↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Самые продаваемые товары для Совместных покупок

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Самые продаваемые товары для Совместных покупок

Сообщение mariya-org » 12 май 2016, 05:36

Мы находим новые для России, но уже завоевавшие популярность на рынках Америки и Европы детские бренды, а также помогаем развивать молодые торговые марки, которые, на наш взгляд, достойны попасть в список «musthave» абсолютно всех родителей. Наш сайт: http://babyoptgroup.ru/together-terms

Изображение


Открывая закупку с нами, вы не будете волноваться о технических деталях (сколько собирать, как собирать, как платить, как доставлять? Ааааа!!!). Смотрите:

• Никаких выкупов рядами. Закупайте любые товары любых наших марок в любом количестве. Не переживайте о минималке.
• Товары ВСЕГДА находятся на нашем складе в Санкт-Петербурге. И в Москве. Не придётся ждать долго отгрузки.
• Ни разу не собирали СП с нами? Вы получите особые условия для успешного начала. Не переживайте за отсутствие опыта.
• Мы эксклюзивные представители всех наших брендов. Не надо тратить время на поиск альтернативных поставщиков.
• Оплата любым удобным вам способом. Не надо искать, как бы оплатить…
• Доставка через любые транспортные компании в любой уголок России, Беларуси и Казахстана. В Москву и СПб – курьером, на следующий рабочий день. Не надо думать, как получить товар.
• Фотки, видео, отзывы, описания, выгрузки через Sliza и Cloudparser (лёгкое наполнение вашей группы в соцсети нашим ассортиментом за 2 клика) – всё, что только может понадобиться организатору. Не надо тратить время на поиск того, как вывесить товар, его описать и т. п.
• Личный помощник, доброжелательный и всегда готовый помочь, поддержать, развеселить! Поддержка по имейлу, телефону, whatsapp, ВК, Skype, Viber. Не надо тратить время на долгое ожидание ответа от поставщика по поводу простого уточнения.

Изображение

За короткое время нашими клиентами стали несколько сотен компаний и тысячи магазинов по всей стране. По нашим товарам успешно проведено более 147 совместных покупок в разных регионах.

Изображение


Сейчас мы расширяем работу с организаторами совместных покупок в России и находимся в поисках ключевых партнёров, одним из которых можете стать вы! Вступайте в нашу группу ВК: https://vk.com/spbabyoptgroup.

Изображение


Наши товары: FREDS SWIM ACADEMY (круги SWIMTRAINER для безопасного и правильного обучения плаванию с 3 мес. до 8 лет), Babiators(очки от солнца, очки для плавания, рюкзачки с гарантией от потери и поломки),Quut – инновационные игрушки для пляжа, снега и ванны, музыкальные зайцы-запевайцы Alilo (ночник-плеер-игрушка),3 Sprouts (системы для хранения игрушек и детских вещей). Также у нас вы можете найти Krooom– оригинальные игрушки из прочного экологичного картона,двусторонние панамки FlapJacks ,яркие и забавные полотенца с капюшоном Zoocchini, игрушки-мочалки SoapSox и ванночки Puj.
Видео о наших брендах и товарах смотрите на канале Youtube: https://www.youtube.com/user/AbumbaRu/p ... =dd&view=1.

Изображение

Изображение


Это лёгкий и быстрый способ сделать участников вашей закупки счастливыми и хорошо заработать в приятной компании! Если вы уже работаете с нами, то следите внимательней – каждый год добавляется 1-3 новых бренда.

Изображение


Скорее регистрируйтесь здесь: http://babyoptgroup.ru/together-terms
Мы сразу всё вышлем и позвоним! Вам будет приятно. Нам ещё больше.

С уважением,Наталья Борисенко
Руководитель клиентского отдела
natalia.borisenko@babyoptgroup.ru
Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать
mariya-org
Опытный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:15
Средств на руках: -88.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron