↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Способы оплаты в СП

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение nadyaf87 » 01 ноя 2011, 10:06

Jane писал(а):
nadyaf87 писал(а):Здавстуйте!У меня такой вопрос, если переведешь деньги через Сбербанк онлай, то как можно будет доказать продавцу что именно ты перевел деньги, так как я думаю там не дадут чек, или может есть какое то другое потверждение???Заранее спасибо за ответ)

Когда вы переведёте деньги, выйдет подтверждение, что операция была осуществлена или принята к исполнению. Если у вас есть принтер, то можно с страницы распечатать чек, если нет, то делаете принтскрин и сохраняете его, например, в ворде. Потом можете распечатать где угодно - на работе, у знакомых или в любом отделе, где осуществляют услуги распечатки (1 лист около 4 рублей). Вся контактная информация будет в этом скрине (последние цифры карты получателя, ваши, время перевода, сумма)


Спасибо большое)
nadyaf87
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:40
Средств на руках: 0.00
Откуда: чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение Olesia » 19 янв 2012, 00:01

ирина17 писал(а):У меня карта сбербанка чтоб получить онлайн доступ мне надо сперва идти в банк и подключить услугу или можно по инету подключить?

в банк ходить не надо, вы можете обойтись услугами банкомата)
там есть функция интернет-обслуживание, банкомат распечатает вам идентификатор номера и пароль для входа на сайт, второй чек с 20 одноразовыми паролями.
заходите на сайт сбербанк-онлайн, вводите идентификатор номера и пароль, подтверждаете смской или одним из паролей. ПРи вводе паролей учтите Caps lock, вводится заглавными буквами)
сложностей вызвать данная процедура не должна)
галстуки-бабочки, топиарии, мыло ручной работы, свадебные аксессуары, ободки, веночки Мои изделия здесь НЕДОРОГО!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Olesia
Магистр
 
Сообщений: 4609
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:18
Средств на руках: 15.10
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 10
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 33
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение ryzhyk » 19 янв 2012, 17:36

Olesia писал(а):
ирина17 писал(а):У меня карта сбербанка чтоб получить онлайн доступ мне надо сперва идти в банк и подключить услугу или можно по инету подключить?

в банк ходить не надо, вы можете обойтись услугами банкомата)
там есть функция интернет-обслуживание, банкомат распечатает вам идентификатор номера и пароль для входа на сайт, второй чек с 20 одноразовыми паролями.
заходите на сайт сбербанк-онлайн, вводите идентификатор номера и пароль, подтверждаете смской или одним из паролей. ПРи вводе паролей учтите Caps lock, вводится заглавными буквами)
сложностей вызвать данная процедура не должна)

можно так же получать пароли по смс
ПОМЕНЯЛСЯ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НОВЫЙ НОМЕР 89603144477
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ryzhyk
Магистр
 
Сообщений: 19200
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:49
Средств на руках: 54.65
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 6
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 83
Опытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный ШопоголикОпытный Шопоголик
Участий в закупках: 130
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение laki » 19 янв 2012, 17:53

Юлиана писал(а):Как оплатить если нет карточки банка?

Еще можно оплатить через оператора. Нужно знать кроме номера карты ФИО владельца, где открыта и до какого срока карта действительна (можно у орга попросить). Когда у моей карты истек срок, я так и платила. Сейчас думаю тоже открыть карту СБ Моментум.
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
laki
Магистр
 
Сообщений: 3551
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:32
Средств на руках: 17.15
Банк: 0.00
Медали: 7
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Участник конкурса (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 19
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 39
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение Fanta » 20 янв 2012, 14:11

Olesia писал(а):.............заходите на сайт сбербанк-онлайн, вводите идентификатор номера и пароль, подтверждаете смской или одним из паролей. ПРи вводе паролей учтите Caps lock, вводится заглавными буквами)
сложностей вызвать данная процедура не должна)

Я ввожу пароль без учета регистра, все работает
Аватар пользователя
Fanta
Магистр
 
Сообщений: 4184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:05
Средств на руках: 33.30
Медали: 5
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Старожил форума (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 24
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение talina » 01 фев 2012, 14:18

Оплачиваю через Сбербанк онлайн, очень удобно!!!
Аватар пользователя
talina
Магистр
 
Сообщений: 1286
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:15
Средств на руках: 100.15
Банк: 0.00
Медали: 3
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1)
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 279
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение Cherry Lady » 13 мар 2012, 09:55

Fanta писал(а):
Olesia писал(а):.............заходите на сайт сбербанк-онлайн, вводите идентификатор номера и пароль, подтверждаете смской или одним из паролей. ПРи вводе паролей учтите Caps lock, вводится заглавными буквами)
сложностей вызвать данная процедура не должна)

Я ввожу пароль без учета регистра, все работает


странно, но я тоже постоянно включаю Caps lock, по другому не прокатывает
кстати по сбербанк онлайну можно переводить только суммы до 3000, сама целый день пыталась оплатить закупку, пока не выяснила этот момент. Так что большие суммы лучше делить:)

На счет чека, делаю Rrt Sc странички где написано ИСПОЛНЕНО и вставляю в Word и на печать, но этот вариант конечно возможен только при наличии принтера.
Аватар пользователя
Cherry Lady
Профи
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:19
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 1
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 32
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение мариника » 18 мар 2012, 19:28

laki писал(а):Еще можно оплатить через оператора. Нужно знать кроме номера карты ФИО владельца, где открыта и до какого срока карта действительна (можно у орга попросить).

Я оплачивала заказы и через банкомат, и через Сбербанк онлайн. Онлайн оплата удобна, если есть возможность распечатать чек. Но если к примеру ваша карта открыта НЧК, а у орга в Чебах, то при оплате с вашей карты списывается % с суммы заказа. В последний раз оплачивала заказ через оператора. % не взимается, если в причине перевода указать "пополнение счета".
Аватар пользователя
мариника
Начинающий
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:00
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Новочебоксарск
Район раздач: НЧК
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение kisa-myrisa » 25 мар 2012, 09:47

онлайн это вещь! девчёнки не бойтесь обратитесь в отдел сбербанка это вам так облегчит жизнь. Будете дома все оплачивать
Аватар пользователя
kisa-myrisa
Профи
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:44
Средств на руках: 0.50
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 200
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение NataliaSS » 10 апр 2012, 12:30

как оплатить с киви кошелька
Аватар пользователя
NataliaSS
Начинающий
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 08:06
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 1
Надежность УЗа: 100%

Пред.



Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], Жоржетта