↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Авиа доставка из Китая от 10.7$ за 1 кг. от 4 дней.

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Авиа доставка из Китая от 10.7$ за 1 кг. от 4 дней.

Сообщение ucargo » 14 июн 2012, 07:42

Ждёте товар из Китая?

Надоели непонятные задержки груза и головные боли от "чёрных" карго?

Устали быть в неведении и переживать о том, где и что с вашим грузом?

Компания «Union-Cargo» официально осуществляет авиа доставку посылок для частных лиц с товарами для личного пользования из Китая в Россию, Казахстан, Беларусь, Украину, Узбекистан.

Сотрудничаем со многими известными международными Авиа Перевозчиками и Агентами различных авиалиний.

У нашей компании большой опыт организации отправки грузов посредством различных международных авиалиний.

Срок доставки от 4 дней.

от 10.7$ за 1кг.


С 01.07.2010 вступил в силу Таможенный Кодекс Таможенного Союза (Таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии) О пересылке товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях.

В рамках которого предусмотрено:
"В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза, можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг."

Компания "Union-Cargo" работает в данном направлении с 2010 года, организуя не только доставку авиа груза, но и ряд связанных с этим услуг.

Индивидуально подготовим для каждого клиента, пакет документов, максимально полно удовлетворяющий требования таможенных органов.

http://www.Union-Cargo.com

Офис:
Skype: union-cargo
E-mail: store@union-cargo.com
+85265293629 Hongkong Рус. менеджер
+8613143908629 China Рус. менеджер

Работаем официально, гарантированно и быстро!

С нами сотрудничают многие ОРГАНИЗАТОРЫ СП (совместные покупки) и посредники TAOBAO

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ПОДРОБНЕЕ!
ЕМС и почта-все посылки идут через Московские сортировочные пункты и таможню, что значительно увеличивает время доставки т.к. всё больше и больше людей делают покупки через интернет (большие очереди на оформление посылок)
"Карго" -это зачастую перенос товаров "кэмэлами"(люди которые перетаскивают товары через границу) но там имеет место быть потеря товаров т.к. схема очень не стабильная а так же срок.
Мы же стали использовать доставку из аэропорта в аэропорт! Эта схема совсем не загружена и нет очередей, нужно лишь просто соблюдать некоторые правила таможенные (что мы и делаем) и потратить Вам примерно 2 часа на заполнение декларации и получение посылок! Всего 2 часа. Единственный не приятный момент в этой схеме.

Отправку грузов производим международными авиалиниями из аэропортов Шэньчжэнь и Гонконг.

Немного о преимуществах и сотрудничестве :
Вы (или Ваш представитель в Китае) отправляете к нам на склад груз .
Мы производим полную индитификацию товара по предварительно присланной вами описи (каждую вещь мы записываем в "перечень", для таможни).

Подготавливаем документы, оформляем груз как посылку для частного лица и отправляем её, через международную авиакомпанию, в город назначения - это значительно сокращает время доставки!
Порядок перемещения вашей посылки: "Наш склад - - Аэропорт Китая,Авиакомпания - - Грузовой терминал в городе получения".
(список стран и городов http://www.union-cargo.com/alltariffs )

ГРУЗ ВСЕГДА МОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ПО НОМЕРУ АВИАНАКЛАДНОЙ! http://www.union-cargo.com/tracking

Груз страхуется в обязательном порядке!

Для получения вашей посылки нужно лишь придти, заполнить таможенную декларацию и получить свою посылку на грузовом терминале аэропорта (подробнее http://www.union-cargo.com/terms-work )

Если Вы считаете, что кол-во одинакового товара не подходит под категорию "для личного пользования" то мы можем оформить консолидацию груза, т.е. разделить ваш товар на нескольких получателей. Для получения груза нужно придти вместе со всеми получателями.
По подобной схеме с нами работают посредники Таобао, объединяют клиентов с одного города в группу и клиенты сами выбирают кому из них получать "общую" посылку а значит получать товары они могут выгодно как по скорости так и по цене доставки!

Документы для таможни готовим мы, и для таможни мы же будем являться продавцами а это значит, что цену в документах можем занизить (в разумных пределах) и вы сможете получать товаров больше (в пределах установленного лимита, таможенным законодательством вашей страны)

Про бренды:
Бренды мы доставляем, но желательно, чтобы посылка состояла не только из брендов! (доп. плату за бренд не берём)

За 2 года работы не было никаких проблем с получением грузов!

Правила работы http://www.union-cargo.com/terms-work
ucargo
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:22
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron