↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Натуральный мед с частной пасеки - организаторам

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Натуральный мед с частной пасеки - организаторам

Сообщение postalmed » 14 сен 2013, 13:52

Добрый день, предлагаем мед с частной пасеки в Самарской области. Пасека находится на северо-востоке области, в Похвистневском районе.
Мед собирается пчелами с таких медоносов: липа, клён платановидный, иван-чай, одуванчик, синяк, цикорий, пустырник, донник, татарник, осот жёлтый, бодяк (осот розовый), шалфей мутовчатый и многие другие.
Мёд с наших лесов и лугов, по вкусовым качествам не уступает аналогичным сортам мёда из Башкирии, который широко известен в России и за ее пределами.
На сегодня наша розничная цена - 180 руб/кг, в наличии более 4 тонн (170 ведерок по 24 кг). Оптовая цена - 170 руб/кг, при заказе от 7 ведерок. При более крупных заказах - цена договорная. Мед отправляем из Самары транспортной компанией Автотрейдинг, можем отправить в любой город, где есть их филиал. Условия: 100% предоплата за мед на карту Сбербанка, доставка за счет покупателя, оплачивается при получении.
Мед полностью натуральный, качественный, результаты исследования: влажность 17,2%, массовая доля редуцирующих сахаров 82,4%, кислотность 1,2, диастазное число 17,9, массовая доля сахарозы 0, цвет средний, ближе к светлому.
Отзывы о нашем меде можно посмотреть на форуме совместных покупок в Самаре viewtopic.php?f=185&t=168019 (требуется регистрация)
Более подробную информацию, фото и видео нашей пасеки и медоносов можно найти на нашем сайте

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
postalmed
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 13:49
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Беленкина, Google [Bot], Yahoo [Bot], Yandex [Bot]

cron