↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Места раздач организаторов.

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Sandra » 31 май 2012, 11:37

И я, естественно, стараюсь заказывать товар у тех ОРГов, которые проводят раздачи в НЧК (иногда даже из-за этого дороже приходится заказывать, но как подумаю, что если закажу где дешевле, то прийдется в Чебоксары ехать, то вопрос сразу решается в сторону более дорогого товара).
Но есть еще одна проблема, непосредственно связанная с местами раздач. Сейчас практически у всех организаторов есть своя форма раздач: заходишь в нее, заполняешь и ответ записывается у ОРГа. Это, конечно, удобно для ОРГов. НОООО они стали этим пользоваться... В условиях пишут все по правилам: например, раздача в НЧК при наличии 3 участников с НЧК. А мы же не видим сколько участников с одного района записались на один район.
Я уже сталкивалась с этим и не раз... Приезжаешь в Чебоксары на раздачу, и там помимо меня из НЧК еще как минимум 2 участника, т.е. в сумме нас 3. И как быть в такой ситуации??? Нельзя ли как-то обязать ОРГов в теме выставлять результаты записи??? При чем это бы делалось автоматически, т.е. ответ записывался и ОРГу и в теме для участников. И совсем необязательно поименно чтоб это было, а просто отображалось число.
Например: 1 колонка - район, а вторая колонка - количество человек с района. Я думаю, это было бы правильно!!!
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!

За это сообщение автора Sandra поблагодарил:
ОляЛя (20 июн 2013, 09:45)
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Крутой перец » 31 май 2012, 11:53

Sandra писал(а):И я, естественно, стараюсь заказывать товар у тех ОРГов, которые проводят раздачи в НЧК (иногда даже из-за этого дороже приходится заказывать, но как подумаю, что если закажу где дешевле, то прийдется в Чебоксары ехать, то вопрос сразу решается в сторону более дорогого товара).
Но есть еще одна проблема, непосредственно связанная с местами раздач. Сейчас практически у всех организаторов есть своя форма раздач: заходишь в нее, заполняешь и ответ записывается у ОРГа. Это, конечно, удобно для ОРГов. НОООО они стали этим пользоваться... В условиях пишут все по правилам: например, раздача в НЧК при наличии 3 участников с НЧК. А мы же не видим сколько участников с одного района записались на один район.
Я уже сталкивалась с этим и не раз... Приезжаешь в Чебоксары на раздачу, и там помимо меня из НЧК еще как минимум 2 участника, т.е. в сумме нас 3. И как быть в такой ситуации??? Нельзя ли как-то обязать ОРГов в теме выставлять результаты записи??? При чем это бы делалось автоматически, т.е. ответ записывался и ОРГу и в теме для участников. И совсем необязательно поименно чтоб это было, а просто отображалось число.
Например: 1 колонка - район, а вторая колонка - количество человек с района. Я думаю, это было бы правильно!!!

Для этого и был открыт подфорум "Запись на раздачи", но почему-то не все орги этим пользуются. Хорошо видно кол-во участников при использовании функционала каталогов. И еще по правилам форума:
5.16.2. Организатор обязан организовать раздачу в г. Новочебоксарск, при наличии, как минимум 3-ех желающих, общая сумма заказа которых не менее 1500 руб. и готовых прийти за заказом в одно и то же время. Раздача организуется в одном месте г. Новочебоксарск.

Если ваш заказ на сумму от1500р., но орг не проводит раздачи в НЧК, основываясь, что вы только одна, то вы вправе пожаловаться модераторам, либо администратору форума. Будут приняты меры и вынесено предупреждение.
С уважением, Модератор.
Аватар пользователя
Крутой перец
Профи
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:11
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение ЁжиК » 31 май 2012, 12:06

я как участник предпочитаю, чтобы все мои заказы сдавали в офис, подстраиваться даже в своем районе под любое время нет возможности, да и иногда запишешься на раздачу - и тут планы меняются. Потом приходится доставать организатора по поводу самовывоза. :pardon:
Да и меня как организатора тоже достают потом незабирашки - такие же как я :D
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Sandra » 31 май 2012, 12:21

Крутой перец писал(а):
Sandra писал(а):И я, естественно, стараюсь заказывать товар у тех ОРГов, которые проводят раздачи в НЧК (иногда даже из-за этого дороже приходится заказывать, но как подумаю, что если закажу где дешевле, то прийдется в Чебоксары ехать, то вопрос сразу решается в сторону более дорогого товара).
Но есть еще одна проблема, непосредственно связанная с местами раздач. Сейчас практически у всех организаторов есть своя форма раздач: заходишь в нее, заполняешь и ответ записывается у ОРГа. Это, конечно, удобно для ОРГов. НОООО они стали этим пользоваться... В условиях пишут все по правилам: например, раздача в НЧК при наличии 3 участников с НЧК. А мы же не видим сколько участников с одного района записались на один район.
Я уже сталкивалась с этим и не раз... Приезжаешь в Чебоксары на раздачу, и там помимо меня из НЧК еще как минимум 2 участника, т.е. в сумме нас 3. И как быть в такой ситуации??? Нельзя ли как-то обязать ОРГов в теме выставлять результаты записи??? При чем это бы делалось автоматически, т.е. ответ записывался и ОРГу и в теме для участников. И совсем необязательно поименно чтоб это было, а просто отображалось число.
Например: 1 колонка - район, а вторая колонка - количество человек с района. Я думаю, это было бы правильно!!!

Для этого и был открыт подфорум "Запись на раздачи", но почему-то не все орги этим пользуются. Хорошо видно кол-во участников при использовании функционала каталогов. И еще по правилам форума:
5.16.2. Организатор обязан организовать раздачу в г. Новочебоксарск, при наличии, как минимум 3-ех желающих, общая сумма заказа которых не менее 1500 руб. и готовых прийти за заказом в одно и то же время. Раздача организуется в одном месте г. Новочебоксарск.

Если ваш заказ на сумму от1500р., но орг не проводит раздачи в НЧК, основываясь, что вы только одна, то вы вправе пожаловаться модераторам, либо администратору форума. Будут приняты меры и вынесено предупреждение.

Пункт 5.16.2 предполагает оба условия в совокупности (3 участника + 1500 р заказ), т.е.если я одна с НЧК и мой заказ на 1500 рублей, то ОРГ тоже не обязан проводить раздачу
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ, Все вопросы в ПМ.
Приглашаю всех в мою группу свит-дизайна https://vk.com/club118737708!
Аватар пользователя
Sandra
Магистр
 
Сообщений: 2639
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:17
Средств на руках: 14.75
Банк: 693.25
Медали: 5
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (II место) (1) Победитель конкурса(III место) (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 65
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 222
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Крутой перец » 31 май 2012, 12:25

Sandra писал(а):Пункт 5.16.2 предполагает оба условия в совокупности (3 участника + 1500 р заказ), т.е.если я одна с НЧК и мой заказ на 1500 рублей, то ОРГ тоже не обязан проводить раздачу

Почему-то здесь это не учтено админом. Надо бы это участь. 1500 р. с одного участника -та же сумма, что и с трех.
С уважением, Модератор.
Аватар пользователя
Крутой перец
Профи
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:11
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение sveta83 » 31 май 2012, 16:10

Для меня важно, чтобы раздача была в НЧК или хотя бы у Мега Молла
Аватар пользователя
sveta83
Магистр
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:21
Средств на руках: 4.25
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 113
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение LORY » 01 июн 2012, 08:45

я тоже смотрю чтоб раздачи были в нчк. Хотя если и товар очень понравился читаю условия и отказываюсь.
Аватар пользователя
LORY
Продвинутый
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:05
Средств на руках: 2.85
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 9
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 158
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение евгения фед, » 15 июн 2012, 18:56

Меня устроила бы раздача в одном месте, да хоть в офисе раздач, пришла в любое время забрала свой товар и 7 рублей я так думаю это небольшие деньги... А так я чего-то не успеваю забирать товар, то забывают о раздаче предупредить, то проводят сразу в нескольких местах почти в одно и тоже время, а сегодня я вообще в шоке...заходила вчера вечером на сайт-у меня было зафиксировано, были в отъезде, вернулись где-то без пятнадцати семь, ну я машинально сразу сюда смотрю а у меня товар приехал стоит, смотрю и раздача сегодня в семь часов, быстренько отправляю дочь. Она по любому должна была успеть, я недалеко живу, звоню оргу - как говорится предупредила, она сказала учту (а раздача 5 минут всего ), пока у меня ребенок тыкался мыкался они уже уехали, позвонила ей и спросила что мне теперь делать-в ответ посмеялись и сказали незнаем...ну и что за отношение??? ну неужели хотя бы трудно было позвонить мол мы ее не дождались - уезжаем, хотя в это время моя дочь уже была там, просто машину нужную искала, а точнее (19-05), потому что в 19-07 она позвонила мне и сказала что не могу найти их... Я считаю, что раздачи должны быть хотя бы по 15 минут, всякое может быть и пробки на дорогах и т.д. А вообще в одном месте-самый лучший вариант!!!!
Аватар пользователя
евгения фед,
Магистр
 
Сообщений: 1408
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:30
Средств на руках: 100.50
Медали: 2
Почетный Участник СП (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 457
Надежность УЗа: 100%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение катеринка 21 » 15 июн 2012, 19:22

Я за раздачу в Новочебоксарске!!!
Аватар пользователя
катеринка 21
Профи
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Средств на руках: 1.35
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 119
Надежность УЗа: 98.32%

Re: Места раздач организаторов.

Сообщение Крутой перец » 27 июн 2012, 17:36

евгения фед, писал(а):Меня устроила бы раздача в одном месте, да хоть в офисе раздач, пришла в любое время забрала свой товар и 7 рублей я так думаю это небольшие деньги... А так я чего-то не успеваю забирать товар, то забывают о раздаче предупредить, то проводят сразу в нескольких местах почти в одно и тоже время, а сегодня я вообще в шоке...заходила вчера вечером на сайт-у меня было зафиксировано, были в отъезде, вернулись где-то без пятнадцати семь, ну я машинально сразу сюда смотрю а у меня товар приехал стоит, смотрю и раздача сегодня в семь часов, быстренько отправляю дочь. Она по любому должна была успеть, я недалеко живу, звоню оргу - как говорится предупредила, она сказала учту (а раздача 5 минут всего ), пока у меня ребенок тыкался мыкался они уже уехали, позвонила ей и спросила что мне теперь делать-в ответ посмеялись и сказали незнаем...ну и что за отношение??? ну неужели хотя бы трудно было позвонить мол мы ее не дождались - уезжаем, хотя в это время моя дочь уже была там, просто машину нужную искала, а точнее (19-05), потому что в 19-07 она позвонила мне и сказала что не могу найти их... Я считаю, что раздачи должны быть хотя бы по 15 минут, всякое может быть и пробки на дорогах и т.д. А вообще в одном месте-самый лучший вариант!!!!

В одном месте -это не вариант. Скажем если вы с СЗР, а раздача одна и в НЮР, то я думаю вам немного не удобно будет ездить туда? Если у участника маленький ребенок? Участники от этого будут не в восторге. Если организатор ставит 15 минут, то все 15 минут он должен быть на месте - на пробке они никак не сыграются. Если организатор опоздал, то он должен раздать всем присутствующим на месте участником. В вашем случае организатор мог бы опоздать на другую раздачу.
Организатор должен организовывать раздачи так, чтобы на сами встречи времени уходило по минимуму(чтобы никто не опоздал, все пришли в срок указанного времени), а время на дорогу уделять больше.
А давайте посчитаем!
Если время раздач в каждом районе по 15 минут, на дорогу орг тратит в средним с района на район по 20-30 минут(в часы пика, еще больше), то получается, что организатор тратит на раздачи в итоге 3 часа. А представьте, если раздачи начинаются в 18.00 (как вариант, когда пробок почти нет, но может быть все.), то во сколько будет раздача в Новочебоксарске???
Вообще конечно бы организатором не помешало бы организовать раздачи совместно с другими оргами в одном и том же месте, чтобы успевать участникам везде.
С уважением, Модератор.
Аватар пользователя
Крутой перец
Профи
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:11
Средств на руках: 0.00
Медали: 1
За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Пред.След.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron