↑ Наверх

На форуме открыт раздел Барахолка. Разрешена подача любых объявлений, в том числе и пристроя. --> Подать объявление можно здесь

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение NadinSofi » 11 сен 2013, 11:48

Значит, не совсем верно ведут себя истцы))) Если есть "формулировка", почему отказали в обязательстве выплат, значит дело заводили и был суд? Или это не формулировка суда? Если это формулировка для отказа в заведении дела, то нужно грамотно написать исковое заявление. Если продавцу "не пришьют" статью о мошенничестве (Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности), то хотя бы "Закон о защите прав потребителей" никто не отменил. А продавец как-никак является ЧП.
Аватар пользователя
NadinSofi
Продвинутый
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:19
Средств на руках: 4.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 13
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 191
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение Nympt » 20 сен 2013, 22:00

Пытаюсь забрать свои деньги через пристрой, так там тоже тишина. Наличие по-моему, давно не обновлялось.
Аватар пользователя
Nympt
Заблокирован
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:56
Средств на руках: -30.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 8
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение milena » 10 окт 2013, 07:09

Nympt писал(а):Пытаюсь забрать свои деньги через пристрой, так там тоже тишина. Наличие по-моему, давно не обновлялось.

Есть ведь возможность пристрой выставить в покупках, так сделай может люди увидят и что то понравиться. И пристрой будет уходить ведь многие сейчас хотели бы заказать, а это может уже в наличии есть!!!
Аватар пользователя
milena
Профи
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:18
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 138
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение tinydesire » 03 ноя 2013, 09:40

Мне уже Иван месяц по ушам ездит, мол обязательно переведу при первой возможности! сейчас, мол, денег нет. В начале говорил, что забыл про мой звонок, потом, что в течении недели переведет, потом еще через недельку до понедельника, потом, мол, до конца месяца обязательно....сегодня 3 ноября. Он не берет трубку,Татьяна между прочим тоже! Сумма у меня не маленькая, 3 тыс 311 руб и больше года мне ее никто не возвращает. Мужу наверно расскажу, будем искать этого Ивана через знакомых, и когда выцепим ему мало не покажется! У него семья и маленький ребенок, как я поняла он не плохо за счет нас устроился....
Аватар пользователя
tinydesire
Опытный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:38
Средств на руках: 6.10
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 14
Надежность УЗа: 85.71%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение ЁжиК » 03 ноя 2013, 09:48

tinydesire писал(а): будем искать этого Ивана через знакомых, и когда выцепим ему мало не покажется!

по-моему, он так-то не особо скрывается - кто забирал пристроем - все были у него дома и знают адрес. Мне больше вашего повезло, у меня была такая же сумма, но я успела ползаказа получить еще в прошлом году, а остаток набрала из пристроя, даже ненужных размеров. Из этого раздарила родственникам и кое-что повторно пристроила и вернула деньгами. Главное, головной боли нет больше. И мужу не пришлось говорить - точно бы мне запретил заказывать дальше
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение ludmila Nik » 03 ноя 2013, 20:20

сообщите если что узнаете, имею ввиду адрес фамилию итд этого Ивана. Я тоже жду уже год с октября 2012г. Сумма 1500р с копейками. Спасибо
Аватар пользователя
ludmila Nik
Начинающий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:21
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 4
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение tinydesire » 07 ноя 2013, 16:49

Все девочки! Наконец вернул деньги! После еженедельных переговоров в течении 1, 5 месяца. Звоните ему. Настаивайте. Ура!!! Как камень с плеч.... :-)
Аватар пользователя
tinydesire
Опытный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:38
Средств на руках: 6.10
Откуда: Чебоксары
Медали: 1
Черный список (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 2
Участий в закупках: 14
Надежность УЗа: 85.71%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение ЁжиК » 07 ноя 2013, 19:12

ludmila Nik писал(а):сообщите если что узнаете, имею ввиду адрес фамилию итд этого Ивана. Я тоже жду уже год с октября 2012г. Сумма 1500р с копейками. Спасибо

admin писал(а):Да, на текущий момент от Организатора лишь обещания.
Есть лишь предложения забрать товар из пристроя viewtopic.php?f=16&t=3748#p291561 (говорилось, что имеется пристрой на сумму около 80 тыс. руб.) + имеются зависшие в системе Aliexpress деньги (на сумму около 84 тыс.) - на эту сумму Организатор может переоформить заказы и предоставить индивидуальный трек номера каждому об этом писалось тут viewtopic.php?f=18&t=2242&start=4760#p456150 и тут viewtopic.php?f=18&t=3740&start=620#p456141 (форма на переоформление заказа здесь: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... lTmc#gid=0).
Поэтому предлагаю по возможности воспользоваться указанными предложениями.

По поводу закупок Организатора Татьяна275 в них путанная ситуация, как удалось выяснить в телефонном разговоре в сложившейся ситуации по закупкам замешана не только Татьяна, но и ее брат Иван, которому она самовльно дала право на ведение закупок под своим логином.

Контакты:
Татьяна, тел.: +7-902-663-00-13, +7-960-306-03-63

Безруков Иван Николаевич, +7-987-668-04-91 http://vk.com/i.bezrukov

Думаю да можно уже обратиться и в правоохранительные органы, при необходимости паспортные и иные данные будут предоставлены, возможно это ускорит возврат средств.

Кто названивает, все забирают. Я тоже пусть и пристроем, но получила.
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение пупсиккк » 26 ноя 2013, 16:13

Тоже забрала пристром. Правда ненужные вещи, но все их раздарила другим деткам...что тут с закупкой произошло???я теперь в другом месте заказываю, так за 20 дней все приходит...
Аватар пользователя
пупсиккк
Начинающий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:41
Средств на руках: 6.25
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Как Вы относитесь к событиям закупки Aliexpress

Сообщение tat2568 » 10 дек 2013, 20:45

Тоже видимо придется звонить, у меня вообще на 14 тыс.заказано(((
Аватар пользователя
tat2568
Опытный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:53
Средств на руках: 0.10
Медали: 2
Черный список (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 2
Начинающий Шопоголик
Был в ЧС, раз: 1
Участий в закупках: 16
Надежность УЗа: 93.75%

Пред.След.





Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron