↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение ЁжиК » 27 апр 2012, 21:28

Девочки, понимаю вашу беду. Но Вы так подставите 70% организаторов - проблема останется не только у Вас, но и появится у большинства организаторов. Все-таки давайте попробуем решить эту проблему внутри сайта.

Наташ, понимаю, что сразу деньги трудно найти - но лучше взять кредит и отдать девочкам, чем получить в 2 раза больше проблем и потерять еще больше денег - это логичный выход из ситуации. Мы не в садике, это жизнь, по головке никто тебя не будет гладить ни в налоговой, ни в других инстанциях - там просьбы подождать еще немного никто не будет слушать. Поэтому не пропадай и веди с девочками диалог, пока не поздно.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение kassandra » 27 апр 2012, 21:46

Лена права. Но кредит, навряд ли Наташа может взять, она же скорее всего в отпуске по уходу за ребенком!
А встретиться, думаю, вам всем стоит, с Наташей, в глаза сложнее врать.
Аватар пользователя
kassandra
Магистр
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:39
Средств на руках: 0.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 29
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение мама Ромы » 27 апр 2012, 21:53

это такой человек, который даже не собирается отдавать деньги, это мое мнение. Я уже давно поняла, девчонки, начинайте же уже действовать! пойдите к ней, хотя наверное это проблему не решит. Думаю что админ может помочь :pardon: давно было ясно что она вас всех кидает :du_ma_et:
Аватар пользователя
мама Ромы
Магистр
 
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Средств на руках: 64.90
Банк: 53.75
Откуда: сзр
Медали: 2
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 217
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение ЁжиК » 27 апр 2012, 21:56

kassandra писал(а):Лена права. Но кредит, навряд ли Наташа может взять, она же скорее всего в отпуске по уходу за ребенком!
А встретиться, думаю, вам всем стоит, с Наташей, в глаза сложнее врать.

у нее есть муж, который скорее всего работает.
И не стоит заниматься СП, если за спиной нет поддержки финансовой - слишком много рисков и со стороны участников, и со стороны поставщиков. И сумма долга не такая огромная, некоторые банки дают кредит без документов - в виде кредитной карты, не спорю - % по ним не выгодный, но в данном случае выбирать не приходится.

А Наташе стоит срочно отнести весь свой пристрой в офис - так быстрее вернет вложенную сумму. Лично я наведуюсь обязательно - вдруг что подберу, а ездить по квартирам за пристроем не люблю и не хочу.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение мама Ромы » 27 апр 2012, 22:00

ЁжиК писал(а):
kassandra писал(а):Лена права. Но кредит, навряд ли Наташа может взять, она же скорее всего в отпуске по уходу за ребенком!
А встретиться, думаю, вам всем стоит, с Наташей, в глаза сложнее врать.

у нее есть муж, который скорее всего работает.
И не стоит заниматься СП, если за спиной нет поддержки финансовой - слишком много рисков и со стороны участников, и со стороны поставщиков. И сумма долга не такая огромная, некоторые банки дают кредит без документов - в виде кредитной карты, не спорю - % по ним не выгодный, но в данном случае выбирать не приходится.

А Наташе стоит срочно отнести весь свой пристрой в офис - так быстрее вернет вложенную сумму. Лично я наведуюсь обязательно - вдруг что подберу, а ездить по квартирам за пристроем не люблю и не хочу.

если бы она была порядочной, она бы отдала. Лен, смотри правде в глаза, она просто не хочет отдавать. Мне жаль девчонок :-(
Аватар пользователя
мама Ромы
Магистр
 
Сообщений: 1733
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:36
Средств на руках: 64.90
Банк: 53.75
Откуда: сзр
Медали: 2
Старожил форума (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 217
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение admin » 27 апр 2012, 22:06

Она мне 13 апреля обещала, что рассчитается со всеми в течение месяца. Сегодня вновь общались, что в течение ближайших 3-ех дней переведет не менее половины суммы. Соответственно весь остальной остаток должна перевести край до 13 мая. Все-таки надеюсь, что она поступит порядочно и сдержит свои обещания.
Давайте подождем, еще хотя бы 3 дня и если с ее стороны не будут предприняты никакие действия - должно быть погажено не менее 50% долга уже будем обращаться в соответствующие органы.

Ее долг судя по теме:
1) -оля- 1150 руб. (за КЕSI)
2) ivashonok 290 руб. (за КЕSI)
3) nadyaf87 2621 руб. (за КЕSI)
4) осень 2010 1700 руб. (за КЕSI)
5) Кудряшова Ольга 2932,5 руб. (за Дешевые сумки)
6) etageglavbuh 287,50 руб. (с декабря 2011г.)

Итого общий долг на текущий момент 8981 руб.

Для того чтобы у нее не было более отговорок, что я не знаю ваших номеров карточек и т.п. Прошу скинуть всех реквизиты для перечисления мне в ЛС.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение Lukovka » 28 апр 2012, 11:47

Информирую, Вас, что благодаря Вашему сайту а также сайту Вконтакте Наталья Вячаславовна Лысенко вернула нам часть сумок "Л-крафт" обратно на фабрику, правда пересылку оформила за наш счет...
То, что она расплатилась за сумки с поставщиком - ложь.
Только благодаря унизительному и неприятному черному пиару и моим друзьям я смогла вернуть деньги, но не все, Наталья осталась должна 1400руб, я ей об этом написала, но, конечно же, мое сообщение осталось без ответа...
Эта сумма была вычтена из моей заработной платы.
При этом Наталья все время меня обманывала, говоря что она оплатила, что это проблемы с банком, что платежка у нее на работе и она не может ее прислать, не с кем оставить ребенка, два раза уже оплатила и т.д....и т.п.
При чем врала очень натурально и ребенок действительно присутствовал на заднем плане.
Так что вот так вот мы расплачиваемся иногда за свою доверчивость и хорошее отношение к людям.
Убедительная просьба, к Наталье прекратить заниматься мошенничеством в собственном родном городе!
Ваши Паспортные данные и адрес по прописке у нас есть.
Lukovka
Начинающий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:23
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение natasha_1991 » 29 апр 2012, 09:57

admin писал(а):Она мне 13 апреля обещала, что рассчитается со всеми в течение месяца. Сегодня вновь общались, что в течение ближайших 3-ех дней переведет не менее половины суммы. Соответственно весь остальной остаток должна перевести край до 13 мая. Все-таки надеюсь, что она поступит порядочно и сдержит свои обещания.
Давайте подождем, еще хотя бы 3 дня и если с ее стороны не будут предприняты никакие действия - должно быть погажено не менее 50% долга уже будем обращаться в соответствующие органы.

Ее долг судя по теме:
1) -оля- 1150 руб. (за КЕSI)
2) ivashonok 290 руб. (за КЕSI)
3) nadyaf87 2621 руб. (за КЕSI)
4) осень 2010 1700 руб. (за КЕSI)
5) Кудряшова Ольга 2932,5 руб. (за Дешевые сумки)
6) etageglavbuh 287,50 руб. (с декабря 2011г.)

Итого общий долг на текущий момент 8981 руб.

Для того чтобы у нее не было более отговорок, что я не знаю ваших номеров карточек и т.п. Прошу скинуть всех реквизиты для перечисления мне в ЛС.

сегодня буду делать перечисления
буду 14.04 после 18-00....всем все напишу и отвечу!!!!
natasha_1991
Магистр
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:17
Средств на руках: 0.00
Откуда: нюр
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение Кудряшова Ольга » 29 апр 2012, 10:10

Добрый день.
Наташа, надеюсь, что Вы всё-таки сегодня перечислите., пока не возбудили на Вас дело.
Аватар пользователя
Кудряшова Ольга
Магистр
 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:30
Средств на руках: 2.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 457
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение ПАВЛИН » 29 апр 2012, 21:40

Вот сижу и читаю и прямо интересно стало: а сегодня кто нибудь получил деньги или "сегодня" Наташи еще не наступило... :du_ma_et:
Аватар пользователя
ПАВЛИН
Продвинутый
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:59
Средств на руках: 0.50
Откуда: ЮЗР г. Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 97.78%

Пред.След.





Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]