↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Места раздач организаторов.

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЁжиК » 18 авг 2012, 18:48

ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. Слишком много нюансов по времени, по графику, по районам раздач и т.п.
Как ОРГ - я за офис. Как только подумаю о проведении раздач по городу - у меня голова сразу начинает болеть :D У меня во всех закупках написано, что раздачи только через офис. Ну для принципиальных - передаю на раздачи через других ОРГов. То есть - кого не устраивает этот пункт, тот не участвует в моих закупках.
Я не представляю, как ОРГи, часто проводящие раздачи, планируют всё наперёд: это же надо столько моментов учесть:
где, когда, во сколько, вероятность пробок (в т.ч. вероятность прихода участников, которые любят записываться и в итоге не приходят), + на пару дней распланировать свой график, чтобы не было дел на день раздач,
+ планы мужа на пару дней вперед - чтобы он отменял все свои дела и несколько часов мотался по городу, + пристроить своих детей (соответственно кто-то также должен подстраиваться под этот график и отменять все свои планы) и т.д, и т.п.

Как УЧАСТНИК - я тем более за офис.
По той же главной причине - когда получаю рассылку о записи на раздачу на 2 дня вперед, то даже в тот момент на 90% не уверена, смогу ли я туда.
Опять же надо знать свои возможности и планы, знать планы человека, кому ребенка оставлю. А если такого человека не бывает - приходится мотаться с дочкой. Места раздач тоже разные, куда-то (как на Мега Молл) доезжаю только с двумя пересадками или длительным ожиданием маршрутки (вечером не сядешь на прямые рейсы, а если еще ребенок - так это вообще нереально ехать стоя).
И как часто бывает - я остаюсь той злостной незабирашкой, которая записывается и очень редко ходит на раздачи :D А мои просьбы о сдаче товара в офис удовлетворяют не все организаторы, вот и приходится периодически их доставать звонками и письмами, чтобы забрать самовывозом.
Для меня не плата за хранение, а свои и чужие нервы важнее :pardon:
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение мирная » 18 авг 2012, 19:29

Поэтому я и не участвую в ваших закупках. Офис для меня далековато. Ведь многие сидят дома с маленькими детьми и выбраться куда-то тяжеловато, в том плане чтобы пристроить ребенка. Конечно трудно организаторам устраивать раздачи во всех районах и спасибо им за это большое. Отдельное спасибо хочется сказать следующим организаторам проводящим раздачу в НЧК: ryzhyk, ЕленаГен, liskaalisa, polik. :kiss: Извините если кого забыла.

За это сообщение автора мирная поблагодарил:
ОляЛя (20 июн 2013, 09:49)
Аватар пользователя
мирная
Магистр
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:56
Средств на руках: 4.50
Откуда: новочебоксарск
Медали: 1
Почетный Участник СП (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 103
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЁжиК » 18 авг 2012, 20:06

мирная писал(а):Отдельное спасибо хочется сказать следующим организаторам проводящим раздачу в НЧК: ryzhyk, ЕленаГен, liskaalisa, polik. :kiss: Извините если кого забыла.

В НЧК все обязаны проводить раздачи, независимо от того, сдают в офис заказы или нет. ОФИС касается только для чебоксарских участников.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение NETA » 18 авг 2012, 20:13

Для меня удобно было бы забирать из офиса раздач после 19:30 в рабочие дни, но это неудобно Татьяне. Участвуя в закупке с зоотоварми, где орг назначил время на 17:30, я до последнего момента не знала смогу ли ухитриться вырваться с работы. В итоге вырвалась в рабочей одежде, зато не опоздала, но и участвовать в этой закупке больше не буду. У всех свои проблемы, и дети, и работа. А быть ОРГом - это тоже работа. А мы все знаем, что хорошо там, где нас нет. И вам ОРГам тяжело, но и нам не легче. Поэтому хочется понимания, а не претензий.
Грубость - это потуги слабого продемонстрировать силу.
Аватар пользователя
NETA
Магистр
 
Сообщений: 1795
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 05:51
Средств на руках: 4.40
Откуда: Новочебоксарск
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 509
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение laki » 18 авг 2012, 20:39

NETA писал(а):Для меня удобно было бы забирать из офиса раздач после 19:30 в рабочие дни, но это неудобно Татьяне. Участвуя в закупке с зоотоварми, где орг назначил время на 17:30, я до последнего момента не знала смогу ли ухитриться вырваться с работы. В итоге вырвалась в рабочей одежде, зато не опоздала, но и участвовать в этой закупке больше не буду. У всех свои проблемы, и дети, и работа. А быть ОРГом - это тоже работа. А мы все знаем, что хорошо там, где нас нет. И вам ОРГам тяжело, но и нам не легче. Поэтому хочется понимания, а не претензий.

Если добрались и до моей закупки, то отпишусь как я вижу всю эту ситуацию. Все эти слова про понимание и терпение конечно верные, только почему-то о них забывают напрочь, когда кого-то что-то не устраивает. Невозможно по каждой закупке подстроиться под всех участников. Все равно найдутся люди, которых не будут устраивать или время раздачи, или место. Да, моя раздача началась в 17.30, а закончилась в 20.05. И ЮЗР тоже провела раздачу, хотя 3 человек не набралось. И если вам было удобно забирать из офиса после 19.30, то думаю, самовывоз вас бы тоже устроил, который я вам предлагала, как альтернатива раздаче. И спорить по этому поводу нет смысла, сколько людей - столько мнений, все зависит от обстоятельств. Нужно просто в любой ситуации оставаться человеком.
А как участнику мне удобнее забирать заказ на раздаче, но если я не смогу забрать , то мне удобнее, чтобы орг сдал его в офис раздач. Так я сама смогу спланировать время и не надоедать оргу звонками и письмами о заказе.:yes: Имхо
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
laki
Магистр
 
Сообщений: 3551
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:32
Средств на руках: 17.15
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 39
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЁжиК » 18 авг 2012, 20:47

laki писал(а): то мне удобнее, чтобы орг сдал его в офис раздач. Так я сама смогу спланировать время и не надоедать оргу звонками и письмами о заказе.:yes: Имхо

вот и я не люблю, когда сама надоедаю, и когда мне надоедают ;-) я бы тоже хотела, чтобы у незабирашек сдавали в офис. А то некоторые ОРГи в офис незабранные заказы не сдают, а через 2 недели начинают считать за хранение, за то что товар у них лежит
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЕленаГен » 21 авг 2012, 13:19

ЁжиК писал(а):ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. Слишком много нюансов по времени, по графику, по районам раздач и т.п.
Как ОРГ - я за офис. Как только подумаю о проведении раздач по городу - у меня голова сразу начинает болеть :D У меня во всех закупках написано, что раздачи только через офис. Ну для принципиальных - передаю на раздачи через других ОРГов. То есть - кого не устраивает этот пункт, тот не участвует в моих закупках.
Я не представляю, как ОРГи, часто проводящие раздачи, планируют всё наперёд: это же надо столько моментов учесть:
где, когда, во сколько, вероятность пробок (в т.ч. вероятность прихода участников, которые любят записываться и в итоге не приходят), + на пару дней распланировать свой график, чтобы не было дел на день раздач,
+ планы мужа на пару дней вперед - чтобы он отменял все свои дела и несколько часов мотался по городу, + пристроить своих детей (соответственно кто-то также должен подстраиваться под этот график и отменять все свои планы) и т.д, и т.п.

Как УЧАСТНИК - я тем более за офис.
По той же главной причине - когда получаю рассылку о записи на раздачу на 2 дня вперед, то даже в тот момент на 90% не уверена, смогу ли я туда.
Опять же надо знать свои возможности и планы, знать планы человека, кому ребенка оставлю. А если такого человека не бывает - приходится мотаться с дочкой. Места раздач тоже разные, куда-то (как на Мега Молл) доезжаю только с двумя пересадками или длительным ожиданием маршрутки (вечером не сядешь на прямые рейсы, а если еще ребенок - так это вообще нереально ехать стоя).
И как часто бывает - я остаюсь той злостной незабирашкой, которая записывается и очень редко ходит на раздачи :D А мои просьбы о сдаче товара в офис удовлетворяют не все организаторы, вот и приходится периодически их доставать звонками и письмами, чтобы забрать самовывозом.
Для меня не плата за хранение, а свои и чужие нервы важнее :pardon:

Кстати меня тоже выводит из себя раздача для Центра около Мега Молла, да еще и в часы пик! А главное, организаторы отказываются потом относить заказ в офис раздач, там бы мне было гораздо удобнее забрать - без пересадок, да во время, когда мне удобно!
Как-то участвовала в закупкетакого организатора, теперь больше не участвую, и не буду.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Анюткин » 25 авг 2012, 06:37

Чесно говоря нас совсем разбаловали, на связи так не церемонятся, я там вообще побаиваюсь что-либо заказывать. У одного орга прочитала условия закупки - раздача проводится только самовывозом с юзр р-а или с доставкай до подъезда 100 руб.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Анюткин
Магистр
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:58
Средств на руках: 60.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 276
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЁжиК » 25 авг 2012, 10:26

Так это ж хорошо, что у нас демократия - качаем свои права. А у них тоталитаризм :D
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Анюткин » 25 авг 2012, 14:31

Да уж... поэтому я и не хочу там ничего заказывать!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Анюткин
Магистр
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:58
Средств на руках: 60.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 276
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], Жоржетта

cron