↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Места раздач организаторов.

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение евгения фед, » 01 июл 2012, 09:00

Крутой перец писал(а):
евгения фед, писал(а):Меня устроила бы раздача в одном месте, да хоть в офисе раздач, пришла в любое время забрала свой товар и 7 рублей я так думаю это небольшие деньги... А так я чего-то не успеваю забирать товар, то забывают о раздаче предупредить, то проводят сразу в нескольких местах почти в одно и тоже время, а сегодня я вообще в шоке...заходила вчера вечером на сайт-у меня было зафиксировано, были в отъезде, вернулись где-то без пятнадцати семь, ну я машинально сразу сюда смотрю а у меня товар приехал стоит, смотрю и раздача сегодня в семь часов, быстренько отправляю дочь. Она по любому должна была успеть, я недалеко живу, звоню оргу - как говорится предупредила, она сказала учту (а раздача 5 минут всего ), пока у меня ребенок тыкался мыкался они уже уехали, позвонила ей и спросила что мне теперь делать-в ответ посмеялись и сказали незнаем...ну и что за отношение??? ну неужели хотя бы трудно было позвонить мол мы ее не дождались - уезжаем, хотя в это время моя дочь уже была там, просто машину нужную искала, а точнее (19-05), потому что в 19-07 она позвонила мне и сказала что не могу найти их... Я считаю, что раздачи должны быть хотя бы по 15 минут, всякое может быть и пробки на дорогах и т.д. А вообще в одном месте-самый лучший вариант!!!!

В одном месте -это не вариант. Скажем если вы с СЗР, а раздача одна и в НЮР, то я думаю вам немного не удобно будет ездить туда? Если у участника маленький ребенок? Участники от этого будут не в восторге. Если организатор ставит 15 минут, то все 15 минут он должен быть на месте - на пробке они никак не сыграются. Если организатор опоздал, то он должен раздать всем присутствующим на месте участником. В вашем случае организатор мог бы опоздать на другую раздачу.
Организатор должен организовывать раздачи так, чтобы на сами встречи времени уходило по минимуму(чтобы никто не опоздал, все пришли в срок указанного времени), а время на дорогу уделять больше.
А давайте посчитаем!
Если время раздач в каждом районе по 15 минут, на дорогу орг тратит в средним с района на район по 20-30 минут(в часы пика, еще больше), то получается, что организатор тратит на раздачи в итоге 3 часа. А представьте, если раздачи начинаются в 18.00 (как вариант, когда пробок почти нет, но может быть все.), то во сколько будет раздача в Новочебоксарске???
Вообще конечно бы организатором не помешало бы организовать раздачи совместно с другими оргами в одном и том же месте, чтобы успевать участникам везде.

Насчет раздачи в 15 минут не спорю, а когда она всего 5 минут?
Аватар пользователя
евгения фед,
Магистр
 
Сообщений: 1408
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:30
Средств на руках: 100.50
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 457
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение romashka2011 » 03 июл 2012, 09:13

Я стараюсь делать раздачи около Торговых центров. Если участник раньше приехал, есть где время провести, особенно в зимнее время, если организатор опаздывает тоже. По поводу мест где раздавать и времени, организатор сам решит, куда удобнее заехать на машине, где разрешена парковка и т.д. и т.п.. Есть конечно организаторы, которые в будние дни раздают в рабочее время, интересно для кого!!!???? Это конечно не уместно.
Аватар пользователя
romashka2011
Магистр
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:48
Средств на руках: -8.70
Банк: 75.00
Откуда: Чебоксары. ЮЗР.
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 481
Надежность УЗа: 99.17%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение nadin_e » 02 авг 2012, 05:34

romashka2011 писал(а):Я стараюсь делать раздачи около Торговых центров. Если участник раньше приехал, есть где время провести, особенно в зимнее время, если организатор опаздывает тоже. По поводу мест где раздавать и времени, организатор сам решит, куда удобнее заехать на машине, где разрешена парковка и т.д. и т.п.. Есть конечно организаторы, которые в будние дни раздают в рабочее время, интересно для кого!!!???? Это конечно не уместно.

А когда без предварительного (перед закупкой) объявления о том, что будут передавать в офис раздач, в результате без получения согласия участников передают туда? Организатор получает товар в пятницу 28.07, сдает в офис в четверг 02.08, Офис раздач работает в пт с 10 до 11 часов, я работаю в СЗР, возможности съездить нет в центр в рабочее время, а в выходные не работает, я буду ждать возможности получить свою покупку, оплаченную еще 11 июля, на следующей неделе. Еще вопрос к оргам: есть ли у организаторов какие-то обязательства по срокам, в течение какого времени после получения товара должны организовывать раздачу или передавать в офис? С оргом самим (Контактные линзы, орг housewife21) даже на эту тему общаться не хочу, после такого отношения все равно больше заказывать не буду и никому из своих знакомых не посоветую.
nadin_e
Опытный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:39
Средств на руках: 0.00
Откуда: НЮР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 3
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение admin » 02 авг 2012, 17:26

Полностью согласен с тем, что на текущий момент сдавать заказы в офис раздач, без согласования с Участниками нельзя, так как офис не работает на полном функционале, а работает со скользящим графиком (график, к сожалению, также меняется периодически). Сделаю Организаторам объявление по данному поводу - до тех пор пока офис не заработает в стабильном режиме, сдачу товара в офис-раздач необходимо будет согласовывать с Участниками (т.е. если Участник не желает забирать заказ в офисе, то Организатор имеет право попросить забрать заказ самовывозом, либо при желании и наличии большого кол-ва несогласных провести раздачу).

По поводу сроков проведения раздачи, после того товар был доставлен Организатору правилами не определен. Точные сроки определить не возможно, так как сроки начала проведения раздач зависят от кол-ва сделанных Участниками заказов (это определяет время на сортирововку, фасовку заказов) + как минимум за сутки Организатор должен оповестить Участников о предстоящих раздачах. Т.е. максимум через день, после того как товар был получен, Организатор может провести раздачу, а максимум до 1 недели наверное (за это время можно рассортировать заказы, даже в крупных закупках с тысячами заказов). Но есть еще заказы из зарубежа, где бывает, что посылка с заказами дробится на несколько различных посылок и Организатор не может осуществить раздачу до тех пор пока все посылки по закупке не будут получены (иначе ему по одной и той же закупке придется проводить несколько раздач).
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение aleksandra2011 » 02 авг 2012, 22:05

Мне удобно забирать в своем районе (а не ехать в офисы раздач), я пунктуальный человек, и всегда прихожу на раздачы. Я считаю это оч оч удобно. Здесь большинство сидят молодые мамочки, такие как я, и вот я ну никак не могу ездить в будние дни в офисы, а вот вечерком на раздачу на машине даж в др. район могу прокатиться, так как раздачи то вечером все. :hihi:

За это сообщение автора aleksandra2011 поблагодарил:
танечка 85 (04 сен 2012, 00:01)
Аватар пользователя
aleksandra2011
Заблокирован
 
Сообщений: 772
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 08:16
Средств на руках: 26.80
Медали: 3
Черный список (3)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 6
Участий в закупках: 126
Надежность УЗа: 95.24%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение nadin_e » 02 авг 2012, 22:41

aleksandra2011 писал(а):Мне удобно забирать в своем районе(а не ехать в офисы раздач), я пунктуальный человек, и всегда прихожу на раздачы.я считаю это оч оч удобно.здесь большинство сидят молодые мамочки, такие как я, и вот я ну никак не могу ездить в будние дни в офисы, а вот вечерком на раздачу на машине даж в др. район могу прокатиться, так как раздачи то вечером все. :hihi:

Мое мнение насчет раздач такое же. Уважаемые организаторы, пока у вас было конкурентное преимущество по сравнению с магазинами (цена) и с самостоятельным заказом через интернет-магазины (нет минимальной суммы заказа, не надо платить за почтовую пересылку, не надо стоять в очереди на почте для получения посылки), то при долгом сборе заказа до СТОПа и последующей сдаче товара в пункт выдачи заказов, который работает только в определенное время, вы лишаетесь этих преимуществ. Проблемы с очередями на почте вполне может решить пункт выдачи заказов PikPoint, который со многими ИМагами работает, а "скинуться" на минимальную партию для заказа можно и всем миром (коллеги на работе/ знакомые).
nadin_e
Опытный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:39
Средств на руках: 0.00
Откуда: НЮР
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 3
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение LELKA » 03 авг 2012, 08:25

aleksandra2011 писал(а):Мне удобно забирать в своем районе (а не ехать в офисы раздач), я пунктуальный человек, и всегда прихожу на раздачы. Я считаю это оч оч удобно. Здесь большинство сидят молодые мамочки, такие как я, и вот я ну никак не могу ездить в будние дни в офисы, а вот вечерком на раздачу на машине даж в др. район могу прокатиться, так как раздачи то вечером все. :hihi:

+1000. тоже с маленьким ребенком :-)
и мне очень удобно, когда раздача в Новочебоксарске и в вечернее время. т.к. с мужем съездить и забрать заказ :cool: .
и тоже согласна, что передача товара в офис раздач нужно заранее согласовать с покупателями. т. к. с офиса им забрать может быть куда сложнее, чем с пунктов раздач (почти все покупатели молодые мамочки). Да и мне проще ребенка на полчаса с кем-нибудь оставить и поехать на раздачу, чем потом договариваться на самовывоз :yes:.
И неплохо бы запись на раздачу усовершенствовать, чтобы было видно, сколько забирающих с Новчика. Чтобы не было так, что скажут вы с Новчика одна. а на самом деле несколько :hihi:
установка пластиковых окон под ключ. намного дешевле, чем в фирмах, гарантия есть
Аватар пользователя
LELKA
Профи
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 11:56
Средств на руках: 3.60
Откуда: Новочебоксарск
Медали: 1
За рекламу форума (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 8
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение admin » 03 авг 2012, 17:26

LELKA писал(а):И неплохо бы запись на раздачу усовершенствовать, чтобы было видно, сколько забирающих с Новчика. Чтобы не было так, что скажут вы с Новчика одна. А на самом деле несколько :hihi:

Такая возможность существует. К примеру, если Организатор ведет запись на раздачу с использованием таблицы заказов - там можно просто отследить, сколько участников из НЧК.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Анюткин » 18 авг 2012, 17:03

Есть некоторые товарищи которые делают раздачи во въезде в юзр. Для чего они там их делают?? Я живу около москвы, разницы нет никакой что я в соседний район скатаюсь или у себя на посёлке с одного конца на другой поеду. Если уж сделали раздачу в юзр, так делайте это для народа а не для вида. Сейчас многие делают около Пассажа. Надеюсь за правду меня не запинают и не внесут в чёрный список :hihi: А на счёт офиса раздач у него много плюсов и 7руб.тоже не проблема, но есть но, он находится в очень неудобном месте, чтоб мне туда добраться потребуется 30 мин. езды в одну сторону и 30 обратно, не считая пробки. Мне лень туда ездить я расшибусь в лепёшку, но постараюсь чтоб мои заказы туда не отправляли))))
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Анюткин
Магистр
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:58
Средств на руках: 60.00
Медали: 4
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 11
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 276
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение NETA » 18 авг 2012, 17:42

"Уважаемые участники, лучше сообщите, кто из вас из нчк, по моим данным только трое. Если вы не укажете в корзине данные, я вынуждена буду отвезти заказы в офис"-это цитата орга ... , написанная им в 23:18. На следующий день я увидела эту фразу вечером (после работы) и отписалась, что я из НЧК. Знаете какой был ответ? Что надо было указывать в профиле о том, что желаю забирать заказы в НЧК и мой заказ находится в офисе раздач. Возможности получить свой заказ у меня до сих пор не представилось. ( :D зато я знаю, что ЭТОГО орга я буду обходить стороной, да и не только я)
Грубость - это потуги слабого продемонстрировать силу.
Аватар пользователя
NETA
Магистр
 
Сообщений: 1795
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 05:51
Средств на руках: 4.40
Откуда: Новочебоксарск
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 509
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]