↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Способы оплаты в СП

В данном Форуме можно создавать любые темы. Общаемся обо всем - главное, чтобы вопросы касались Совместных Покупок. Не знаете где создать тему - создайте ее тут!

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение Solnce » 29 сен 2011, 17:16

У меня карта СБ. Очень удобно переводить с карты на карту, но почему-то в последнее время у меня стали брать за эту операцию 5% .:sorry: А можно подробнее об онлайн-оплатах? раньше не слышала о таком....
Solnce
Начинающий
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:37
Средств на руках: 0.00
Откуда: НЧК
Место жительства: Новочебоксарск
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение ЁжиК » 29 сен 2011, 17:41

Solnce писал(а):У меня карта СБ. Очень удобно переводить с карты на карту, но почему-то в последнее время у меня стали брать за эту операцию 5% .:sorry: А можно подробнее об онлайн-оплатах? раньше не слышала о таком....

Открываете отдельно от карты вклад со сберкнижкой и пишете в отделении заявление на подключение онлайн-услуги. Через 3 дня можно распечатать пароль в банкомате по карте
Аватар пользователя
ЁжиК
Магистр
 
Сообщений: 6000
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:02
Средств на руках: 6.75
Банк: 0.00
Откуда: ЮЗР
Медали: 11
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (1) Активист форума (1) Заводила (1)
За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 57
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 105
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение Solnce » 29 сен 2011, 17:52

Ой, спасибо большущее!!! :-)
Solnce
Начинающий
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:37
Средств на руках: 0.00
Откуда: НЧК
Место жительства: Новочебоксарск
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение admin » 29 сен 2011, 20:07

Информация о системе Сбербанк ОнЛ@йн

В системе Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете управлять своими вкладами и картами, совершать платежи и переводы через Интернет.

Для входа в систему Сбербанк ОнЛ@йн требуется ввести идентификатор пользователя и постоянный пароль, которые можно получить:
через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты ( список устройств);
через мобильный телефон, если Вы подключены к услуге Мобильный банк по картам. Чтобы получить пароль, отправьте на номер 900 (или +7 926 2000 900, +7 916 572-3900) СМС-сообщение: Parol N…N (где N…N - последние 5 цифр номера Вашей карты). Пароль придет в ответном СМС-сообщении. Далее получите идентификатор пользователя, позвонив по телефону Контактного центра Сбербанка России +7 (495) 500 5550, 8 800 555 5550

В зависимости от настроек Ваших параметров в системе Сбербанк ОнЛ@йн в целях повышения безопасности использования услуги вход в систему может дополнительно подтверждаться одноразовым паролем, который можно получить:
заблаговременно через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты ( список устройств). Один чек содержит 20 одноразовых паролей;
в СМС сообщении в рамках услуги Мобильный банк непосредственно при входе в систему.

Услуга Сбербанк ОнЛ@йн предоставляется в полнофункциональном режиме в случае наличия у Вас Универсального договора банковского обслуживания, либо заявления, оформленного в подразделении Сбербанка.

Доступ к системе сбербанк-онлайн: https://esk.sbrf.ru
Видеопрезентация о том как подключиться к системе сбербанк-онлайн: http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html
Строго! Не спамить! Караю беспощадно!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 5572
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:10
Средств на руках: 11.25
Банк: 53.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 25
Начинающий ШопоголикНачинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение Волна » 30 сен 2011, 10:14

ЁжиК писал(а):
Solnce писал(а):У меня карта СБ. Очень удобно переводить с карты на карту, но почему-то в последнее время у меня стали брать за эту операцию 5% .:sorry: А можно подробнее об онлайн-оплатах? раньше не слышала о таком....

Открываете отдельно от карты вклад со сберкнижкой и пишете в отделении заявление на подключение онлайн-услуги. Через 3 дня можно распечатать пароль в банкомате по карте

Проценты за перевод с карты на карту также снимаются, если карта орга открыта в другом городе, например в г.Новочебоксарске :-(
Аватар пользователя
Волна
Начинающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:08
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: НЮР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение ирина17 » 11 окт 2011, 12:18

У меня карта сбербанка чтоб получить онлайн доступ мне надо сперва идти в банк и подключить услугу или можно по инету подключить?
Аватар пользователя
ирина17
Магистр
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:32
Средств на руках: 10.00
Банк: 0.00
Откуда: юзр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: ЮЗР
Пункты репутации: 12
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 169
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение arelena21 » 18 окт 2011, 20:57

ирина17 писал(а):У меня карта сбербанка чтоб получить онлайн доступ мне надо сперва идти в банк и подключить услугу или можно по инету подключить?

по идее надо идти в банк, писать заявление, но позвоните и уточните лучше - может что изменилось
Аватар пользователя
arelena21
Начинающий
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:37
Средств на руках: 0.00
Откуда: центр
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение klavyla » 19 окт 2011, 22:00

У меня тоже карта СБ, только вот банкоматы часто и не везде работают :-( Это ну уж очень не удобно
Бьюти кейсы и шкатулки
Фирменная и стильная одежда КАМЕЛОТ
Восточная посуда
klavyla
Профи
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 18:04
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 2
Надежность УЗа: 100%

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение nadyaf87 » 01 ноя 2011, 09:18

Здавстуйте! У меня такой вопрос, если переведешь деньги через Сбербанк онлай, то как можно будет доказать продавцу что именно ты перевел деньги, так как я думаю там не дадут чек, или может есть какое-то другое подтверждение???Заранее спасибо за ответ)
nadyaf87
Начинающий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:40
Средств на руках: 0.00
Откуда: чебоксары
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Способы оплаты в СП

Сообщение Jane » 01 ноя 2011, 09:32

nadyaf87 писал(а):Здавстуйте! У меня такой вопрос, если переведешь деньги через Сбербанк онлай, то как можно будет доказать продавцу что именно ты перевел деньги, так как я думаю там не дадут чек, или может есть какое-то другое подтверждение???Заранее спасибо за ответ)

Когда вы переведёте деньги, выйдет подтверждение, что операция была осуществлена или принята к исполнению. Если у вас есть принтер, то можно с страницы распечатать чек, если нет, то делаете принтскрин и сохраняете его, например, в ворде. Потом можете распечатать где угодно - на работе, у знакомых или в любом отделе, где осуществляют услуги распечатки (1 лист около 4 рублей). Вся контактная информация будет в этом скрине (последние цифры карты получателя, ваши, время перевода, сумма)
Аватар пользователя
Jane
Опытный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:49
Средств на руках: 1.50
Откуда: НЮР
Место жительства: Чебоксары
Пункты репутации: 3
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 11
Надежность УЗа: 100%

Пред.След.



Вернуться в Совместные покупки - обо всем



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron