↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Вкусный подарок на НГ! Необычные варенья Кавказа!

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Вкусный подарок на НГ! Необычные варенья Кавказа!

Сообщение Solange » 29 ноя 2016, 09:22

Приветствуем организаторов СП!

Предлагаем вам закупку от компании "Мир здоровья". Мы являемся поставщиками фермерского варенья Кавказа в праздничном новогоднем оформлении. Сосновые шишки, молодой грецкий орех, лаванда и другие оригинальные вкусы.

Компания Мир здоровья поставляет продукты питания только от фермерских хозяйств. Мы являемся поставщиками варенья в рестораны, продуктовые магазины, аптеки и супермаркеты города Новосибирска. Вся линейка нашего варенья приготовлена из натуральных ингредиентов собранных в экологически чистых регионах Кавказа. Все наши варенья обладают своими особыми лечебными свойствами. Немного подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте http://zdravmirnsk.ru

Мы предоставляем возможность участникам совместных покупок приобрести нашу продукцию по более доступной оптовой цене. Так же при заказе от 40 баночек и более мы предоставляем бесплатную доставку до терминала ТК в вашем городе.

Минимальный заказ: 20 баночек (не важно в декоре или без декора). Доставка до терминала ТК в г. Новосибирске бесплатная при любом объеме. Отправляем по возможности всегда ТК ПЭК, но если нужно, можем отправить и Энергией и Деловыми линиями.

Так же сейчас проходит предновогодняя акция. При заказе от 40 баночек и более до 15.12.2016 помимо бесплатной доставки организатор СП получает в подарок самое популярное варенье из нашей линейки - варенье из сосновых шишек в новогоднем оформлении.

Контакты:
zdravmirnsk@yandex.ru
Для связи через WhatsApp +7(913)987-98-34 - Иван
Городской: 310-24-64

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Solange
Опытный
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:47
Средств на руках: -118.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron