↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Внимание: Самый главный Форум Описаны важные моменты (правила) осуществления СП, правила Поведения оргов и т.п. Хотите стать Оргом прочтите!

Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение admin » 19 ноя 2012, 20:03

Мирно решить вопрос с tatag2011 (Григорьева Татьяна Витальевна, тел. 8-917-067-31-11, профиль во вконтакте: http://*) не удается она не идет на контакт, предложенные пути решения возникшей ситуации ею всячески игнорируются, должной реакции с ее стороны не видно. Свою вину она также не чувствует и не стремиться решить проблему, хотя все возможности для урегулирования ситуации у нее имеются. Видимо придется решать вопрос иными методами.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


В целях установления размера причененного ущерба прошу всех кому должна tatag2011 отметиться в соответствующих формах:

1) Форма возврата средств от tatag2011 - прошу отметиться лишь в том случае, если вам реально должны вернуть деньги, т.е. известно, что товар не прибыл или пришел неоговоренный в условиях закупки пересорт.
https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... OE8zcEE6MQ
Корректность введенных данных проверяем здесь:
https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... utput=html

2) Форма "Информация о невыданных заказа в закупках tatag2011" - прошу отметиться в данной форме, если tatag2011 вам до сих пор не выдала пришедший товар или выдала лишь его часть.
https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... dmpRLVE6MQ

Внимание: по закупке Плетенные изделия из дерева создаем уют в доме пока прошу не заполнять указанную форму - так как еще нет информации о прибытии товара (если что заполните 26.11.12 - так как на этой неделе товар точно должен был прийти и tatag2011 должна по правилам форума организовать раздачу - на этой неделе). Сумма долга Организатора по данной закупке итак видна по таблице заказа в теме закупки (долг по этой закупке составляет 18973.5 руб. - на 50 Участников).

Корректность введенных данных проверяем здесь:
https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... utput=html


Очень важно:
1. Прошу дважды по одной и той же ситуации в разных формах не отмечаться - нужна реальная статистика.
2. Если после того как вы заполните указанную форму вы получите свой заказ или вам будет перечислен возврат - прошу отписываться в данной теме
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора admin поблагодарили: 3
Soulshka (12 дек 2012, 14:29), ира (20 ноя 2012, 11:21), Ирина Павлова (20 ноя 2012, 16:19)
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение katya09/01 » 27 ноя 2013, 15:59

Еще не поздно тоже отдать свою выписку?????
Аватар пользователя
katya09/01
Магистр
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:06
Средств на руках: 3.05
Банк: 0.00
Место жительства: Цивильск
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 123
Надежность УЗа: 99.19%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение niksv » 27 ноя 2013, 23:16

katya09/01 писал(а):Еще не поздно тоже отдать свою выписку?????

Позвоните ей, номер тел вроде в сообщениях есть.
Аватар пользователя
niksv
Профи
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Средств на руках: 3.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 34
Надежность УЗа: 100%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение примула » 13 фев 2014, 19:13

все свои деньги назад получили?
Аватар пользователя
примула
Продвинутый
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 07:56
Средств на руках: 1.00
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 77
Надежность УЗа: 98.7%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение Neli13 » 14 фев 2014, 00:19

нет, я не получила
Аватар пользователя
Neli13
Профи
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:26
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 407
Надежность УЗа: 100%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение Svelisa » 27 фев 2014, 11:54

niksv писал(а):Удивляюсь над вами, народ!!!! Вы такие наивные, она уже всем простила свои долги, нужно это через суд делать. Было же предложение Вкусняшки помочь в возврате денег. От вас только требовались ей предоставить выписки по счету, а если их нет, то просто запросить их из банка или через СБ-онлайн (обращение граждан)!!! И всё!!! Неужели вам свои же деньги вернуть не хочется??? А тут какой смысл такие разговоры заводить, типа "кому еще вернули?", "ведет закупки в контакте" и т.д. Наказывать ее надо!!! А вы даже пошевелиться не можете!!!!

ЗАПРАШИВАЙТЕ ВЫПИСКИ и передавайте Вкусняшке! Просто чем больше будет наша сумма для обращения в суд, тем хуже для нее. А пока по ходу выписка только моя лежит у Вкусняшки...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вкусняшка писал(а):Девочки, кто еще не получил возврат от tatag2011! Готовлю иск в суд на возмещение ущерба. Кто хочет со мной вместе прошу отписаться в личку. Расходов на юриста не будет - сама имею необходимую квалификацию. Хотела плюнуть в начале (200 руб.), потом решила, что хоть кому-то не плевать и им помогу.


Девочки, это предложение еще актуально!

Добавлено спустя 2 минуты:
И дайте,плиз, ссылку на ее закупку в контакте!

Добрый день форумчане. Читаю и "волосы" дыбом. Так как я ещё не сталкивалась с такой ситуацией. И слава богу. Но, что существуют такие организаторы для меня конечно нон сан. Я просто не могу понять на каких основаниях вы хотите подавать в суд? У вас договора нет. Все эти перечисления спишет как на благотворительность и при перечислении денежных средств в комментариях обычно мы не указываем на какие цели. Я думаю,что будет очень трудно доказать, что денежные средства перечислялись именно за товар. Думаю одной переписки не хватит.
Аватар пользователя
Svelisa
Профи
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:46
Средств на руках: 2.00
Банк: 46.20
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 5
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 137
Надежность УЗа: 100%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение niksv » 13 мар 2014, 14:52

Svelisa писал(а):
niksv писал(а):Удивляюсь над вами, народ!!!! Вы такие наивные, она уже всем простила свои долги, нужно это через суд делать. Было же предложение Вкусняшки помочь в возврате денег. От вас только требовались ей предоставить выписки по счету, а если их нет, то просто запросить их из банка или через СБ-онлайн (обращение граждан)!!! И всё!!! Неужели вам свои же деньги вернуть не хочется??? А тут какой смысл такие разговоры заводить, типа "кому еще вернули?", "ведет закупки в контакте" и т.д. Наказывать ее надо!!! А вы даже пошевелиться не можете!!!!

ЗАПРАШИВАЙТЕ ВЫПИСКИ и передавайте Вкусняшке! Просто чем больше будет наша сумма для обращения в суд, тем хуже для нее. А пока по ходу выписка только моя лежит у Вкусняшки...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вкусняшка писал(а):Девочки, кто еще не получил возврат от tatag2011! Готовлю иск в суд на возмещение ущерба. Кто хочет со мной вместе прошу отписаться в личку. Расходов на юриста не будет - сама имею необходимую квалификацию. Хотела плюнуть в начале (200 руб.), потом решила, что хоть кому-то не плевать и им помогу.


Девочки, это предложение еще актуально!

Добавлено спустя 2 минуты:
И дайте,плиз, ссылку на ее закупку в контакте!

Добрый день форумчане. Читаю и "волосы" дыбом. Так как я ещё не сталкивалась с такой ситуацией. И слава богу. Но, что существуют такие организаторы для меня конечно нон сан. Я просто не могу понять на каких основаниях вы хотите подавать в суд? У вас договора нет. Все эти перечисления спишет как на благотворительность и при перечислении денежных средств в комментариях обычно мы не указываем на какие цели. Я думаю,что будет очень трудно доказать, что денежные средства перечислялись именно за товар. Думаю одной переписки не хватит.


Ерунду не говорите!!! Может вы защищаете интересы Татьяны как раз!!!

Народ!!! Давайте объединяться, подавать в суд документы. На форуме все пишут, что никому деньги не вернули, но сами все равно бездействуют.
Вкусняшка (Вера) обещала с судебным процессом помочь, но для этого нужно собрать документы участников закупки. И хочу попросить вас, если у вас есть чек по закупкам Татаг о перечислении денежных средств оргу, то нужно передать их мне: это ксерокопия чека (сам чек пусть у вас останется), ксерокопия паспорта с фото и пропиской. Если чека нет, то нужно запросить выписку из Сбера.
Если будут вопросы, звоните, пожалуйста, 89176552564, Света - это я.
Нужно собрать народ, а то только ради одного человека Вкусняшка не возьмется за это дело.
Надеюсь за понимание! Спасибо!

Жду писем в ПМ, а там уже дальше на связи! Надеюсь, все у нас получится!
Аватар пользователя
niksv
Профи
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Средств на руках: 3.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 34
Надежность УЗа: 100%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение niksv » 20 мар 2014, 20:56

Девочки, давайте активнее!!!
Аватар пользователя
niksv
Профи
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Средств на руках: 3.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 34
Надежность УЗа: 100%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение niksv » 23 апр 2014, 09:43

Поднимаю тему. Кто с нами, присоединяйтесь!
Аватар пользователя
niksv
Профи
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Средств на руках: 3.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 34
Надежность УЗа: 100%

Re: Долги tatag2011 - возвраты и раздачи (отмечаемся)

Сообщение niksv » 13 май 2014, 14:05

Кто с нами?
Аватар пользователя
niksv
Профи
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:31
Средств на руках: 3.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 34
Надежность УЗа: 100%

Пред.





  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Важные моменты



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]