↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

Женские сумки, клатчи, кошельки и ремни Francesc*o Rossi

Предложения заводов-изготовителей/поставщиков и т.п. о сотрудничестве с Организаторами Совместных Покупок. Сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Правила форума СП
Запрещено создание дублирующих тем. Создали тему - поддерживайте ее, а не добавляйте вновь новую.
В созданных темах разрешено размещение не более 3-ех полезных ссылок, то как ссылка на сайт, на соцсеть, на прайс, на подробные условия.
Соответственно изображения вставляемые в тему не должны являться ссылками на сервисы размещения изображений, должны быть лишь в теге img.
За нарушение правил - предупреждение с удалением всех ваших тем, а при повторном нарушении бан с полным удалением всех ваших тем.

Женские сумки, клатчи, кошельки и ремни Francesc*o Rossi

Сообщение polmain8 » 05 дек 2015, 16:49

Женские сумки, клатчи, кошельки и ремни Francesc*o Rossi исключительно из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ оптом.

Эксклюзивный дистрибьютор на территории России и стран ТС приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Весь ассортимент изготовлен из качественной итальянской натуральной кожи. Вся представленная продукция является оригинальной.

Наша компания - эксклюзивный дистрибьютор Francesc*o Rossi на территории России.

Ознакомиться с ассортиментом и оптовыми ценами вы можете на нашем сайте http://www.sumki-optovik.ru. Сайт для оптовых клиентов, для вашего удобства указаны оптовые цены.

Минимальная сумма оптовой закупки 30 000 руб., по договоренности возможен пробный "тестовый" заказ на меньшую сумму.

ВНИМАНИЕ! Мы рады предложить Вам новую мужскую коллекцию сумок и аксессуаров Francesco Rossi UOMO (http://www.francescorossiuomo.ru). Вся коллекция выполнена вручную из натуральной кожи высшего качества. Обширный ассортимент стильных моделей сумок, рюкзаков, портмоне, ремней, которые позволят выделиться из толпы и подчеркнут статус владельца.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ! При заказе корпоративных подарков - нанесение логотипа Вашей компании БЕСПЛАТНО! (условия уточняйте у наших менеджеров).

e-mail: f_rossi_bags@mail.ru
http://www.sumki-optovik.ru (цены на сайте указаны ОПТОВЫЕ)
http://www.francescorossiuomo.ru (цены на сайте указаны РОЗНИЧНЫЕ, оптовый прайс по запросу)
телефон: (499) 677-51-35
Изображение
polmain8
Начинающий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:48
Средств на руках: 2.00
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: Центр
Пункты репутации: 0
Начинающий Шопоголик
Участий в закупках: 0





Вернуться в СП - предложения поставщиков для ОРГов



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]

cron