↑ Наверх

На форуме открыт раздел Барахолка. Разрешена подача любых объявлений, в том числе и пристроя. --> Подать объявление можно здесь

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксары

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксары

Сообщение tatag2011 » 19 апр 2012, 22:26

Открыт офис раздач в Центре г.Чебоксары по адресу ул.Чапаева, д.8 кор. 2 (от остановки Будайка 3 минуты ходьбы)

ОФИС РАЗДАЧ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВЕЗУ В НЮР (РЯБИНКА)


1 сентября офис раздач работает последний день с 14 часов до 15 часов. Раньше не могу, позже тоже. Кто не заберет - самовывоз с НЮР. Прошу заполнить форму (в первом сообщении) самовывоза.


Уважаемые Участники, не приходите в Офис до тех пор пока Организатор не сообщит вам о том, что ваш заказ доставлен в офис-раздач, так как вы можете потратить лишь зря свое время.

Непосредственно помещение офиса находится на 2-ом этаже здания, вход позади магазина Пятерочка (по стрелке на фото ниже). На двери размещена вывеска "СП" на формате А4.

На карте:

Сам дом:


Условия работы офиса:
1. Оплата:
- за простой пакет 7 руб.;
- за большой пакет типа БМВ 10 руб.;
- за крупногабарит от 15 до 50 руб. (зависит от размеров);
- срок бесплатного хранения заказа 7 дней, после Участник платит 5 руб. за каждый день просрочки;
Больше никаких платежей!

На текущий момент (пока офис не заработал в полную силу) стоимость оплаты за услуги офиса составляет 5 руб.

2. Время работы:


3. Контактная информация:
- по всем вопросам работы офиса раздач необходимо обращаться к Организатору tatag2011 (моб. 89170673111 - Татьяна);
- заменять ее в офисе в по мере необходимости будет Участник ekaterina-1989 (моб. 89876624213 - Екатерина)


Порядок оплаты услуг офиса раздач и изменение правил форума (в части осуществления раздач):

1) Организатор имеет право выбрать устраивать раздачи в районах г. Чебоксары, либо же не устраивать и сдать товар в офис раздач - стоимость услуг офиса раздач взимается в данном случае с Организатора (по тарифам офиса раздач). Если Участник не забирает товар в течение 7 рабочих дней (из расчета 5 дневной рабочей недели), то за каждый последующий день просрочки с Участника взимается пени в размере 5 руб./сут. Участники в обязательном порядке должны быть уведомлены о том что товар сдан для выдачи в офис раздач (отсчет 7 дней начинается на следующий день после уведомления Участников).
Так как офис раздач находится в Чебоксарах, то раздачи в Новочебоксарске при наличии не менее 3 Участников должны быть организованы в Новочебоксарске (согласно п. 5.16.2 правил)

2) Если Организатор устраивал раздачи, но Участник не пришел на раздачу, то Организатор имеет право сдать товар в офис раздач с уведомлением об этом Участника. В данном случае услуги офиса раздач, согласно тарифам, в полной мере оплачивает Участник закупки. Если Участник не забирает товар в течение 7 рабочих дней (из расчета 5 дневной рабочей недели), то за каждый последующий день просрочки с Участника взимается пени в размере 5 руб./сут.

3) В случае сдачи товара в офис раздач, Организатор обязан оповестить об этом Участников закупки в обязательном порядке в теме закупки в тот же день, в который сдал товар в офис раздач. Срок отсчета 7 дней бесплатного хранения для Участников начинается на следующий день после оповещения об этом Организатором.
Соответственно, если Организатор не оповестил вовремя Учстников, при наличии просрочки забора заказа пени за потерянные дни подлежат оплате Организатором.


Плюсы:
- постоянное место выдачи заказов;
- удобное расопложение (в Центре города);
- товар можно забрать в любое время с 9 00 до 19 00 по будням, в выходные с 9 00 до 11 00;
- в офисе можно забрать одновременно заказы от нескольких Организаторов

Минусы:
- несвоевременный забор заказа, будет стоить 5 руб./сут. после 7 дней бесплатного хранения (все строго поэтому забирайте свои заказы вовремя);
- раздачи не во всех районах города, а лишь в центре, но зато практически в любое время - можно всегда успеть.

Просьба перед тем как прийти в офис заполнить данную форму. Все это ускорит процесс выдачи вам заказа в офисе, сотрудники офиса смогу заранее подготовить и укомплектовать заказ до вашего прихода.
Форма предварительной записи в офис раздач
Последний раз редактировалось tatag2011 31 авг 2012, 18:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватар пользователя
tatag2011
Магистр
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:16
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение tatag2011 » 14 авг 2012, 14:05

Есть желающие подойти сегодня в офис раздач? Нет ни одной записи, стоит мне подьезжать?
Аватар пользователя
tatag2011
Магистр
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:16
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение ЕленаГен » 14 авг 2012, 14:09

tatag2011 писал(а):Есть желающие подойти сегодня в офис раздач? Нет ни одной записи, стоит мне подьезжать?

Таня я приду к 17 часам.
По времени хорошо, детей смогу забрать сразу из садика)))
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение tatag2011 » 14 авг 2012, 14:17

ЕленаГен писал(а):
tatag2011 писал(а):Есть желающие подойти сегодня в офис раздач? Нет ни одной записи, стоит мне подьезжать?

Таня я приду к 17 часам.
По времени хорошо, детей смогу забрать сразу из садика)))

:ok:
Аватар пользователя
tatag2011
Магистр
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:16
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение tatjana68 » 20 авг 2012, 22:42

записалась в офис раздач на 17,00 20/08/2012, пришла, а там все закрыто. ????? :-(
tatjana68
Профи
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:50
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 163
Надежность УЗа: 98.77%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение tatag2011 » 20 авг 2012, 22:57

tatjana68 писал(а):записалась в офис раздач на 17,00 20/08/2012, пришла, а там все закрыто. ????? :-(

в 17.10 пришла (опоздала из-за пробок). Была там до 20 часов
Аватар пользователя
tatag2011
Магистр
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:16
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение апельсинка » 22 авг 2012, 14:36

приду сегодня, форму заполнила
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Значит я богатая и счастливая!
Аватар пользователя
апельсинка
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:56
Средств на руках: 4.10
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 86.67%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение апельсинка » 22 авг 2012, 18:35

приходила, ни вывиски не нашла и прождала 30 минут
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Значит я богатая и счастливая!
Аватар пользователя
апельсинка
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:56
Средств на руках: 4.10
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 86.67%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение ЕленаГен » 22 авг 2012, 18:48

Привет!завтра подойду в офис к 17 часам, принису вещи для -Марина- в детский дом.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение апельсинка » 23 авг 2012, 08:32

подойду сегодня к 17.30, думаю на этот раз смогу забрать свой товар. Можно по подробнее как найти, я не могу вас найти, была за магазином "Пятерочка", надо куда идти? вывеска какая-нибудь есть?
Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Значит я богатая и счастливая!
Аватар пользователя
апельсинка
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:56
Средств на руках: 4.10
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 45
Надежность УЗа: 86.67%

Re: Открыт офис раздач (выдачи заказов) в Центре г. Чебоксар

Сообщение tatag2011 » 23 авг 2012, 08:36

апельсинка писал(а):подойду сегодня к 17.30, думаю на этот раз смогу забрать свой товар. Можно по подробнее как найти, я не могу вас найти, была за магазином "Пятерочка", надо куда идти? вывеска какая-нибудь есть?

на двери есть надпись Дарина, поднимаетесь на второй этаж. Я вчера подходила - двое участников забрали свои заказы
Аватар пользователя
tatag2011
Магистр
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:16
Средств на руках: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 2
Организатор 1-ой гильдии (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]