↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Бескаркасные детские автокресла "умка" от производителя

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Бескаркасные детские автокресла "умка" от производителя

Сообщение графиня 21 » 31 дек 2013, 14:51

Мы производим новую линейку Детских Автомобильных Кресел (ДАК) - бескаркасные автокресла серии «УМКА».
Наши кресла отличаются от привычных автокресел мягким (гибким) каркасом, при этом обеспечивают максимальную безопасность Вашего ребенка, ремни и защелки кресла выдерживают нагрузку до 400 кг.
Продукция ДАК «УМКА» прошла  все испытания по ГОСТ Р 41.44-2005 (Правила ЕЭК ООН № 44.04) и получила Сертификат Соотвествия государственного образца.
Наши автокресла соответствуют  пункту 22.9 Правил Дорожного Движения, потому как сертифицированы как ДЕТСКИЕ УДЕРЖИВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА.
Бескаркасные автокресла существуют на Российском рынке уже третий год.
За все это время кресла зарекомендовали себя  только с хорошей стороны.  У нас отличное качество и большой выбор расцветок.
Мы осуществляем розничные и оптовые поставки в любую точку России.
Цена снижается от объема заказа- индивидуальный подход к каждому покупателю.   .Подробности на сайте http://www.dak-umka.ru
Вложения
Аватар пользователя
графиня 21
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:43
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Exabot [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron