↑ Наверх

Совет: будьте в курсе всех новостей! В нашей группе в VK теперь ежедневно публикуются новости об открытии новых закупок и о предстоящих в ближайшие пару дней СТОПах. Если вам интересна данная информация и вы хотите быть в курсе событий, то можете
вступить в нашу группу СП.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Прямой поставщик одежды от производителя!Сотрудничество!

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Прямой поставщик одежды от производителя!Сотрудничество!

Сообщение fashop » 31 июл 2015, 12:52

Добрый день!

Наша организация ищет новых партнеров!В частности Организаторов Совместных покупок!

Наш сайт fashop.com.ua
fashop.tiu.ru

За последний год мы нарастили неплохой ассортимент и готовы предложить его Вам!
Работаем со всеми городами по России и отправляем заказы практически любым,удобным для Вас, способом !
Приветствуем Вас в интернет-магазине «FaShop» - месте, где возможно погрузиться в огромный ассортимент стильной женской одежды всех размеров.
Об интернет-магазине женской одежды Наш коллектив за годы работы обрёл бесценный опыт общения с различной аудиторией покупателей – нашими клиентами стали предприниматели Украиныи России , организации совместных покупок и девушки, женщины различной комплекции. Поскольку женская одежда на сайте «FaShop» ориентирована на покупательниц любого типа телосложения, найти на страницах модель необходимой величины – элементарная задача. Мы достигли главной цели – удовлетворили желания женщин любого возраста, представив стильные модели женской одежды в любых размерах. Мало того, цены женской одежды непременно понравятся каждой гостье сайта. Женская одежда оптом – выгоды наших заказчиков. Весь модельный ряд женской одежды имеется в наличии, а значит, Вам не придётся долго ожидать заказ. Купить женскую одежду оптом у нас – значит получить качественный продукт для дальнейшей продажи. «FaShop» - прямой поставщик товара. Женская одежда от производителя – залог конкурентно способных цен, поскольку мы исключили долгую цепочку посредников. Оптовая цена женской одежды относительно высочайшего уровня качества – наиболее лояльная, среди существующих в интернете предложений. Максимально быстро – вот наше главное правило отправки. В случае, если был получен брак (чего до сих пор никогда не было) мы открыты для обмена и возврата одежды. Интернет-магазин женской одежды «FaShop» работает 24 часа в сутки. Мы дорожим каждым клиентом и всегда готовы принять заказ.
fashop
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:50
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Любой
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron