↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Текстиль ТМ "ПЭМ'ТЕКС" - качество, доступное каждому!

Сообщение ivtextil » 09 окт 2016, 22:54

Вашему вниманию мы предлагаем текстиль для дома премиум-класса собственной торговой марки. Сотрудничая с нами, Вы будете сотрудничать с производителем по-настоящему высококачественной текстильной продукции, без дополнительных посредников и переплат. Вся продукция отшита по ГОСТ и прошла добровольную сертификацию.

В нашем ассортименте Вы найдете изысканные изделия для Вашей спальни и дома – постельное белье из лучших натуральных тканей, одеяла и подушки из популярных и честных наполнителей (бамбук, верблюжья и овечья шерсть, хлопковое и шелковое волокно, а также многие другие), мягкие махровые полотенца из 100% хлопка и уютные пледы и покрывала – это лишь неполный перечень производимых нами товаров, ассортимент которых представлен на нашем сайте http://pamtex.ru.

Для организаторов СП компания «ПЭМ’ТЕКС» разработала особые, продуманные с учётом специфики Вашей деятельности, условия сотрудничества:
• Гарантированные скидки при оплате на карту Сбербанка (при заказе от 50 т.руб. - 6%; от 100 т.руб. – 11%).
• Дополнительные скидки при покупках одинакового ассортимента.
• 100% наличие товаров на складе и оперативная отгрузка без пересортов.
• Собственное производство и широкий выбор тканей от эконом до элит-класса.

Особенным предложением ТМ «ПЭМ’ТЕКС» являются премиальные комплекты постельного белья, рассчитанные на самых взыскательных потребителей, выполненные из уникальной ткани – двухцветного тенсель-жаккарда – новейшего высокотехнологичного материала, выработанного из экологически чистой древесины эвкалипта. Об эксклюзивных качествах данных изделий можно много рассказать, но лучше просто увидеть их у нас – www.pamtex.ru. Каждый такой комплект мы доставим по России курьером бесплатно!

Любую другую актуальную информацию, вопросы сотрудничества, ценовую политику и каталог товаров Вы всегда найдете на официальном сайте компании «ПЭМ’ТЕКС». По вопросам сотрудничества Вы можете связаться с нами:
• по телефону: 8-800-700-56-19 (звонок по России бесплатный)
• по e-mail: info@pamtex.ru.
ivtextil
Начинающий
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 22:56
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Поленька

cron