↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение Екатерина/// » 31 май 2013, 21:00

Участвовала в 8 выкупе, оплата в ноябре, примерно месяц назад приехали 3 позиции, я много раз обращалась к организатору с вопросом где и когда можно забрать товар, но ответа не поступало.... Столько времени ждала с Китая, тут тоже приходится ждать пока организатор соизволит организовать раздачу или хотя бы самовывоз. Пол года прошло с момента оплаты, а я ни одну вещь еще не получила!!!! :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Екатерина///
Профи
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:52
Средств на руках: 1.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение Татьяна275 » 01 июн 2013, 00:48

admin писал(а):Закупка Алиэкспрес уже давно под контролем. Положительная динамика по возвратам и приходам товаров имеется. Так по данным системы с начала марта по конец апреля было осуществлено возвратов или приходов товаров на сумму около 171 тыс. руб. За май месяц да возвратов и приходов товаров было значительно меньше - лишь на сумму около 25 тыс. руб., что оставляет желать лучшего. Задолженность по закупке большая, поэтому Организатор не может уложиться в отведенные правилами 2-ух недельный срок. Остается надейятся на честность Организатора, которая обещала рассчитаться со всеми. Дополнительная информация по ситуации с возвратами уточняется.

Я организатор этой закупки, я не скрываюсь, не убегаю и не отказываюсь ни от чего, мне кажется это уже что-то значит, если бы хотела скрыться с деньгами, сбежать, уйти от ответсвенности, наверное я бы сейчас этих слов тут не писала.
Как вы сами видите суммы большие и у меня есть все документы в том числе и выписки из банков, о том, что я своевременно переводила деньги поставщикам. Всегда готова предоставить их по первому требованию, и так же есть динамика их возвратов, того никчемного и маленького количества, что я получаю по чайной ложке. К сожалению не справляюсь с возвратами, есть такое, не отрицаю, но когда есть деньги всегда перевожу, по телефону с участниками общаюсь нормально, если нет возможности ответить, то сама перезваниваю. На контакт иду, если есть возможность где-то встретится с участниками и передать их заказ, всегда иду на встречу.
Я не знаю как бы справлялись с такой ситуацией те, кто пытается здесь клеймить меня, но я делаю все возможное чтобы максимально исправить ту ситуацию в которую попали мои участники по моей вине!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Екатерина/// писал(а):Участвовала в 8 выкупе, оплата в ноябре, примерно месяц назад приехали 3 позиции, я много раз обращалась к организатору с вопросом где и когда можно забрать товар, но ответа не поступало.... Столько времени ждала с Китая, тут тоже приходится ждать пока организатор соизволит организовать раздачу или хотя бы самовывоз. Пол года прошло с момента оплаты, а я ни одну вещь еще не получила!!!! :ne_vi_del:

писала в теме закупки но и тут тоже вам отвечу, ваш заказ пришел более 2 месяцев назад, за это время было несколько раздач и работал самовывоз, но вы не приходили. А теперь вы тут пишете такие вещи. :du_ma_et:

За это сообщение автора Татьяна275 поблагодарил:
begonia-05 (13 июн 2013, 12:47)
Аватар пользователя
Татьяна275
Магистр
 
Сообщений: 3767
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:42
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: -9
Участий в закупках: 0

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение Екатерина/// » 02 июн 2013, 20:50

О, чем вы вообще???? Вы не на одну раздачу меня не пригласили! Форму записи на раздачу 3 раза заполняла и много раз спрашивала когда и где можно забрать самовывозом вы не отвечали, сегодня позвонила Ивану он сказал, что оказывавется сегодня была раздача?! Я должна догадываться когда и где вы ее проводите? Я не экстрасенс
Аватар пользователя
Екатерина///
Профи
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:52
Средств на руках: 1.45
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 52
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение Anutkasf » 05 июн 2013, 21:58

Видимо, неблагодарное это дело, организовывать закупку товаров из Китая. Тут уж не угадаешь, да и почта наша дает жару. Куда вообще Правительство смотрело?
Аватар пользователя
Anutkasf
Начинающий
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:44
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 5
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение Татьяна275 » 09 июн 2013, 23:02

