ну очень дешевая одежда не было еще заказа и никто деньги не сдавал!!!
Тапочки луми идут (по необходимости верну деньги)
Текстиль алина ждет тех кто не забирает свой товар!!!
буду 14.04 после 18-00....всем все напишу и отвечу!!!!
natasha_1991
Магистр
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:17
Средств на руках: 0.00
Откуда: нюр
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение ПАВЛИН » 26 янв 2012, 22:40

Хотела бы обратить внимание, что я не "раз уж не хочу уже сумку "..дело в том что я не смогла забрать сумку даже самовывозом. Вы просто не вышли. А потом не пришли на встречу которую сами же мне назначили. Я просто уже не хочу тратить время на ваши обещания и поэтому предпочитаю чтоб вы вернули мне деньги.
Все заказы-макимально осознаны... Просто на форуме-по возможности...в крайнем случаи-пишите смс
Аватар пользователя
ПАВЛИН
Продвинутый
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:59
Средств на руках: 0.50
Откуда: ЮЗР г. Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 97.78%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение Бегемотик » 27 янв 2012, 06:50

Тоже хочу пожаловаться. Не хотела, но накипело. Я участвовала в закупке Домашний текстиль - Алина. Заказывала подарки на НГ. Все пришло. Товары хорошего качества, понравились. Но было обещано до нового года, а товар забрала только 14.01.2012г. Хотя оплатила еще 14.12.11г. (Сослались на большие обороты перед НГ, не успевали. Ладно). Из 7 заказанных товаров 1 пришел нужного размера. Хотя размеры уточнялись организатором 2 раза. Никакой информации не сообщалось. Приходилась самой выпытывать, гда на какой стадии мы находимся. У нее очень хорошие закупки, но Организатор из нее не совсем организованный.
Аватар пользователя
Бегемотик
Продвинутый
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:30
Средств на руках: 17.95
Откуда: Канаш
Место жительства: Канаш
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 35
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение kata-g@mail.ru » 27 янв 2012, 09:43

мне наташа должна 363 рубля с закупок трикотажа "Алина" я заказывала пижамы 2 и халат. Халат не пришел, деньги не возвращены. Хотела заказать в другой ее покупке, чтоб денежки туда ушли... не дождалась.
Аватар пользователя
kata-g@mail.ru
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 19:36
Средств на руках: 1.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 70
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение natasha_1991 » 27 янв 2012, 09:50

Бегемотик писал(а):Тоже хочу пожаловаться. Не хотела, но накипело. Я участвовала в закупке Домашний текстиль - Алина. Заказывала подарки на НГ. Все пришло. Товары хорошего качества, понравились. Но было обещано до нового года, а товар забрала только 14.01.2012г. Хотя оплатила еще 14.12.11г. (Сослались на большие обороты перед НГ, не успевали. Ладно). Из 7 заказанных товаров 1 пришел нужного размера. Хотя размеры уточнялись организатором 2 раза. Никакой информации не сообщалось. Приходилась самой выпытывать, гда на какой стадии мы находимся. У нее очень хорошие закупки, но Организатор из нее не совсем организованный.

извените кончно, но уменя стоял только один размер который вам и отдала....уточнялся размер только одной вещи а не всех!!! и почему эти претензии небыли высказаны мне!!! а только здесь узнается что вы недовольны!!! ведь можно же было обратиться ко мне и поинтересоваться есть ли другие размеры как вам надо????!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
kata-g@mail.ru писал(а):мне наташа должна 363 рубля с закупок трикотажа "Алина" я заказывала пижамы 2 и халат. Халат не пришел, деньги не возвращены. Хотела заказать в другой ее покупке, чтоб денежки туда ушли... не дождалась.

жду реквезиты в личку сегодня перечислю!!!! по счет этой суммы мы с вами все оговаривали... и какие тут претенизии???? вот девченки не пойму ну кто-то начел зачем все это добовлять и добовлять причем с необосновоными претензиями!!!
буду 14.04 после 18-00....всем все напишу и отвечу!!!!
natasha_1991
Магистр
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:17
Средств на руках: 0.00
Откуда: нюр
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, пострадавших от natasha_1991

Сообщение Бегемотик » 27 янв 2012, 10:24

natasha_1991 писал(а):
Бегемотик писал(а):Тоже хочу пожаловаться. Не хотела, но накипело. Я участвовала в закупке Домашний текстиль - Алина. Заказывала подарки на НГ. Все пришло. Товары хорошего качества, понравились. Но было обещано до нового года, а товар забрала только 14.01.2012г. Хотя оплатила еще 14.12.11г. (Сослались на большие обороты перед НГ, не успевали. Ладно). Из 7 заказанных товаров 1 пришел нужного размера. Хотя размеры уточнялись организатором 2 раза. Никакой информации не сообщалось. Приходилась самой выпытывать, гда на какой стадии мы находимся. У нее очень хорошие закупки, но Организатор из нее не совсем организованный.

извените кончно но уменя стоял только один размер который вам и отдала....уточнялся размер только одной вещи а не всех!!!и почему эти претензии небыли высказаны мне!!!а только здесь узнается что вы недовольны!!!ведь можно же было обратиться ко мне и поинтересоваться есть ли другие размеры как вам надо????!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
kata-g@mail.ru писал(а):мне наташа должна 363 рубля с закупок трикотажа "Алина" я заказывала пижамы 2 и халат. Халат не пришел, деньги не возвращены. Хотела заказать в другой ее покупке, чтоб денежки туда ушли... не дождалась.

жду реквезиты в личку сегодня перечислю!!!!по счет этой суммы мы с вами все оговаривали...и какие тут претенизии????вот девченки непойму ну кто то начел зачем все это добовлять и добовлять причем с необосновоными претензиями!!!


Жалко не сохранилось сообщение об уточненных размерах. Я уточняла все.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Наташа, не обижайся. А прислушайся ко всем. И учитывай свои ошибки в будущем. Просто так люди жаловаться не будут. :-)
Аватар пользователя
Бегемотик
Продвинутый
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:30
Средств на руках: 17.95
Откуда: Канаш
Место жительства: Канаш
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 35
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron