↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

СП от интернет-магазина домашнего текстиля «Textille»

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

СП от интернет-магазина домашнего текстиля «Textille»

Сообщение Arteya » 06 окт 2019, 18:39

Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок!

Интернет - магазин «Textille» представляет Вам широкий выбор постельного белья и домашнего текстиля от ведущих Российских производителей.


Наша компания продолжительное время является официальным представителем данных производителей, поэтому мы можем вам гарантировать лучшие цены и условия при покупке текстильной продукции у нас в интернет-магазине.
Мы предлагаем нашим клиентам только самые качественные товары от известных производителей с хорошей репутацией, поэтому вся представленная продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества. Наша компания внимательно относится к пожеланиям своих клиентов, поэтому постоянно отслеживает тренды на рынке постельного белья и расширяет ассортимент текстильной продукции.
В нашем интернет магазине собрано лучшее из того, что предлагается на рынке. Вашему вниманию представлено более 1000 моделей постельного белья и постельных принадлежностей от недорогих до самых изысканных. А также всегда большой выбор подушек, одеял, покрывал, уютных пледов и домашнего текстиля!
И еще, практически каждый день у нас появляются интересные новинки, Регистрируйтесь на сайте и получайте первым уведомления на почту о появлении интересных новинок!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Наши контакты

Сайт: https://textille-home.ru
Адрес: Москва, ул.Щипок, д.5/7
Телефон: +7 (929) 996-29-55
Email: info@textille-home.ru

Спасибо что выбрали нас!
Arteya
Начинающий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 15:39
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: басюся, Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron