↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Места раздач организаторов.

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЕленаГен » 12 ноя 2013, 13:25

Кошка0303 писал(а):
ЕленаГен писал(а):Уважаемые организаторы!
Предлагаю такой вариант! У меня собирается достаточное количество заказов на отправку в Канаш и Цивильск. Если есть желающие, приносите ко мне в магазин заказы участников КАНАША, Цивильска, Кугеси, еще ко мне из Алатыря приезжают! Могу передавать через них!
Адрес и график магазина:
Благовещенский мкр., ул.Тукташа 7/8.
Магазин одежды для всей семьи "АЛИВВА" (в 10 минутах ходьбы от ост.Дом Торговли)
тел. 89061353885
График работы пн-пт 10.00-18.00
К нам теперь ездит маршрутка №62


Отлично!! Хорошее предложение.!
Доставка до Канаша сколько будет стоить?
Как дозвонюсь до своего участника и договорюсь, напишу вам в личку или позвоню.

Не сколько, просто собираю несколько заказов и передаю одному участнику или организатору Канаша :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Кошка0303 » 12 ноя 2013, 13:29

ЕленаГен писал(а):
Кошка0303 писал(а):
ЕленаГен писал(а):Уважаемые организаторы!
Предлагаю такой вариант! У меня собирается достаточное количество заказов на отправку в Канаш и Цивильск. Если есть желающие, приносите ко мне в магазин заказы участников КАНАША, Цивильска, Кугеси, еще ко мне из Алатыря приезжают! Могу передавать через них!
Адрес и график магазина:
Благовещенский мкр., ул.Тукташа 7/8.
Магазин одежды для всей семьи "АЛИВВА" (в 10 минутах ходьбы от ост.Дом Торговли)
тел. 89061353885
График работы пн-пт 10.00-18.00
К нам теперь ездит маршрутка №62


Отлично!! Хорошее предложение.!
Доставка до Канаша сколько будет стоить?
Как дозвонюсь до своего участника и договорюсь, напишу вам в личку или позвоню.

Не сколько, просто собираю несколько заказов и передаю одному участнику или организатору Канаша :-)


Бесплатно?! спасибо.
Кстати, мой участник, также приобретает у вас товар в закупке Икея, где раздача в воскресенье.
Сегодня занесу товар вам.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Кошка0303
Магистр
 
Сообщений: 11546
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:47
Средств на руках: 111.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 73
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЕленаГен » 12 ноя 2013, 14:21

Кошка0303 писал(а):
ЕленаГен писал(а):
Кошка0303 писал(а):Отлично!! Хорошее предложение.!
Доставка до Канаша сколько будет стоить?
Как дозвонюсь до своего участника и договорюсь, напишу вам в личку или позвоню.

Не сколько, просто собираю несколько заказов и передаю одному участнику или организатору Канаша :-)


Бесплатно?! спасибо.
Кстати, мой участник, также приобретает у вас товар в закупке Икея, где раздача в воскресенье.
Сегодня занесу товар вам.

Хорошо
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение zhanno4ka » 08 янв 2014, 21:50

Мне хотелось бы узнать есть ли организаторы, у которых раздачи бывают в Моргаушах?
Аватар пользователя
zhanno4ka
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:43
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Моргауши
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЕленаГен » 16 апр 2014, 18:18

У меня есть несколько постоянных участников с Богданки (Садового) и Нового города. Думаю начать проводить раздачи в этих районах. Интересно? Много ли вообще участников с этих микрорайонов? Давайте создадим опрос? Посмотрим результаты, хотя бы примерные. Или каким - либо другим способом?
В Новом городе готова даже ради одного участника остановиться на остановке, мне не жалко!!!)))
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Пред.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron