↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Весь ассортимент компании EAST NIGHTS по ценам дилера

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Весь ассортимент компании EAST NIGHTS по ценам дилера

Сообщение rad » 29 мар 2015, 14:28

Здравствуйте, уважаемые организаторы!

На сегодняшний день мы реализуем оптом по самым низким ценам:
натуральные квасцовые дезодоранты
маркеры с хной (устойчивый макияж)
100% натуральные арабские духи в мобильном варианте
масло муравьиное (биоэпиляция в домашних условиях)
масло листьев усьмы (для лечения облысения и стимуляции роста ресниц быстрые и видимые результаты)
смесь масел после эпиляции с маслом куркумы и маслом муравьиных яиц, для замедления и предотвращения роста нежелательных волос быстродействующая
вайда (усьма красильная) пудра листья усьмы для окрашивания и стимуляции роста бровей, ресниц и волос
аргановое масло нерафинированное (сильный омолаживающий эффект, мощный антиоксидант, замедляет процесс старения кожи, предотвращает преждевременное старение, широко используется при лечении псориаза, экземе, угревой сыпи, лечит царапины, различные раны и ожоги, отлично восстанавливает поврежденную структуру волоса, возвращает блеск, здоровье и шелковистость, используется в комплексном лечении жирной перхоти, алопеции и себореи)
100% натуральные шампуни (для активизации замерших луковиц и отращивания волос в длину, с маслом арганы и др.)
Опт от 10 т.р.
Отгрузка из Москвы Деловыми Линиями/Автотрейдингом/почтой.
martadar2015@mail.ru
martadar2015@rambler.ru


Изображение
Последний раз редактировалось rad 18 апр 2015, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
rad
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:42
Средств на руках: -15.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0

Re: Арабская лечебная косметика и аттары по самым низким цен

Сообщение rad » 18 апр 2015, 22:56

Весь ассортимент компании EAST NIGHTS по ценам дилера

Здравствуйте, уважаемые организаторы!
С радостью сообщаем о расширении склада до полного ассортимента продукции брендов косметических средств: EAST NIGHTS AMANI, LAYALI, HADI, а также новых косметических проектов SEVEN SEARS и BUSTAN BUDUR. Мы предлагаем вам самые выгодные условия: крупнооптовые цены при мелком опте, наше наличие полностью соответствует наличию компании производителя, мы отгружаем наименования поштучно, а не коробами. East Nights изготавливает свою продукцию в соответствии со стандартом HALAL. Представленные товары произведены в Обьединенных Арабских Эмиратах, в Дубай и в Сирии, с использованием традиционной рецептуры восточной косметики. Натуральное сырье завод в большей своей части добывает и обрабатывает для собственных нужд сам. В производстве применяются безвредные технологии, которые полностью исключают использование щелочных и поверхностно активных соединений, спиртов, химических растворителей, синтетических масел, искусственных консервантов, усилителей аромата, пигментов и отдушек. Продукция отвечает максимальным требованиям натуральности. Современное оборудование и технологии, а также традиционные методы ручной работы соединены в натуральной восточной косметике и парфюмерии EAST NIGHTS. Составы без содержания промышленных пав, синтетических красителей и искусственных пигментов, отдушек, консервантов, силиконов. В рецептуре применяется оливково-лавровая эмульсия как основа средств, благодаря применению нерафинированных натуральных масел, составы имеют природные ароматы и цвета, в составах применяется естественная консервация пудрой и маслом натуральных смол ладана, мирры, копала и другими видами. Активными компонентами состав также являются пудры из различных частей растений, таких как семена, листья, корни. Применяется мякоть листьев, млечный сок, глины. Уникальную натуральную косметику и масла бренда East Nights (ассортимент более 1000 позиций) мы реализуем оптом. Уважаемые организаторы Совместных закупок! У нас вы найдете самый большой ассортимент и самые выгодные условия из первых рук производителя. Все продукция сертифицирована.

Минимальная сумма заказа 10 тыс. рублей. Отгрузка/отправка заказов осуществляется в течение 5 дней после оплаты заказа. Отгрузка из Москвы Деловыми Линиями/Автотрейдингом/почтой.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (499) 390 01 56. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА MARTADAR2015@MAIL.RU
http://okovostoka.ru/
Аватар пользователя
rad
Начинающий
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:42
Средств на руках: -15.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0






Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]