↑ Наверх

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Предлагаю организовать закупку Супер подгузников Chiaus!!!!

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Предлагаю организовать закупку Супер подгузников Chiaus!!!!

Сообщение Маруся78 » 09 июн 2014, 17:53

Здравствуйте! Предлагаю вам организовать закупку новых на рынке одноразовых подгузников премиум-класса Chiaus, они уже завоевали признание многих родителей благодаря отличному качеству!!! (по качеству ничем не уступают японским, а цена в ТРИ раза меньше!!!! Так что, мамочки, присоединяемся!!!!

Немного о подгузниках:
1. Перфорированный верхний слой. Очень нежный, быстро впитывающий жидкость.
2. Эластичные «волшебные» ленточки, которые автоматически регулируют талию подгузника.
3. Новая система размещения абсорбента, которая снижает образование комочков, деформацию и смещение, а также увеличивает срок службы.
4. Научно разработанная U-образная форма подгузника соответствует форме детского тела.
5. Натуральный экстракт алоэ предназначен для защиты нежной детской кожи. Индикатор влажности. Желтая полоска плавно сменит зеленую, когда подгузник намокнет.

Изображение

Меня зовут Юлия, я являюсь единственным представителем на территории Республики Татарстан и близлежащих регионов. Для получения прайса пишите мне на почту sovet_2505@mail.ru . Будем рады сотрудничеству!
Аватар пользователя
Маруся78
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 00:51
Средств на руках: 0.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron