↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Приглашаем к сотрудничеству организаторов - Выгодные условия

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Приглашаем к сотрудничеству организаторов - Выгодные условия

Сообщение FrauMarta » 14 авг 2013, 11:41

Здравствуйте. :kiss:

Мы приглашаем организаторов к сотрудничеству.

После прочтения нашей краткой презентации у вас не должно остаться вопросов.

Через сайты совместных покупок сегодня в России ежедневно покупают более 16 млн женщин. 90% покупок - одежда и белье. Почему вместе с дорогими и нужными вещами Ваши клиентки до сих пор не покупают стиральный порошок для правильного ухода за этими же вещами? Потому что в России еще не было марки СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА такого качества и по цене ниже стандартных масс-маркет порошков. Frau Marta все исправит! А эксклюзивный дистрибутор этой марки, российская компания МИЛЛ сделает все, чтобы ваш сайт смог зарабатывать на каждой пачке Frau Marta.

Как заплатить за элитный порошок не больше чем за обычный? Frau Marta - первый в такой ценовой нише на российском рынке настоящий немецкий стиральный порошок.

Идеален для стирки. Безопасен для здоровья. Незаменим при стирке брэндовых вещей и деликатных тканей. Все компоненты абсолютно не токсичны, гипоаллергенны. Проверен и допущен к использованию в Германии независимой службой контроля качества Stiftung Warentest.

Почему наш порошок лучше остальных?
1)ЭКОЛОГИЧЕН. Без фосфатов, без хлора, без абразивов, без тяжелых соединений.
2)ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО. Произведен строго в Германии из сертифицированного сырья.
3)НЕПРИХОТЛИВ. Активен в воде любой жесткости.
4)УНИВЕРСАЛЕН. Применяется в любых стиральных машинах и для ручной стирки.
5)УНИВЕРСАЛЕН СНОВА. Эффективен в температурном диапазоне от 30 до 95С.


Итак, у нас имеется три вида порошка(Для белого белья, Для цветного белья, Для деликатного белья), каждый оптом по 350р. Порошок концентрированный: 1кг нашего порошка эквивалентен 3кг любого другого порошка. Т.е. наш порошок выходит девешле, чем все те популярные порошки, продающиеся в магазинах. И не стоит забывать о том, что все что стоит на прилавках магазина - химия. Люди зачастую об этом даже не задумываются. Неужели вы должны покупать продукт более низкого качества по более высокой цене??? Сделайте правильный выбор !
Знаменитое немецкое качество по более низкой цене. Инновационные концентрированные стиральные порошки последнего поколения из Германии.
Вся подробная информация о порошках на сайте - http://www.fraumarta.de/ru/ (на сайте указаны цены в розницу. оптовая цена - 350р.)

О Вашем партнере - компании «МИЛЛ». Компания «МИЛЛ» основана в 1998 году. Долгое время компания «МИЛЛ» работала как дистрибутор крупных европейских брэндов бытовой техники. Работа напрямую с наиболее требовательными и взыскательными покупательницами позволила компании детально выяснить запросы, ожидания и требования этой аудитории. А поставки бытовой техники под заказ и партиями от производителя позволили наладить эффективную логистику импортных операций. Поэтому в 2012 году еще одним направлением работы фирмы «МИЛЛ» стала эксклюзивная дистрибуция немецкой бытовой химии под брэндом Frau Marta.

Мы пришли надолго и мы ориентированы на высокую прибыль для себя и своих партнеров. Компания «МИЛЛ» как эксклюзивный поставщик настоящих немецких стиральных порошков FRAU MARTA стремится предоставить российским женщинам эталонное немецкое качество бытовой химии по самым разумным ценам. Мы ориентированы на долговременное и открытое сотрудничество с наиболее современными и мобильными каналами сбыта (сайтами совместных покупок), вместо банального продвижения через розничные сети. Такой подход гарантирует высокую норму прибыли нашему партнеру и защищает брэнд от подделок и фальсификаций.

Теперь о условиях. Доставку в любой город оплачиваем мы. Сотрудничаем с любыми транспортными. Минимальная сумма закупки - 5 000р.

Если есть какие-то вопросы по порошку - задавайте. Если есть предложения или пожелания - мы с радостью вас выслушаем. Мы также заинтересованы в развитии вашего бизнеса.

Отзывы о нашем порошке:

http://otzovik.com/reviews/stiralniy_poroshok_frau_marta_feinwaschmittel/
http://irecommend.ru/content/stiralnyi-poroshok-frau-marta-0
http://otzyvov.net/otzyv-tovary/2710-stiralnyy-poroshok-frau-marta.html

Если вы заинтересованы и/или у вас есть какие-то вопросы: frau-marta01@ya.ru

ИзображениеИзображение

Также, если Вам интересно, можем предложить продукцию Magic Power, которая представляет широкий спектр бытовой химии.
FrauMarta
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:36
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Приглашаем к сотрудничеству организаторов - Выгодные усл

Сообщение Marusia85 » 14 авг 2013, 13:10

отправлю запрос
Закупки закрываю, для самовывоза пишите в личку

Мой пристрой!
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
Marusia85
Магистр
 
Сообщений: 13055
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:48
Средств на руках: 6.10
Медали: 4
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 50
Бывалый ШопоголикБывалый ШопоголикБывалый Шопоголик
Участий в закупках: 47
Надежность УЗа: 100%






Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron