↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение юлиаша » 24 апр 2013, 14:16

Мне кажется, многие из участников СП участвовали в данной закупке. Давайте же выскажем и поделимся с друг другом мыслями и своим отношением ко всему этому. Посмотрим чего будет больше: негатива или же похвалы к этой закупке и организатора к его работе!
Аватар пользователя
юлиаша
Магистр
 
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:29
Средств на руках: 14.25
Медали: 2
Черный список (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 3
Участий в закупках: 63
Надежность УЗа: 95.24%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение Gluck » 24 апр 2013, 14:22

Я считаю, что ОРГ не виноват и ее вины в том, что так долго доходят посылки из Китая до России нет ( это форс-мажор). Многие уже, наверное, видели по новостям завалы в Московских аэропортах и вести об отставке руководителя Почты России, а также то, как на данном этапе не справляются со своей работой сортировочные станции. Главное, что является большим плюсом, что данный факт подвергся общественной огласке и этой проблемой занялись "на высоком уровне".
Надеюсь на лучшее ;-) думаю, что летом свои заказы получим :-)
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

За это сообщение автора Gluck поблагодарил:
Tanj (25 апр 2013, 13:19)
Аватар пользователя
Gluck
Магистр
 
Сообщений: 56322
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:49
Средств на руках: 3.85
Банк: 0.00
Медали: 8
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (2) Старожил форума (1) Победитель конкурса(III место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 145
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 106
Надежность УЗа: 100%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение romashka2011 » 24 апр 2013, 14:25

Gluck писал(а):Я считаю, что ОРГ не виноват и ее вины в том, что так долго доходят посылки из Китая до России нет ( это форс-мажор). Многие уже, наверное, видели по новостям завалы в Московских аэропортах и вести об отставке руководителя Почты России, а также то, как на данном этапе не справляются со своей работой сортировочные станции. Главное, что является большим плюсом, что данный факт подвергся общественной огласке и этой проблемой занялись "на высоком уровне".
Надеюсь на лучшее ;-) думаю, что летом свои заказы получим :-)

Согласна полностью. Тем более, тем кто просит Татьяна по-тихоньку возвращает, несмотря на то что она оплатила товар и ждет ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чем участники.

За это сообщение автора romashka2011 поблагодарил:
Tanj (25 апр 2013, 13:19)
Аватар пользователя
romashka2011
Магистр
 
Сообщений: 5950
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:48
Средств на руках: -8.70
Банк: 75.00
Откуда: Чебоксары. ЮЗР.
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 4
Участий в закупках: 481
Надежность УЗа: 99.17%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение sveta_kuznec » 24 апр 2013, 16:44

я не ОРГ, я покупатель.Тоже оплатила в декабре и заранее знала, что будет долго. получим... ОРГ тут не при чем, а кому все надо срочно, не надо было заказывать в долгой закупке, а пойти и купить в магазине
Аватар пользователя
sveta_kuznec
Магистр
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:59
Средств на руках: 21.90
Откуда: южный
Медали: 2
Черный список (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 7
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 184
Надежность УЗа: 98.91%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение Bembi » 24 апр 2013, 16:51

sveta_kuznec писал(а):я не ОРГ, я покупатель. Тоже оплатила в декабре и заранее знала, что будет долго. Получим... ОРГ тут не при чем, а кому все надо срочно, не надо было заказывать в долгой закупке, а пойти и купить в магазине

согласна! орг возвраты делает, может и не сразу, но нужно войти в положение и подождать
Аватар пользователя
Bembi
Магистр
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:07
Средств на руках: 16.30
Откуда: юзр
Медали: 1
Почетный Участник СП (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 23
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 294
Надежность УЗа: 100%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение Velichko » 24 апр 2013, 18:44

Здравствуйте. Я тоже покупатель и участвовала в нескольких так назывемых "долгих"закупках. Получила товар!!! Не скажу, что со всех сборов. Остался один или два. Причем заказывала позднее, чем в данной.
Мое мнение - данная тема поднята именно по этой закупке. По другим подобным нет такого волнения. Значит проблема существует. Понятно, что организатор не может влиять на работу почты и таможни. Спасибо, что организатор реагирует на сообщения покупателей. И терпения ей, еще раз БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ.
Velichko
Магистр
 
Сообщений: 5021
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:26
Средств на руках: 9.75
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 64
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 1047
Надежность УЗа: 99.9%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение юлиаша » 24 апр 2013, 19:05

Velichko писал(а):Здравствуйте. Я тоже покупатель и участвовала в нескольких так назывемых "долгих"закупках. Получила товар!!! Не скажу, что со всех сборов. Остался один или два. Причем заказывала позднее, чем в данной.
Мое мнение - данная тема поднята именно по этой закупке. По другим подобным нет такого волнения. Значит проблема существует. Понятно, что организатор не может влиять на работу почты и таможни. Спасибо, что организатор реагирует на сообщения покупателей. И терпения ей, еще раз БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ.

но согласитесь, если последить за темой в этой закупке, то очевидно, что организатор отвечает не всегда, иногда игнорит и задерживает возврат, хотя в правилах СП написано 14 дней максимум!
Аватар пользователя
юлиаша
Магистр
 
Сообщений: 619
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:29
Средств на руках: 14.25
Медали: 2
Черный список (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 4
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 3
Участий в закупках: 63
Надежность УЗа: 95.24%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение ElenAn » 24 апр 2013, 19:13

Не знаю что там с почтой,но почему-то в др закупках из Китая все доходит нормально-месяц и чуть больше. Здесь же я заказала в октябре, но не дождалась, деньги получила только в марте. Заказывала самостоятельно через сайт, получила посылку через 3,5 недели
продам новые блузки на девочек
buysell/single_ad.php?ad_id=3064

За это сообщение автора ElenAn поблагодарил:
OksanaGrigoreva (25 апр 2013, 15:01)
Аватар пользователя
ElenAn
Магистр
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:24
Средств на руках: 5.50
Медали: 2
Черный список (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 137
Надежность УЗа: 99.27%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение ЁжиК » 24 апр 2013, 19:15

юлиаша писал(а):но согласитесь, если последить за темой в этой закупке,то очевидно,что организатор отвечает ни всегда, иногда игнорит и задерживает возврат, хотя в правилах СП написано 14 дней максимум!

а Вы представляете, как это ей сделать сразу, если деньги уплачены за товар, который в конце концов приедет? Суммы стотысячные, после возврата всем ей еще придется этот товар пристраивать полжизни.
Считаю, что в данном случае нельзя требовать возврата денег в течение 14 дней - тут немного другой случай, нежели описан в Правилах.
И у меня заказы с ноября - жду. Кому интересно - в инете есть много инфы по поводу закупок с Китая.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress - най

Сообщение ElenAn » 24 апр 2013, 19:35

Чем хорош алекс, тем что если через 90 дней заказ не доходит деньги возвращают полную сумму без проблем
продам новые блузки на девочек
buysell/single_ad.php?ad_id=3064
Аватар пользователя
ElenAn
Магистр
 
Сообщений: 1459
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:24
Средств на руках: 5.50
Медали: 2
Черный список (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 137
Надежность УЗа: 99.27%

След.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], Жоржетта