↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Места раздач организаторов.

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение kатя » 25 авг 2012, 14:48

Анюткин писал(а):Чесно говоря нас совсем разбаловали, на связи так не церемонятся, я там вообще побаиваюсь что-либо заказывать. У одного орга прочитала условия закупки - раздача проводится только самовывозом с юзр р-а или с доставкай до подъезда 100 руб.

Ой, девочки. я даже заходить туда теперь побаиваюсь, попала в очень неприятную ситуацию: вообщем, приезжала на 3 раздачи, товар мой не находился =-O я заявила о желании вернуть деньги и тогда в личку орг написала, что нашла мой товар и передаст с кем-нибудь в НЧК, на этом все...ни денег ни товара, потом посмотрела, что я такая не одна и претензий участников куча, написала админам ответ один уже 3 мес "разбираемся" на раздачу ходили с мужем по-очереди, в итоге чек потерялся :'( теперь ваще ума не приложу как денежки свои вернуть..
Аватар пользователя
kатя
Магистр
 
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Средств на руках: 8.50
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 27
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение levik1133 » 20 сен 2012, 09:11

Добрый день. Вчера были раздачи еленген и лискалисы. У обеих в одно и то же время, а места разные. Я думала я одна такая буду бегать туда сюда. А нет. Народу было много нельзя было договориться оргам и устроить раздачу в одном месте? еленген раньше выставила раздачу. Не могла ли лискалиса тоже делать у русдрама?
Аватар пользователя
levik1133
Магистр
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:27
Средств на руках: 18.60
Банк: 0.00
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 16
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 112
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Ana » 20 сен 2012, 09:36

Анюткин писал(а):Есть некоторые товарищи которые делают раздачи во въезде в юзр. Для чего они там их делают?? Я живу около москвы, разницы нет никакой что я в соседний район скатаюсь или у себя на посёлке с одного конца на другой поеду. Если уж сделали раздачу в юзр, так делайте это для народа а не для вида. Сейчас многие делают около Пассажа. Надеюсь за правду меня не запинают и не внесут в чёрный список :hihi: А на счёт офиса раздач у него много плюсов и 7руб.тоже не проблема, но есть но, он находится в очень неудобном месте, чтоб мне туда добраться потребуется 30 мин. езды в одну сторону и 30 обратно, не считая пробки. Мне лень туда ездить я расшибусь в лепёшку, но постараюсь чтоб мои заказы туда не отправляли))))

Вот вот! согласна, сделают при вьезде в юзр. Да ещё и в 8 вечера! в подворотне! в последний раз там забирала около какой-то фабрики чуть от страха не умерла!!! лучше бы в сзр сьездила! в следующий раз буду возмущаться!
Ana
Профи
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:02
Средств на руках: 0.00
Медали: 2
Черный список (2)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 90.91%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ОляЛя » 20 июн 2013, 09:55

ЁжиК писал(а):
мирная писал(а):Отдельное спасибо хочется сказать следующим организаторам проводящим раздачу в НЧК: ryzhyk, ЕленаГен, liskaalisa, polik. :kiss: Извините если кого забыла.

В НЧК все обязаны проводить раздачи, независимо от того, сдают в офис заказы или нет. ОФИС касается только для чебоксарских участников.

Я согласна с этим, тоже столкнулась с тем, что в условиях некоторых ОРГов не прописано место раздач в НЧК,пришлось ехать в Чебоксары, обидно было,что на немалые деньги сделала заказ, пришлось заплатить за проезд туда и обратно(машины нет), еще и оказалось нас с НЧК оказалось более 4-х человек! Очень было неприятно! Сейчас уже обхожу стороной некоторых организаторов!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ОляЛя
Продвинутый
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:11
Средств на руках: 10.80
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 290
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Надежда02 » 14 авг 2013, 06:56

Добрый день.

У меня вопрос больше к участникам ЮЗРна- обычно я назначаю встречу около ТЦ Москва. Но проблема в том, что машина у нас довольно большая - тентованная Газель и часто приткнуть её просто нет возможности. Предложите, пожалуйста, место для раздачи, где бы можно было поставить Газель и участникам данного района не очень накладно добираться...
Буду очень благодарна :yes:
С 29.12.17 по 08.01.18 в инете по возможности. Сообщения оставляем в теме или в ЛС.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Надежда02
Магистр
 
Сообщений: 8579
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:52
Средств на руках: 23.45
Банк: 137.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 54
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 95
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение tanushka_5510 » 13 сен 2013, 14:51

Надежда02 писал(а):Добрый день.

У меня вопрос больше к участникам ЮЗРна- обычно я назначаю встречу около ТЦ Москва. Но проблема в том, что машина у нас довольно большая - тентованная Газель и часто приткнуть её просто нет возможности. Предложите, пожалуйста, место для раздачи, где бы можно было поставить Газель и участникам данного района не очень накладно добираться...
Буду очень благодарна :yes:

Можете тоже около ТЦ Москва но со стороны Магазина штор ТАТЬЯНА там места как правило всегда достаточно
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора tanushka_5510 поблагодарил:
Надежда02 (02 окт 2013, 19:44)
Аватар пользователя
tanushka_5510
Магистр
 
Сообщений: 8663
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:51
Средств на руках: 50.75
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) За рекламу форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 34
Бывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 72
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение polik » 13 сен 2013, 17:34

tanushka_5510 писал(а):
Надежда02 писал(а):Добрый день.

У меня вопрос больше к участникам ЮЗРна- обычно я назначаю встречу около ТЦ Москва. Но проблема в том, что машина у нас довольно большая - тентованная Газель и часто приткнуть её просто нет возможности. Предложите, пожалуйста, место для раздачи, где бы можно было поставить Газель и участникам данного района не очень накладно добираться...
Буду очень благодарна :yes:

Можете тоже около ТЦ Москва но со стороны Магазина штор ТАТЬЯНА там места как правило всегда достаточно

Я тоже раздаю около салона штор, место всегда есть.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора polik поблагодарил:
Надежда02 (02 окт 2013, 19:44)
polik
Магистр
 
Сообщений: 24934
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:13
Средств на руках: 77.25
Откуда: ЮЗР
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 100
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 279
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Кошка0303 » 12 ноя 2013, 12:14

Надежда02 писал(а):Добрый день.

У меня вопрос больше к участникам ЮЗРна- обычно я назначаю встречу около ТЦ Москва. Но проблема в том, что машина у нас довольно большая - тентованная Газель и часто приткнуть её просто нет возможности. Предложите, пожалуйста, место для раздачи, где бы можно было поставить Газель и участникам данного района не очень накладно добираться...
Буду очень благодарна :yes:


Здравствуйте. Советую мкр Байконур , за остановкой Эльменя, возле маг "Хороший". Большая стоянка, удобно.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Здравствуйте. Подскажите у кого есть раздача в ближайшее время в г. Канаш? Нужно передать посылку одного участника.
Или, если кто-то собирается в ближайшее время в г. Канаш, кому не трудно захватить маленький пакетик с товаром, напишите пожалуйста мне, обговорим. :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Кошка0303 поблагодарил:
Надежда02 (12 ноя 2013, 12:21)
Аватар пользователя
Кошка0303
Магистр
 
Сообщений: 11546
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:47
Средств на руках: 111.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 73
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЕленаГен » 12 ноя 2013, 12:38

Уважаемые организаторы!
Предлагаю такой вариант! У меня собирается достаточное количество заказов на отправку в Канаш и Цивильск. Если есть желающие, приносите ко мне в магазин заказы участников КАНАША, Цивильска, Кугеси, еще ко мне из Алатыря приезжают! Могу передавать через них!
Адрес и график магазина:
Благовещенский мкр., ул.Тукташа 7/8.
Магазин одежды для всей семьи "АЛИВВА" (в 10 минутах ходьбы от ост.Дом Торговли)
тел. 89061353885
График работы пн-пт 10.00-18.00
К нам теперь ездит маршрутка №62
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора ЕленаГен поблагодарил:
Кошка0303 (12 ноя 2013, 13:19)
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Кошка0303 » 12 ноя 2013, 13:18

ЕленаГен писал(а):Уважаемые организаторы!
Предлагаю такой вариант! У меня собирается достаточное количество заказов на отправку в Канаш и Цивильск. Если есть желающие, приносите ко мне в магазин заказы участников КАНАША, Цивильска, Кугеси, еще ко мне из Алатыря приезжают! Могу передавать через них!
Адрес и график магазина:
Благовещенский мкр., ул.Тукташа 7/8.
Магазин одежды для всей семьи "АЛИВВА" (в 10 минутах ходьбы от ост.Дом Торговли)
тел. 89061353885
График работы пн-пт 10.00-18.00
К нам теперь ездит маршрутка №62


Отлично!! Хорошее предложение.!
Доставка до Канаша сколько будет стоить?
Как дозвонюсь до своего участника и договорюсь, напишу вам в личку или позвоню.
Последний раз редактировалось Кошка0303 12 ноя 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Кошка0303
Магистр
 
Сообщений: 11546
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:47
Средств на руках: 111.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 26
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 73
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron