↑ Наверх

Если система перекидывает вас на страницу Профиль -> Регистрационные данные, то вам необходимо сменить пароль. Также в случае если email некорректен, рекомендуем сменить и его. При смене email аккаунт деактивируется до подтверждения нового email адреса переходом по ссылке, что придет на новую почту.
При наличии проблем со входом пишите в ЛС сообщества ВК с указанием причины, логина, email и номера телефона, подвязанного к логину.

Не удается войти на сайт - очистите кеш и cookies.Инструкция здесь --->>

КОНКУРС: "Самый лучший ХВАСТ о товарах ИКЕЯ" Голосуем

Наши конкурсы - это не спорт, главное участие, а победа это приятное дополнение)) Приглашаем всех к участию.
Правила форума СП
Все открываемые конкурсы должны быть согласованы с Администрацией сайта.

Самый лучший хваст!!!

Голосование закончилось 30 сен 2012, 21:52

1. Всем привет
0
Нет ответов.
2. Наталия 1982
6
46%
3. Скромная
6
46%
4. Ирина Павлова
1
8%
5. Трифонка
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 13

Re: КОНКУРС: "Самый лучший ХВАСТ о товарах ИКЕЯ" лето 2012

Сообщение ЕленаГен » 04 сен 2012, 21:38

3. "Скромная"
Давно уже хочу похвастаться, но никак руки не дойдут- вчера дошли :hihi:
Нам нравиться, все что организатор привозит. Я всегда заказываю доставку до дома - Лена делает это бесплатно, т.к. объем заказов у меня огромный (более чем на 5 тысяч). Это первая причина, почему я заказываю у Лены. Вторая- организатор складывает всегда все так хорошо, что все до меня доезжает в идеальном состоянии.
А в тертьих- все это проходит очень быстро СТОП_ОПЛАТА_РАЗДАЧА.
К хвастам.
1. Ящики на колесах
крышки получились не в тон, зато веселенько. Удобные ящики, дети сами собирают свои игрушки-им нравятся.
Изображение
2. Очень нравиться деревянный набор стола и стульев. Стоит не дорого, зато практично. :ok:
Изображение
3. В прошлой закупке брала доску и фломастеры для нее. Детей от нее не оторвать! Отличная доска.
Изображение
4. А это вкусняшка. Пожалела, что заказала только один набор. Сейчас их нет уже в наличие. А так бы еще штук 10 заказала- не пожалела бы.
Рецептик от меня:
Залили абрикосовым и вишневым соком. И в морозильник на сутки! Вкуснятинааа получилась :-|-: - дети в миг смели.
Вот что получилось :ok:
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Re: КОНКУРС: "Самый лучший ХВАСТ о товарах ИКЕЯ" Голосуем
Открыто голосование
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Re: КОНКУРС: "Самый лучший ХВАСТ о товарах ИКЕЯ" Голосуем

Сообщение ЕленаГен » 07 сен 2012, 09:24

открыто голосование
Посмотреть подарки в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Аватар пользователя
ЕленаГен
Магистр
 
Сообщений: 13153
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:04
Средств на руках: 0.30
Банк: 0.00
Откуда: Чебоксары
Медали: 18
Организатор 1-ой гильдии (1) Организатор 2-ой гильдии (1) Организатор 3-ей гильдии (1) Организатор - его величество (1) Лучший Организатор (3) Активист форума (1) За рекламу форума (1)
Старожил форума (1) За доброе Сердце (1) Победитель конкурса (I место) (2) Победитель конкурса (II место) (1) Участник конкурса (4)
Место жительства: Чебоксары
Район раздач: СЗР
Пункты репутации: 136
Продвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый ШопоголикПродвинутый Шопоголик
Участий в закупках: 102
Надежность УЗа: 100%

Пред.





Вернуться в Совместные Конкурсы



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]

cron