↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение Кудряшова Ольга » 30 апр 2012, 10:41

Деньги не поступили.....
Аватар пользователя
Кудряшова Ольга
Магистр
 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:30
Средств на руках: 2.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 14
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 457
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение ПАВЛИН » 30 апр 2012, 11:31

А я знаю что Наташа ответит....если ответит конечно. у нее же такая волшебная карточка-у всех платеж моментально доходит,а когда с ее карточки переводишь-нет,не сразу...мне с другого города в ЧР,с другого города РФ переводили-и то деньги за 3 секунды доходят...кстати,интересовалась у подруги,которая работает в сбербанке-такого не бывает...может один раз из-зи интернета задержаться,и все....ну чтож, у "волшебного" человека и карточка,видимо,"волшебная".... :hihi: :hihi: :hihi:
Удачи Вам девчонки!!!

Как я рада что вовремя почувствовала нечестного человека и смогла вернуть свои деньги...
Аватар пользователя
ПАВЛИН
Продвинутый
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:59
Средств на руках: 0.50
Откуда: ЮЗР г. Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 97.78%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение nadyaf87 » 30 апр 2012, 13:23

Она мне написала что в пятницу пол суммы перевела, но денег до сих пор нет!зачем вообще писать?не понимаю???
nadyaf87
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:40
Средств на руках: 0.00
Откуда: чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение Татьяна275 » 30 апр 2012, 16:27

КАКОЙ ПОЗОР!!!
Как я понимаю, она все-таки не собирается отдавать деньги. Дальше будет кормить Вас обещаниями. Тут нужны действия. Пока к ней не придут правоохранительные органы, ничего в ее голове не зашевелится.
А вам Наташа, я предлагаю идти людям на встречу т.к. это чистой воды уголовное дело. Если вы не пойдете на встречу, последствия могут быть очень плачевными:
Штраф 300 000 либо до 3 лет лишения свободы. Так же завладение денежными средствами обманным путем. Причем право выбора вам никто не даст и такие отговорки как маленькие дети и что-то деньги не отправляются, вам уже не помогут. Пару лет за свои действия можете получить.
Так же было бы неплохо, извинится и нормально объяснить, что случилось, и куда вы дели деньги.
Аватар пользователя
Татьяна275
Магистр
 
Сообщений: 3767
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:42
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: -9
Участий в закупках: 0

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение admin » 30 апр 2012, 16:46

nadyaf87 писал(а):Она мне написала что в пятницу пол суммы перевела, но денег до сих пор нет!зачем вообще писать?не понимаю???

Она мне тоже говорила в пятницу, что якобы перевела 2700 руб., но видимо их никто так и не получил. Зачем говорить, что перевели, если перевода не было. Этим вы только усугубляете ситуацию, вам уже давно никто не верит.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение natasha_1991 » 30 апр 2012, 19:37

admin писал(а):
nadyaf87 писал(а):Она мне написала что в пятницу пол суммы перевела, но денег до сих пор нет!зачем вообще писать?не понимаю???

Она мне тоже говорила в пятницу, что якобы перевела 2700 руб., но видимо их никто так и не получил. Зачем говорить, что перевели, если перевода не было. Этим вы только усугубляете ситуацию, вам уже давно никто не верит.

перевела оля -1000
осень 2010-1500
а.шерне-700
nadyaf87 на кару деньги не переводятся дайте другу

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
остальным чуть пойже преведу до 13 числа
буду 14.04 после 18-00....всем все напишу и отвечу!!!!
natasha_1991
Магистр
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:17
Средств на руках: 0.00
Откуда: нюр
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение -оля- » 30 апр 2012, 19:45

Вижу, действительно перевела 1000руб. 150 руб. Мне не надо.
Аватар пользователя
-оля-
Магистр
 
Сообщений: 817
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:31
Средств на руках: 62.95
Банк: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 43
Надежность УЗа: 100%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение 231283 » 30 апр 2012, 20:39

я у вас впервые, очень интересная ситуация... я СПшница с большим стажем, сама знаю, как УЗ обманывают, не платят или переводят меньше, но самое интересное меня поражает, что вы ей угрожаете уголовным делом! Бред полнейший! участников закупки никто не заставлял перечислять ей деньги, она ничего не вымогала, вы добровольно переводили деньги. Полиция ничего не сделает, разве что на хвост пуд соли насыпет)) а вам мой совет трясти с администратора сайта, он ответственный за каждого орга. У нас был случай, одна орг пропала с деньгами, так модера и админ ходили к ней домой! А вы только сидите и запугиваете. Раз сложилась такая ситуация, то помогите человеку, а не гнобите
231283
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:20
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение ПАВЛИН » 30 апр 2012, 20:53

231283 писал(а):я у вас впервые, очень интересная ситуация... я СПшница с большим стажем, сама знаю, как УЗ обманывают, не платят или переводят меньше, но самое интересное меня поражает, что вы ей угрожаете уголовным делом! Бред полнейший! участников закупки никто не заставлял перечислять ей деньги, она ничего не вымогала, вы добровольно переводили деньги. Полиция ничего не сделает, разве что на хвост пуд соли насыпет)) а вам мой совет трясти с администратора сайта, он ответственный за каждого орга. У нас был случай, одна орг пропала с деньгами, так модера и админ ходили к ней домой! А вы только сидите и запугиваете. Раз сложилась такая ситуация, то помогите человеку, а не гнобите


Был бы человек честный никто бы ни слово не сказал, объяснила бы ситуацию-все бы подождали, все люди... в жизни разные ситуации случаются...но этот человек постоянно врет: я вам перечисляла, не дошли? давайте еще раз перечислю: не является на встречи, которые сама назначает; прикрывается болезнью ребенка ...

Как помочь этому человеку??? КАК?
Аватар пользователя
ПАВЛИН
Продвинутый
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:59
Средств на руках: 0.50
Откуда: ЮЗР г. Чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 97.78%

Re: Список Участников, имеющих претензии к natasha_1991

Сообщение nadyaf87 » 01 май 2012, 17:10

231283 писал(а):я у вас впервые, очень интересная ситуация... я СПшница с большим стажем, сама знаю, как УЗ обманывают, не платят или переводят меньше, но самое интересное меня поражает, что вы ей угрожаете уголовным делом! Бред полнейший! участников закупки никто не заставлял перечислять ей деньги, она ничего не вымогала, вы добровольно переводили деньги. Полиция ничего не сделает, разве что на хвост пуд соли насыпет)) а вам мой совет трясти с администратора сайта, он ответственный за каждого орга. У нас был случай, одна орг пропала с деньгами, так модера и админ ходили к ней домой! А вы только сидите и запугиваете. Раз сложилась такая ситуация, то помогите человеку, а не гнобите

Поймите мы то полгода с уважением относились к ней, предлагали помощь, вместо этого она отнеслась к нам как к дурочкам, мы ведь и вправду верили ей, пока терпение не лопнуло, а вот как лопнуло и начали принимать исключительные меры, тогда человек действительно что то начал делать. А раз берешься за это дело так и надо понимать какая это большая ответственность!
Мне сегодня были перечислены 1900 руб., жду в течении недели еще 721 руб.
И главное с человеком всегда обращаются так, как он действительно этого сам заслужил!
nadyaf87
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:40
Средств на руках: 0.00
Откуда: чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Пред.След.





Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]