Екатерина/// писал(а):О, чем вы вообще???? Вы не на одну раздачу меня не пригласили! Форму записи на раздачу 3 раза заполняла и много раз спрашивала когда и где можно забрать самовывозом вы не отвечали, сегодня позвонила Ивану он сказал, что оказывавется сегодня была раздача?! Я должна догадываться когда и где вы ее проводите? Я не экстрасенс

а на тему подписаться никак? в теме информация по раздачам появилась за двое суток до оной. Но вам лучше на эту тему подписаться и выливать тут всякое, мне кажется тут все уже понятно... :pardon:
Аватар пользователя
Татьяна275
Магистр
 
Сообщений: 3767
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:42
Средств на руках: 0.00
Банк: 0.00
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: -9
Участий в закупках: 0

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение NadinSofi » 30 июн 2013, 08:35

Ответьте мне в теме "Пристрой", я жду реакции на мой вопрос уже ДВЕ недели. Я иду Вам навстречу, забираю пристрой в счет закупки с октября месяца, а Вам, похоже, это не очень и нужно?! Может, наши вещи уже "пристроены" или еще не заказаны?! Я понимаю, что закупка сложная, но это уже Ваша проблема, т.к. Вы абсолютно не пытаетесь изменить ситуацию. Попытайтесь хотя бы общаться с покупателями на форуме, в темах, чаще раздачи организовывать по пристрою. Решений масса. Одно из них - отказаться от поставки в связи с нарушением всех строков и Вам вернут деньги, а Вы вернете их нам. За 8 месяцев это уже можно было сделать.
Аватар пользователя
NadinSofi
Продвинутый
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:19
Средств на руках: 4.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 191
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение Иришка Петрова » 30 июн 2013, 13:40

Я тоже участвовала в 8 выкупе,пока ничего не получила.Думаю,надо набраться терпения и дождаться свой товар :du_ma_et: :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Иришка Петрова
Продвинутый
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:30
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Батырево
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 6
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 291
Надежность УЗа: 99.66%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение NadinSofi » 11 авг 2013, 21:47

Вопрос к Админу - как обстоят дела с закупкой, насколько мне известно, у орга проблемы не только с этой закупкой. При этом денег и время на отдых хватает. А на ответы покупателям - нет. Может быть, пора решать вопрос в рамках законодательства? У меня долг копеечный, но я терпеть не могу не обязательных и наглых при этом людишек! Лето прошло, НИЧЕГО не изменилось! Пора призвать к ответу организатора!
Аватар пользователя
NadinSofi
Продвинутый
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:19
Средств на руках: 4.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 191
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение admin » 11 авг 2013, 23:25

Да, на текущий момент от Организатора лишь обещания.
Есть лишь предложения забрать товар из пристроя viewtopic.php?f=16&t=3748#p291561 (говорилось, что имеется пристрой на сумму около 80 тыс. руб.) + имеются зависшие в системе Aliexpress деньги (на сумму около 84 тыс.) - на эту сумму Организатор может переоформить заказы и предоставить индивидуальный трек номера каждому об этом писалось тут viewtopic.php?f=18&t=2242&start=4760#p456150 и тут viewtopic.php?f=18&t=3740&start=620#p456141 (форма на переоформление заказа здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... lTmc#gid=0).
Поэтому предлагаю по возможности воспользоваться указанными предложениями.

По поводу закупок Организатора Татьяна275 в них путанная ситуация, как удалось выяснить в телефонном разговоре в сложившейся ситуации по закупкам замешана не только Татьяна, но и ее брат Иван, которому она самовльно дала право на ведение закупок под своим логином.

Контакты:
Татьяна, тел.: +7-902-663-00-13, +7-960-306-03-63

Безруков Иван Николаевич, +7-987-668-04-91 http://vk.com/i.bezrukov

Думаю да можно уже обратиться и в правоохранительные органы, при необходимости паспортные и иные данные будут предоставлены, возможно это ускорит возврат средств.
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение kатя » 10 сен 2013, 18:01

На счет обращения в правоохранительные органы можете не обольщаться, на чеб ру уже больше года судимся с одним из организаторов общая сумма приличная, гораздо больше, чем Татьяна должна, а никакого дела до сих пор не завели! и к выплате долгов никого не обязали, и формулировка хоть стой хоть падай: нет преступного умысла в действиях организатора
Аватар пользователя
kатя
Магистр
 
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:31
Средств на руках: 8.50
Медали: 9
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Участник конкурса (2)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 27
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 188
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron