↑ Наверх

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Сахарная паста для салонного и домашнего шугаринга Gabrielle

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Сахарная паста для салонного и домашнего шугаринга Gabrielle

Сообщение gabrielle » 08 янв 2017, 18:01

Добрый день!

Меня зовут Максим, я старший менеджер компании Gabrielle.

Предлагаем Вам расширить ассортимент Ваших закупок за счет нашей профессиональной пасты для шугаринга. Ниже я расскажу Вам о нашем продукте и его преимуществах, а затем подробнее о сотрудничестве.

Наша компания более 3-х лет занимается поставками натуральной сахарной пасты в салоны и (интернет-)магазины косметики, а также реализацией через дистрибьюторскую сеть.

Продукция полностью натуральна, произведена из высококачественных ингредиентов и соответствует всем требованиям профессиональной косметики.

В линейке паст Gabrielle представлены 4 плотности (бандажная, мягкая, средняя, плотная). Паста подходит как для работы мастерам шугаринга в салонах, так и для домашнего применения частным клиентам.

1. Бандажная (Bandage) - Используется с полосками для эпиляции или для смешивания с другими пастами для получения промежуточной пл-ти.

Удобна для бандажной техники. Для уменьшения расхода пасты и более тонкого слоя нанесения рекомендуем слегка подогреть перед применением и воспользоваться шпателем.
Позволяет быстро обрабатывать участки тела с большой площадью.
Прекрасно удаляет тонкие, мягкие и пушковые волоски (зоны рук, бедер).

Изображение
Изображение

2. Мягкая (Soft) - Пластичная мануальная паста, не требующая подогрева.

Подходит для шугаринга любых зон, рекомендуется для работы на участках тела со средней температурой (ноги, руки, лицо,...).
Подходит для мануальной (ручной) и шпательной (с применением шпателя) техник. Легко наносится и превосходно удаляет мягкие/тонкие волоски длиной от 2-3 мм и более жесткие/толстые от 3-4 мм.
Мастерами может использоваться для работы на всём теле клиента. Исключает болевой синдром в пальцах при длительном применении благодаря деликатной мягкой текстуре.

Изображение
Изображение

3. Средняя (Medium) - Наиболее универсальная паста для новичков и профессионалов. Не требует подогрева.

Подходит для шугаринга любых зон, рекомендуется для работы на участках тела со средней температурой (ноги, руки, лицо,...).
Подходит для мануальной (ручной) и шпательной (с применением шпателя) техник. Комфортное нанесение и удаление пасты. Идеальна для волосков средней толщины и жесткости, но работает с любым типом волос.
Оптимальна для мастеров с горячими руками, для обработки горячих зон клиента в прохладных помещениях или при работе в жаркое время года.

Изображение
Изображение

4. Плотная (Hard) - Самая экономичная паста. Подходит для работы в очень теплых помещениях, при высокой влажности и мастерам с горячими руками.

Подходит для шугаринга любых зон, но оптимальна в первую очередь для обработки участков тела с повышенной температурой (подмышечная зона, область бикини).
Прекрасно показывает себя в работе с жесткими/толстыми волосками, сохраняя первоначальную пластичность («не тает»), что позволяет очень долго работать одним кусочком пасты и легко обрабатывать труднодоступные зоны с максимальным комфортом.
Подходит для мануальной техники. Предварительный подогрев обязателен.

Изображение
Изображение

Состав пасты полностью натурален: глюкоза, фруктоза, лимонная кислота, вода.
Срок годности: 24 месяца.


Отличия пасты Gabrielle от конкурентов:
+ Высокая пластичность, паста не "дубеет" в процессе работы.
+ Хорошая цепкость. Паста справляется даже с короткими волосками, при этом не скальпируя кожу и не оставляя раздражения.
+ Экономичность. Паста долго остается работоспособной, даже "забитая" волосами, что сокращает себестоимость процедуры.
+ Лимонная кислота полностью нейтрализована, паста не вызывает покраснения и аллергических реакций.
+ Разумная цена.

Отзывы о нашем продукте: https://vk.com/topic-48444425_27687248 Многие клиенты впервые попробовали шугаринг именно с нашей пастой и отметили, как легко прошла процедура даже с первого раза. Большой опыт работы с клиентами позволил нам накопить массу полезных материалов, которой мы с радостью готовы поделиться с Вами - по подбору пасты, техникам применения и т.д.

Готовы предоставить Вам бесплатный набор пробников всех плотностей пасты.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ.

Для получения оптового прайса (действует при заказе от 5000 руб.) пишите - gabrielle_pasta@mail.ru .

Оплатить заказ необходимо не позднее, чем за сутки до предполагаемой даты отправки груза.
При дополнительном согласовании возможна корректировка условий оплаты.
Доставка осуществляется удобным Вам способом. Чаще всего мы работаем с транспортными компаниями (Деловые линии, ПЭК...).

Прикрепляю фотографии нашей продукции (некоторых объемов и тестеров).

Также мы заинтересованы в наборе дистрибьюторов и эксклюзивных дистрибьюторов.

Благодарю Вас за внимание!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контакты:
Наша группа ВК - vk.com/gabrielle_pasta
Почта (по вопросам сотрудничества) - gabrielle_pasta@mail.ru
Вложения
gabrielle
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:51
Средств на руках: -28.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron