↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Натуральные продукты из Сибирских ягод и кедровых орехов

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Натуральные продукты из Сибирских ягод и кедровых орехов

Сообщение KedroRai » 27 фев 2017, 12:53

Добрый день! Предлагаем натуральные,очень вкусные продукты "Кедро Рай" от производителя по лучшей цене. В ассортименте: варенье, джемы из диких Сибирских ягодок (на сахаре и стевии), пастила, кедровые конфеты, кедровые пасты, халва, медовые десерты. Кедровая продукция: мюсли, хлопья, мука, масло холодного отжима, живица, орешки и многое другое. Наша новая линия -Мёд Алтайский разнотравье (6 видов c орехами и без). А так же мы являемся представителями завода Наринэ, вся продукция которого производится из экологически чистого сырья в Республике Горный Алтай (бальзамы, фиточаи, жевательные смолки, мумиё, каменное масло). Продукция завода Наринэ отгружается из г.Химки МО и г. Горно-Алтайск РА. Минимальный заказ по оптовым ценам 10000 р, отгружаем нужное Вам количество ед. любой продукции, без выкупа упаковками. Отгрузка из г. Химки МО и г. Нижневартовск
ХМАО. Наши продукты получили 3 медали на выставке WorldFood 2016.
Условия оптового сотрудничества здесь http://www.zhivizdorovo.ru/kopiya-oplata-i-dostavka

Напишите нам на zhivizdorovo@inbox.ru с пометкой организатор СП и мы вышлем вам оптовые прайс листы, с удовольствием расскажем о нашей продукции, сделаем всё возможное для взаимовыгодного сотрудничества!
Тел. 8 (927)269-44-78 руководитель отдела продаж Татьяна Коробова.
KedroRai
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:46
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron