↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Белорусский трикотаж от 24Bel

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Белорусский трикотаж от 24Bel

Сообщение Larisa24 » 13 дек 2020, 22:14

Изображение
Всем привет от 24bel.ru! Позвольте представиться - меня зовут Лариса, я живу в славном городе Бресте и хочу вас пригласить открыть совместную закупку женской одежды белорусских производителей. Наш оптово-розничный интернет-магазин 24Bel.ru приветливо раскрывает свои двери перед всеми желающими. В ассортименте - белорусский трикотаж как уже хорошо зарекомендовавших себя белорусских швейных фирм (VesnaLetto, Favorini, Nova Line и т.д.), так и молодых компаний. Поскольку мы сами находимся в г.Бресте, и являемся официальными представителями многих компаний в сети интернет, мы можем позволить себе установить минимальные цены. 

Наш каталог белорусской одежды постоянно пополняется\обновляется. Размеры - от 38 до 72. Обратите внимание на разделы платья из Белоруссии для полных, зимние пальто больших размеров и Последний размер (ну просто МегаСкидки..)
Внимание: цены на сайте указаны розничные. Для просмотра оптовых цен необходимо зарегистрироваться как оптовик (просто указать галочкой "Опт"). Но сразу могу сказать - оптовая цена ниже розничной на 1000-1500р (в а некоторых случаях на 2-3 тыс, но об этом - тссс!).

Условия работы:
  • Минимальной суммы для заказа - НЕТ.
  • Размерные ряды - НЕ требуются
  • Договор (какие либо документы) - НЕ нужны.
Обращаем лишь Ваше внимание, что минимальная партия - 6-7 ед товара. Работаем с физ.лицами. Доставка производится ТК DPD, СДЭК или Почтой России.

Для получения интересующей вас информации обращайтесь через форму обратной связи на 24bel.ru или пишите на Email info(@)24bel.by.

И конечно же - наш проект Хвастики, живые фото, уже наверняка многим из вас известный: foto.24bel.by
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Larisa24
Начинающий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:18
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], nikar, Yandex [Bot]

cron