↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Фабрика красивой одежды из Иваново Неженка

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Фабрика красивой одежды из Иваново Неженка

Сообщение efri » 16 фев 2019, 18:11

Фабрика красивой одежды из Иваново Неженка

Изображение

О компании
Фабрика красивой одежды «Неженка» – это женский трикотаж для утонченных дам, это производство трикотажных изделий на любой, даже самый изысканный вкус, это исключение из всех правил, поскольку мы делаем ставку не на количество производимых товаров, а на их качество и стиль. Наши стильные модели заставят вас почувствовать себя самой прекрасной, желанной и нежной особой. Стоит вам только примерить наши платья, халаты, пижамы, туники, костюмы, кардиганы, брюки – вы сразу полюбите «Неженку».

Ивановский трикотаж всегда был известен на всей территории нашей необъятной Родины, а также далеко за ее пределами, и трикотаж от «Неженки» – прямое тому доказательство.

«Неженка» – это одежда из самого качественного трикотажа

«Неженка» – это трикотаж оптом из Иваново, это возможность заказывать товар без выкупа размерных рядов, это профессиональный производитель с более чем 20-ти летним опытом, это дружелюбная команда менеджеров, это большое количество подарков, бонусов и внимания Вам, дорогой клиент.

Какая женщина не мечтает быть красивой и элегантной? Не столько для окружающих ее прохожих, коллег, друзей и родственников, сколько для своей второй половинки, детей, гостей, для самой себя. И мы поможем вам почувствовать себя самой нежной!

Фабрика красивой одежды «Неженка» – это изящность, красота, это нежность.

У нас оптовый магазин, продаем мы по оптовым ценам, а значит, у нас предусмотрена минимальная сумма заказа. Она составляет всего 3000 рублей! Минимальная сумма дозаказа – 1500 рублей!
ВНИМАНИЕ! – мы работаем без необходимости выкупа товара размерными рядами!
Предлагаем организаторам СП качественную и модную одежду по оптовым ценам от производителя.

Наши контакты:
E-mail: nezhenka37@mail.ru, info@nezhenka37.ru

Сайт: https://nezhenka37.ru?utm_source=Expansia&utm_medium=sp

Телефоны (время приема звонков пн–пт с 08:00 до 17:00 по мск.):
+7 (800) 600-05-90 (Бесплатный по России)
+7 (4932) 90-17-41
+7 (903) 632 1000


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
efri
Начинающий
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 06:47
Средств на руках: -58.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron