↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Постельное белье и домашний текстиль "Текстилена" для СП

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Постельное белье и домашний текстиль "Текстилена" для СП

Сообщение galinakrasa » 18 май 2017, 22:02

Постельное белье и домашний текстиль «Текстилена» для СП – любимая закупка во многих регионах.
Ассортимент
* Постельное белье – 6 хлопковых тканей, более 50 расцветок.
* Спальные принадлежности: подушки, одеяла, наматрасники.
* Чехлы на мебель.
* Пледы и покрывала.
* Полотенца.
7 выгод сотрудничества с ООО «Текстилена»
1. Первая пробная закупка – без минималки! Чтобы сделать первый выкуп по оптовым ценам (-20% от цен на сайте), организатору достаточно прислать ссылку на размещенную закупку. Обработаем любые мелко-оптовые заявки.
2. Гарантия по цвету КПБ и замена только по согласованию с клиентом. Одобрение заявки происходит по наличию ткани. Никаких котов в мешке, если расцветки не оказывается на складе, согласовываем замену или возвращаем деньги.
3. Пошив наборов и отдельных простыней, наволочек и пододеяльников по размерам заказчика на заказ. Клиент выбирает ткань и расцветку, пишет необходимый размер, например, простыни на резинке в детскую нестандартную кровать. Мы рассчитываем цену и кроим штучно без наценки за индивидуальный крой.
4. Бесплатная доставка до терминала ТК (5 вариантов на выбор) в Иванове. Наши партнеры: «ПЭК», «Деловые линии», «КИТ», «Желдорэкспедиция» и «Энергия». Также возможна доставка «Почтой России». При выборе ТК «Энергия» - подарок.
5. Индивидуальное сопровождение заказа с момента подачи заявки. Вы всегда в курсе, на какой стадии заказ. Любые вопросы находят ответы в течение суток или быстрее. Оказываем поддержку в продвижении закупки в соцсетях.
6. Сотрудничаем с физическими и юридическими лицами России официально с 2013 года.
Готовы поделиться опытом и наработками, предоставить оптимальную стратегию сотрудничества под особенности вашего бизнеса.
7. Строго выполняем обязательства продавца в соответствии с законом о защите прав потребителя. Интересы покупателя при обмене и возврате товара на первом месте.
Отзывы организаторов СП
Александра А. 16.05.2017: «Спасибо. Елена у вас отличный ассортимент, качество изделий и пошив на высоте, вашей продукции можно сделать пометку "Сделано с любовью", сотрудничество с Вами очень приятное и продуктивное, такими закупками и поставщиками не разбрасываются. Я желаю Вам только процветания и роста и побольше хороших клиентов)))»
Ольга М. 14.03.2017: «Здравствуйте, Елена! Вот ещё один отзыв (от участника закупки):
ДД! Участвовала в прошлой закупке и хочу сказать огромное спасибо Ольге за нее. Очень переживала, т.к. был уже негативный опыт у других организаторов (пишут что бязь, а в итоге синтетика, при стирке рисунок просто стирался и т.д.). В общем, получила свои 2 комплекта постельного белья "Шмель" и "Альпийский луг", бязь хорошего качества. Швы прошиты аккуратно и ровно. Торчало несколько ниточек, но после первой стирки они исчезли, рисунок ни сколько не изменился. Кстати, комплекты не дали усадки. Единственное различие
между этими комплектами что в "Альпийском лугу" у наволочек разный рисунок не такой как на картинке (1-я небо, 2-я цветы), но я не считаю это недостатком. И еще не мало важный + цена. Всем советую, о покупке не пожалеете.
Как приятно читать!»
Елена Б. 16.02.2017: «Спасибо огромное, получила все прекрасное))) Пакеты запасные очень пригодились ))) С уважением, Елена»
Контакты Сайт https://textilena.ru/
Телефон: +7 905 058 57-57 Почта: zakaz@textilena.ru
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
galinakrasa
Профи
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:01
Средств на руках: -88.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron