↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Новогодняя коллекция 2017 ожидает всех желающих

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Новогодняя коллекция 2017 ожидает всех желающих

Сообщение Svetlanafora » 10 окт 2016, 09:28

Новогодняя коллекция 2017 ожидает всех желающих

В преддверии Нового года, который будет проходить под знаком Огненного (Красного) Петуха, мы предлагаем нашим клиентам великолепный ассортимент подарков, сувениров и праздничных нарядов для детей, ведь они обязательно окажут отличную помощь, чтобы создать в новогоднюю ночь праздничную атмосферу.

До начала Нового года осталось совсем немного времени и, естественно, вы уже начали думать, а что же подарить своим близким и родным, как украсить свою квартиру, чтобы она выглядела красочно и необыкновенно. Мы подготовили для вас самые «вкусные» и уникальные презенты, сюрпризы и сувениры, елки и елочные украшения, карнавальные и праздничные наряды, и все это вы имеете возможность отыскать в on-line каталоге нашего интернет магазина http://www.opta-ufa.com/shop/novyj-god-2017 и поверьте, что все новогодние новинки обязательно принесут вам только позитивное и радостное настроение.

Зайдя на наш сайт вы подберете для себя и детей одни из самых оригинальных новогодних презентов и сувениров по реально оптимальной стоимости! Все возникающие вопросы отправляйте на e-mail zakaz@opta-ufa.com.
Приятное вознаграждение для всех клиентов! После того, как вы оформите заказы и произведете оплату, мы оперативно доставим их вам в каждый населенный пункт России совершенно безвозмездно!
ИзображениеИзображениеИзображение
Svetlanafora
Начинающий
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 14:46
Средств на руках: -88.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]